Новости. Омск

Шалаев вернул Бардина в омский «Авангард»

Анатолий Бардин имеет у поклонников «Авангарда» не самую однозначную репутацию. Фото: hawk.ru

Хоккейный «Авангард» оформил договорные отношения с Анатолием Бардиным, который прежде занимал пост президента и генерального менеджера клуба.

59-летний специалист с некоторых пор вновь имеет контракт с «ястребами» и занимается решением организационных вопросов. Об этом заявил нынешний руководитель клуба Владимир Шалаев на встрече с журналистами перед возобновлением регулярного чемпионата КХЛ.

- С Бардиным у нас хорошие отношения, он оказывает нам определенные услуги, причем всегда качественно, - отметил Шалаев. - Он не только занимается скаутской работой в Европе, но берет на себя решение организационных вопросов. Это и летние сборы «Авангарда», и поездки детских команд клуба. Он официальный работник нашего клуба.

Напомним, что Бардин покинул «Авангард» осенью 2011 года на фоне отставки тренера Ростислава Чады и возвращения Раймо Сумманена. Ему в упрек, в частности, ставилась некачественная селекция. Прошлой осенью, когда пошли разговоры о возвращении Бардина в «Авангард», Владимир Шалаев категорически опроверг факт переговоров с одиозным специалистом.

Анатолий Бардин (крайний справа) в компании президента «Авангарда» Владимира Шалаева, Евгения Шастина и бывшего губернатора Леонида Полежаева. Фото: hawk.ru

7 ноября Бардин впервые за последнее время появился на людях в «Арене-Омск». Функционер занимался комплектованием команды звезд перед гала-матчем, посвященным 65-летию омского хоккея.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Hовосибирск10.11.2015 15:41:55
так вот кто всякого насобирал в Авангард нынче !
3
1
с2h5oh10.11.2015 15:52:45
Шалаев сам себе приговор подписал )
7
2
Болельщик10.11.2015 16:10:31
На Авангард больше не хожу!!!
2
5
Местный10.11.2015 17:00:51
Так Вы бы тогда и называли себя Неболельщик. Болельщики всегда с командой
0
1
Толик10.11.2015 17:07:47
Вы когда бред печатаете, то ставьте звездочку. Бардин живет в Германии, а в Авангарде будет работать, когда Леня вернется в губеры, т.е.никогда!
2
1
Капитан Овечкин10.11.2015 17:50:14
Ну всё, хотят окончательно добить Омский хоккей..
Один начальничек в Москве живёт, другой в Германии... -)
1
4
Игорь10.11.2015 19:56:28
Благодаря Бардину, я четыре года видел игру Ягра. Только за это ему спасибо огромное.
6
1
12310.11.2015 20:29:09
Игорь
Ягр играл в Омске благодаря огромному баблу.Причем тут Бардин?
1
1
Андрюха10.11.2015 21:24:14
Бардин очисти Омск от московских упырей Шалаевых и пусть с собой возьмут мегатренера Корноухова!!Ведь по словам Шалаева у него интересные тренировки..правда после них в ворота игроки не попадают почему то!!
1
0
yakuchina10.11.2015 22:33:22
Н-да, ишак я паршивый, все ворую и ворую...
1
1
Игорь10.11.2015 22:46:38
Деньгами надо тоже уметь распорядиться. У СКА денег всегда было больше, а результата и игры долго не было.
1
1
12311.11.2015 08:20:30
Игорь
Так у Авангарда и есть самый неэффективный менеджмент среди команд олигархов.Всего одно чемпионство, когда у конкурентов уже по нескольку.С Ягром вон даже не одних медалей не завоевали.Просто бабло тратили на него и все.
1
0
воля11.11.2015 11:32:17
тень отца гамлета приди!!!пришел!!теперь ждем когда и сам пожалует!!!Леонид наш и 300спартанцев..(при поддержке оао газпромнефть омск газмяс омск,бекон омск.мостовик омск..восставшие из ада!!
0
0
Фабио Капелло11.11.2015 13:05:09
Меня тоже назад зовут.
0
0
Полежаев11.11.2015 14:42:12
Завыли?
Не слышу!
Громче!
Так-то , просите ещё может и взойду.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич