Новости. Омск

Назаров лидирует с 65% голосов по результатам exit-poll

Предварительные неофициальные данные голосования объявил директор Регионального Центра по связям с общественностью Сергей Турянчик.

Сегодня в Омской области прошли выборы губернатора. Подсчет голосов уже ведется, однако известно предварительное распределение голосов между кандидатами.

Как подчеркнул директор Регионального Центра по связям с общественностью Сергей Турянчик, эти данные неофициальны, поскольку собраны путем опроса омичей на выходе из избирательных участков.

«Насколько они искренни – мы сможем судить после окончательного подсчета», - добавил Турянчик.

Так, согласно опросу специалистов за Назарова отдали свой голос 65,44% избирателей, за Денисенко проголосовали 29,6%, у Зелинского 2,36% голосов, у Дворецкого 2,27% голосов, у Подзорова 0,74%.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Кнопка14.09.2015 02:01:05
Могли бы не тратиться на выборы, а так же сообщить кто победил...
А 70 млн. пустить на ремонт домов
6
2
Калинин А.Н.14.09.2015 02:43:25
"Победа" Назарова не легитимная. 100% использован административный ресурс. Нужно честно сказать подтасовок было не много. Просто наш омский глуповатый люд не захотел перемен и не пошел на выборы, чем поставил себя и своих близких на грань вымирания.
0
0
мимо проходил14.09.2015 02:52:49
Калинину А.Н.: народ правильно делает. Он умнее многих политиков. Игра в крестики-нолики, как и в морской бой, в подавки - игра домашняя. Задействование админ-ресурса возникает в 2-х местах. Это подсчет, он недоступен для контроля, и передача результата - также вне контроля. Поэтому пусть едросы и наивные в эту игру верят и играют. Никто никого не заставляет - и то уже хорошо.
4
0
мордобой14.09.2015 03:00:54
раз уж так случилось то я делаю свой выбор - продаю квартиру и уезжаю в другой регион. в Омске больше ловить нечего. рекомендую и другим. чао
0
1
мимо проходил14.09.2015 03:07:09
Еще Калинину А.Н.: как известно, айфончик сказал, что в 96-м выиграли коммунисты, а объявили других. После опробования системы нынешней 3 года назад было сказано и еще одно: что теперь можно графу против всех возвращать. потому что вбросы уже - дело прошлого, они теперь не обязательны, оттого и подтасовки уже только глупец будет делать...
0
0
Гость14.09.2015 07:00:33
По данным из открытых источников. Явка на 17 по Москве, 20:00 по Омски, 30,3%. Согласно данной статье 65,44% за Назарова. Получаем 19,83% от всего колличества избирателей.
0
0
Гость14.09.2015 07:10:50
За Денисенко, 8,96% от всего колличества избирателей. 70% избирателей получается по..фигу, или это против всех? То есть против нынешней вл*сти или наоборот за нее, или реально по..фигу?
0
0
ИндиРа14.09.2015 07:20:35
Поздравляю с достойным выбором, товарищи социальные мазохисты! И не надо говорить, что выборы нелигитимные, процент явки маленький и т.д. Проголосовали все, только по-разному - и те, кто не пришел, и те, кто уехал из города. Я думаю, и подтасовок никаких не надо. Электорат инертен и неразборчив. Это тут собралась кучка \"активных\" и экстраполирует на всех свою логику. Смешные!))
0
0
Александэр14.09.2015 07:53:11
а за кого голосовать?! наз конечно далеко не вариант, но и денисенко тот еще *.
1
2
омичи14.09.2015 08:00:06
Господин Проигравший умейте достойно проигрывать и просим вас проследовать согласно Вашей прописке в Москву. Вершите "добрые дела" в других регионах.
1
2
114.09.2015 08:09:42
Согласен с ником "омичи", кому не нравится пусть все "валят", чище в городе будет. Назаров, отмети от себя всех "прилипал" и "шелуху",набери крутую команду, омичи тебя поддержат.
0
0
Иппoлит14.09.2015 08:25:18
Одного не могу понять, кто эти 2,36% проголосовавших за Зелинского? Ну понимаю, что один голос - Олеси у него был, но остальные то?
2
0
да уж14.09.2015 08:26:28
была надежда сменить власть, но будет гнить омск и дальше. Собираю вещи. Прощай Омск
0
0
я14.09.2015 08:38:01
А я, как "Ипполит" не могу понять, где же наш великий "комментатор" Сергей Круглов? Могу лишь одно предположить что он мог увлечься разбрасыванием листовок или отдыхает от проделанной работы. Нам очень "важно" ваше мнение о прошедших выборах.
2
0
11114.09.2015 08:43:58
Разруха в области продолжится...Но Омичи сделали свой выбор.
0
0
я14.09.2015 09:12:43
Я,как и Ипполит не могу понять, где же наш "великий комментатор" Сергей Круглов? Может быть до сих пор разбрасывает листовки за Денисенко,а может быть отсыпается от трудового дня? Для нас очень важно его мнение.
1
0
Кнопка14.09.2015 12:04:27
Народ и правда инертный... Целыми днями сидя на диване ругают руководство, а когда предоставляется возможность выразить свое мнение открыто и изменить жизнь, продолжают лежать на диване, ссылаясь на подтасовки, не достойных кандидатов и т.д....

Когда необходимо сделать выбор, а вы его не делаете, — это тоже выбор.
И еще напоследок...
Хотя мы свободны в выборе наших действий, мы не свободны в выборе последствий наших действий
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич