Новости. Омск

Денисенко подтвердил, что спустил в «Хибаре» за вечер 70 тысяч

Фото Максима Самылкина

Кандидата в губернаторы от КПРФ не смущает факт дружеских посиделок и итоговая сумма счета.

Сегодня, 7 сентября, кандидат в губернаторы от КПРФ Олег Денисенко прокомментировал компромат, который планируют распространить его конкуренты. Как сообщили нашему изданию информаторы, буквально через несколько дней должно появиться некое скандальное видео.

На нем человек, похожий на Денисенко, отдыхает в компании трех друзей в пивном ресторане «Хибара». Более того, известен даже итоговый счет посиделок: 70 тысяч рублей. Между тем Олег Денисенко не стал отрицать факта своего отдыха.

- Я такой же человек, как и все. Поэтому не вижу в этом ничего зазорного, - улыбнулся Денисенко. - Наверное, я был в этом ресторане. Пусть чек покажут. Я не вижу в этом криминала, мне нечего бояться.

Таким образом, кандидат в губернаторы от КПРФ развеял всю интригу своих конкурентов и дал понять, что не стыдится своей расточительности.

Елена Яровая

ФОТО: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
5
ВАТМАН07.09.2015 17:19:21
Не такая уж и большая сумма на 4 обеспеченных человек. Вообще не понял в чем прикол данной "сенсации"
17
12
Андрей07.09.2015 17:19:36
"Я такой же человек как и все"
Денисенко, не смеши! такая сумма для большинства омичей -заоблачная цифра,которую чтобы увидеть, надо копить несколько месяцев.
Такие слова ещё раз доказывают, как власти далеко от народа!
11
2
Немо07.09.2015 17:19:42
Не а почему бы и нет. Он депутат гос Думы и зар плата у него не 10000 рублей. Может позволить. Тоже мне супер новость.
7
2
*07.09.2015 17:32:27
Я на день рождения просадил 60 за ночь, а у него з/п 400 с ... . В чём сенсация? Мизулина, наверно, в маркете за раз на большую сумму затаривается.
5
27
Омчанин07.09.2015 17:48:40
"Таким образом, кандидат в губернаторы от КПРФ развеял всю интригу своих конкурентов и дал понять, что не стыдится своей расточительности."

Вы понимаете что этот человек будет держать в руках бюджет Омской области ? Вы серьезно ? вообще ?
И после этого вы смеете открывать рот на Губернатора Назарова ? который вместа бухоча в Хибаре ( Место куда водят ночных бабочек ) Занимаеться выставкой и прочими делами ОБЛАСТИ.
Ребята вы мерзкие , продажные тролли
1
11
Омчанин07.09.2015 17:51:31
И кстити , с ЗРП 250,000 , 70.000 за вечер это тоже дофига .
Вот у меня ЗРП 30,000 и я не могу себе позволить просидеть в кабаке 7,000 , а соотношение примерно тоже.
вот теперь скажите , за чей счет они гуляют ?
17
2
Александр Криворучко07.09.2015 18:06:18
Жалкие, ничтожные завистники
ДЕНИСЕНКО Олег Иванович, член фракции КПРФ, заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, задекларировал в 2014 году 4,4 млн рублей дохода, что на 1,4 миллиона больше, чем в 2013-м (3 млн рублей). Объектов недвижимости и личного автомобиля у коммуниста ДЕНИСЕНКО по-прежнему нет. В безвозмездном пользовании квартира площадью 83 кв. м.

Таким образом Олег Иванович на свою зарплату может два месяца безвылазно сидеть в кабаке!
1
7
Омчанин Для саши07.09.2015 18:12:53
а от куда дровишки ? не сказал ? или пока все депутаты резали себе ЗРП на 10-15% данный индивид решил так не делать .
И наверно законопроектов много предложил , и наверно все авторские .

А как он в КПРФ попал ? не от "боевого братсва" самых официальных бандитов на терретории РФ
0
4
Маргадон07.09.2015 18:34:11
На что, интересно, могут потратить 70 тыс. 4 человека, тем более, в "Хибаре"? Я согласен, средства позволяют, причем, средства легальные. Но на что? 10 тыс. максимум. Ну хорошо -- с самым дорогим алкоголем (но не до поросячьего визга) -- это 20. А остальные 50? Чай? Пуэр с 50-летней выдержкой?
9
7
гость07.09.2015 18:38:55
Назаров себе такого не позволяет,по крайней мере не афиширует.
9
0
997990007.09.2015 18:48:05
Опровергните мои слова - Хибара ресторан Фабрициуса? Зачем они своих клиентов сдают? Не ходите туда))) Проесть такую сумму в четвером сложно, а пропить легко!)
10
7
мать07.09.2015 19:01:54
Олигарх в принципе не может быть коммунистом, а коммунист - губернатором. Как сотрудник КГБ заработал свои миллиарды - большой вопрос.
6
6
омич07.09.2015 19:06:54
Сумма приличная.
Вообще считаю вместо траты денег на свою агитацию и вообще на избирательную кампанию, кандидату от КПРФ надо было построить в нашем регионе детский сад или школу, это было полезнее. После отъезда его в Москву была бы память о нем как мецената.
10
0
Местный07.09.2015 19:19:13
Кто сказал, что Денисенко сам оплатил счет (которого никто не видел, кстати)?! Допустим даже, что 70 тыс. они вчетвером пропили (алкоголь -это основная сумма обычно) и раскинули на четверых по 17 тыс.р. Ну нормально посидели, дороговато конечно, но ничё такого сверхскандального.
12
6
гость07.09.2015 19:30:12
КПРФ в своих агитках постоянно заявляет что она партия народа, поддерживает народ и отстаивает его интересы. А здесь, если верить информации кого выдвинула и поддерживает на выборах за вечер тратит 70 000 тыс., получается КПРФ действует двойными стандартами - заявляет одно, реально делает другое. Вообще ничего страшного, если какой-либо депутат за вечер в кабаке за вечер тратит такую сумму денег, если конечно он является депутатом не на освобожденной основе, т.е. не получает деньги за свою депутатскую деятельность, а работает где-то на предприятии, фирме и т.д. Но депутаты Госдумы не работают ещё где-то, а получают деньги их гос.бюджета, деньги в который перечисляет работающий народ и предприятия на которых работает этот народ. Поэтому очень не прилично и даже безнравственно какому-либо депутату за вечер тратить такую сумму заработанную простым народом.
19
9
КУМ07.09.2015 19:45:11
Ребята ну вы что совсем?
Ну что эта за сумма, то...детский лепет.
Вы уж совсем в Омске...на 17.5 в Москве нормально то и не поесть, не то что попарится и выпить!!!
А так нормальный мужик, заднюю не включает.
7
8
патриот омска07.09.2015 19:49:33
Если "народный избранник" за вечер в ресторане тратит такую сумму денег, его избиратели должны знать об этом и делать из этого соответствующий вывод.
0
0
ИндиРа07.09.2015 19:50:06
Я прям его еще больше зауважала.))
0
2
Омчанин НЕ ходил на выборы с 9107.09.2015 19:55:34
а от куда дровишки ? не сказал ? или пока все депутаты резали себе ЗРП на 10-15% данный индивид решил так не делать .
И наверно законопроектов много предложил , и наверно все авторские .

А как он в КПРФ попал ? не от \"боевого братсва\" самых официальных бандитов на терретории РФ
9
11
друг07.09.2015 20:04:29
А, вообще, что такое Денисенко О.И.? С чем, а главное, зачем он идет на Омскую область? Нет ни команды, ни плана действий (одни лозунги), ни предложений с инвестициям, ни связей с Правительством РФ. Области не знает, города не знает (хотя знает ресторан "Хибара"), менталитет Омска не знает. Правильно сказал Шрейдер, что если он будет избран (не дай бог, тфу, тфу, тфу)область будет отброшена минимум на три года назад, т.к. он три года будет вникать в ситуацию, тусовать людей (повезет из Москвы,а москвичи наших з/п не понимают)- какая уж тут обещанная борьба с коррупцией, хотя бы самому выжить ...
11
0
zet07.09.2015 20:35:54
О чем ты, дружище? Какая команда? Назаров сразу всех друзей собрал в команду, и где она? Одних уж нет, а те - далече... Команда не из друганов собирается, а из единомышленников, да чтобы все они были честны на руку, да думали, как конюшни расчистить. А то Глебов рассуждает: как можно доверять Денисенко, если у него доверенное лицо Казимиров. А кто Казимирова взрастил и выкормил, вместе город обували, а теперь Валера засудил бывших друганов, карманы их слегка почистил. Вот и обиделся Юрий Яковлевич на Валерия Андреевича. История стара, как мир: не выбирай в команду друганов, выбирай надежных и честных!
1
5
------------------------------07.09.2015 20:41:59
выберут губернатором
будут посиделки по 70000 долларов
14
0
Константин07.09.2015 21:28:51
Сайт бк55 и журнал читают в основном бизнесмены и экономически активные люди. Комментарии, где пишут \"ой как дорого! куда такие деньги!\" - это уровень примитивного экскаваторщика, либо сознательного противника денисенко. Я воочию как и вы могу наблюдать как далеко не москвичи(омичи) просаживают суммы гораздо большие и похоже никого это не смущает. когда сын спикера заксобрания в самолете выкупает по три места для одного человека, когда его автомобиль пропускают в аэропорту через шлагбаум прямо к выходу с терминала - и все нормально, никто во все глотку не орет \"что за транжиры!!!\"когда на грязненьком иртыше катаются на яхтах ценой по несколько миллионов, отпрвляют детей учится а потом пожить в европе, приобщаясь к культуре.И НИЧЕГО!!! ВСЕ НОРМ??? Вот это и есть БЫДЛО ОМСКОЙ, кто считает. что люди должны ориентироваться на омские нищенские зарплаты. При чем у каждого наверняка есть друзья или знакомые, которые в той же Москве вполне честно зарабатывают несколько сотен тысяч рублей. Обратите внимание лучше на детишек, которые по ночам в кофейнях омских на машинах за несколько миллионов под кокаином чаёк пьют
7
8
в точку07.09.2015 22:02:30
Судя по рекламе на улицах города и счета из кабака..чел не особо стремиться стать главой региона.
4
3
патриот омска07.09.2015 22:19:09
Денисенко чем-то напоминает Маевского. Маевский конечно был крутым морячком и процент голосов тогда набрал приличный, но не избрали губернатором, не судьба, "разобравшись" с теми кто его выдвигал, уехал назад в Москву
4
1
Янтарная леди07.09.2015 23:24:05
Да... Не из чего выбирать.
3
1
Лихачев08.09.2015 00:47:51
Какое дело до личного ужина человека. Всегда возмущаюсь такими обсуждениями - давайте работу обсуждать - сколько и каких закопроектов внес депутат и т.д. А как и с кем он ужинал - его личное дело. Правда, не в тему- чего такого сожрать можно на 70 тысяч рублей - даже придумать мне сложно.
1
3
aдвoкaт08.09.2015 06:56:08
Лихачев

две бутылки хорошего коньяка в Хибаре это уже 40 тысяч, это же не столовка, и ребята пришли не на бизнес ланч, откушали так средненько если честно.Мы как то на троих там 50 штук грохнули.
5
5
Оптимист08.09.2015 09:18:58
Если твою позицию поддержал Верховный Суд - займи, но выпей. 70 т.р. - сумма соответствующая событию.
Мы должны понимать, что дело не в Денисенко, а в Назарове. Сделал бы он что-то реальное для области, был бы переизбран.
На выборы обязательно пойду
1
0
ЕРМАК08.09.2015 09:25:51
А он должен сухари с водой жевать что-ли? Молодец, наш человек. Вон у Пескова часы за 37 лямов, жена американка и отдыхает в НАТОвской стране на самой дорогой яхте и чё-то не слышно визгов ЕР о явной коррупции. Денисенко-наш губернатор!!!
1
0
Сергей08.09.2015 09:26:34
С таким юморком почитали предвыборную газету Денисенко, где о доходах тарских верхушек написано. Так там глава получает в месяц 122548, его замы чуть меньше. Глава имеет в пользовании автомобили ГАЗ, Сузуки Витару, мотоцикл и три трактора ДТ,К и МТЗ. У каждого по две, три квартиры. Это я к чему, даже он легко позволит себе потратить 60-70 тыс. бабок в ресторане. А вы про Денисенко! Только непонятно, почему тарский люд живет в нищете при таких доходах сверху? Или там Советская власть давно кончилась? Каждому по потребностям, получается? И как на это денисенко будет смотреть в случае победы на выборах? И дальше оставит этих ненажравшихся божков?
0
0
Игорь1008.09.2015 10:11:57
"Я такой же человек как и все", примерно так же говорил Игорь Владимирович Цаплин в "День выборов". А он такой же губернатор как и Денисенко.
А вообще объем оперативной памяти у Денисенко впечатляет "Наверное, я был в этом ресторане". Т.е. может и был, а может и нет.
1
0
гость 208.09.2015 10:13:40
Не надо ему в своих агитках и публично переводить стрелки на других, мол кто-то, что-то, где-то - о себе надо, где был 8 лет, что делал, что сделал для своих избирателей, какую имеет собственность он и его близкие родственники, откуда денюшки Как получилось что о нем услышали избиратели лишь только не давно, больше надо о себе - честно и открыто. Не надо компроматы искать на кого-то, время зря тратить. Надо работать, выбивать деньги у Москвы на реализацию социально значимых проектов в области, искать инвесторов, то есть, делать все для улучшения жизненного уровня жителей области. Если есть свободные личные деньги, можно помочь больным купив лекарства, или оплатить кому-то путевку в санаторий, или еще что-то, это будут реальные дела, конкретные действия, а копать на кого-то что-то, ну не прилично депутату, пусть занимаются этим тот кому положено по должности.
0
0
zzz08.09.2015 11:00:07
Ну за вечер с друзьями (4 человека) оставляем примерно 15 000 рублей, и мы не великих заработков, но можем себе позволить изредка отдохнуть. Бутылка самого дешевого Виски стоит 2000 рублей, а с учетом того, что они не самое дешевое пьют, то так и получится. Что тут удивляться, они же не в красное-белое пришли в самом деле....
0
0
Омчанин08.09.2015 11:07:41
Денисенко 8 лет сидел от Омска в Дума , так что эти 70.000 мы ему заплатили , своими налогами . ему в Зарплату ( если он не вор )
так скажи-те мне , нам нужны слуги народа , или дормоеды . которые за 8 лет для омка ни чего не сделали
0
0
Игорь1008.09.2015 11:17:52
гость2, так вот другие ребята уже купили за свои деньги путевку одной бабке. Что-то Денисенко не оценил этот поступок. А ты от него такого ждешь. Да он пропьет скорее эти деньги, чем что-то хорошее для омичей сделает.
0
0
Владимир08.09.2015 12:32:36
Сегодня Омску нужна \"свежая кровь\". Сейчас регион, как застоявшееся болото, одни и те же персонажи. После целой эпохи Полежаева, пришли приемники. Действуют аналогично, ни какого противовеса их действиям, даже герои те же. Только новые лица спасут ситуацию (кстати очень и очень плачевную). Может и не будет быстрого результата, но осиное гнездо разворошится. Одни не будут давать воровать другим, и то хорошо.
0
0
Сергей08.09.2015 12:43:58
Вы сначала покажите то видео, это раз. Второе можно сказать Назаров или Двораковский кушают в бюджетных столовых, комплексные обеды за 100 рублей. Денисенко депутат, и да, 70 000 на 4 человек, обеспеченных, это не много. Отдыхать тоже нужно. Что за привычка считать чужие деньги.
2
0
Сергей08.09.2015 13:02:36
Денисенковские посиделки с друзьями 70 000, это компромат. А сотни миллионов потраченных впустую назаровым его командой это так незначительная новость))))
0
0
Игорь1008.09.2015 13:26:07
Владимир, а с чего ты решил, что Денисенко не будет воровать?
0
1
Мария08.09.2015 14:45:05
Выиграет Денисенко или нет, не могу предугадать. Но такую умную, грамотную, тонкую предвыборную работу вижу впервые. Он уже окучил практически всех! Уважаю.
0
0
Владимир08.09.2015 15:58:05
Игорь, воровать будут тоже. Просто все будут стучать друг на друга, и поэтому не в таких количествах. Сейчас полностью контролируемая и прогнившая вертикаль. Рука руку моет.
0
0
Владимир08.09.2015 16:04:01
Вообще в идеале, для Омска нужен какой-нибудь человек из центра, для которого эта должность будет трамплином дальше или какая-нибудь медийная личность. Только тогда в Москве вспомнят, что где-то есть такая область. Пока здесь рулят местного пошиба проходимцы, или не произойдёт чуда и не придёт какой-нибудь реальный управленец, патриот и хозяйственник (в одном лице), Омская область будет продолжать умирать.
0
0
Игорь1008.09.2015 16:08:20
Владимир, а как при руке, моющей руку, получилось 7 уголовных дел. Вот раньше мыли руки так мыли. Тюфягин да Ерофеев. А сейчас-то кто там что моет?
адвокат вот не устает нахваливать губернатора за посадки.
0
0
Владимир08.09.2015 16:28:22
Это все имитация бурной деятельности, все не нужные люди, расходный материал. Единственный кто реально попал под раздачу, это Гамбург, но и то, потому что заигрался. После назначения Назарова переоценил свои возможности, его и преземлил "большой брат".
0
0
воля08.09.2015 17:49:05
и я не удивлюсь если ваш муж виктор назаров тайно посещает синагогу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич