Новости. Омск

Губернатор Назаров представил своего нового зама Новоселова

Виктор Назаров (в центре) и Андрей Новоселов (справа). Фото: облправительство

Нового первого зампредседателя облправительства показали молодым бизнесменам в бывшем пионерском лагере (ФОТО).

Сегодня в Омской области на базе отдыха им. Д.М. Карбышева открылся первый форум «Ритм» для молодых предпринимателей, в котором поучаствовали первые лица региона. Глава региона Виктор Назаров посетовал, что доля индивидуальных предпринимателей в возрасте до 30 лет составляет всего 16%. Поэтому одна из задач региональной власти - создать условия, чтобы молодежь могла открыть свое дело и реализовать свои предпринимательские инициативы. Губернатор, в частности, сказал, что дал поручение руководителям профильных министерств «поддерживать уже просчитанные проекты, доказывающие свою состоятельность, и в которых четко видна перспектива бизнеса».

На сегодняшней встрече Назаров представил участникам форума и своего первого заместителя Андрея Новоселова, который будет отвечать за экономический блок вопросов, в том числе развитие малого бизнеса, - говорится в сообщении областной власти.

Выступал ли сам новый чиновник, не уточняется.

Вчера Новоселов в первом интервью в Омской области отметился скандальным заявлением о том, что хотел бы, чтобы областные ведомства напоминали гестапо в борьбе с уклонистами от уплаты налогов.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
мимо проходил12.11.2015 21:25:36
))) Вид у сторонника гестапо сосредоточенный - по всему видно, запоминает своих будущих клиентов)))
4
0
jukk12.11.2015 21:30:17
....ужас, и одеваться не умеет, все расстегнуто,трындец.
3
0
Виктор12.11.2015 21:41:44
Да уж. Уникальный видимо парень, а можно как-то было человеческий взгляд поймать или это фотограф специально поймал кадр при формировании мыслительной деятельности.
4
0
Зритель12.11.2015 21:46:02
Может он и спустился с небес из Хакасии с таким пафосом с шарфиком и друганом "Золушкой" мол устрою здесь все в Омской области под "гестапо" ..но мы то омичи видим все...где пижонство ..где пафос..а где "прикиды" ..большого человека с проблемами которыми видимо и не разрешит!! Как говорится встречаем по "одежки" - провожаем по "уму"!! Неужели очередная ошибка Назарова - по первым же "посылам" ...как порой выражается наш всенародно избранный губернатор ..с едва набранными голосами..
2
0
Вылитый...Остап Бендер12.11.2015 21:50:10
Мда, так выглядит обладатель медали "300 лет добровольного вхождения Хакасии в состав Российского государства" накануне праздника "провала празднования 300-летия Омска"
6
0
Кальтербрунер12.11.2015 21:52:04
Характер нордический. Истинный ариец.
0
0
омич12.11.2015 21:52:18
Он что на голову одел???
1
0
Ваня12.11.2015 22:16:16
Одеваться не умеет)) расстегнуто) жаль, что вы застегнуть, но не там) таксисты тоже были бы лучшими президентами. Но увы и ах) а застегнуть верхнюю пуговицу-показатель ума, конечно
6
0
Предприниматель12.11.2015 22:50:40
Новосёлов, мы все ушли из Омска уже. Так что ищи предпринимателей в горах Хакасии
3
3
Кондаков с. п. . партия Достоинство .12.11.2015 23:21:04
Не вешайте ярлыки преждевременно .
2
0
????12.11.2015 23:47:39
И коронная фраза теперь у него будет как у Мюллера: ...а вас я попрошу остаться
0
0
Ветеран12.11.2015 23:48:10
Он сам их себе присвоил.
5
0
Сейчас на форуме13.11.2015 03:20:59
Скоро этот пионерский лагерь превратится в концентрационный...
4
0
Стилист13.11.2015 06:41:44
Так что передать растёгнутому?
Передай чтоб застегнулся!
2
0
113.11.2015 08:09:49
Вот не любит наше правительство старых предпринимателей, просто хронически не любит. Молодёжь им подавай. Зачем им молодёжь? Через 3 года 97% молодых предпринимателей обанкротятся, потеряют блеск в глазах и слиняют из бизнеса а может и из страны, причём навсегда. Предлагаю провести съезд СТАРЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - тех, кто в бизнесе 20 лет и больше. Большое помещение не понадобиться - собраться можно в каком-нибудь ресторанчике. И доклады Правительства в программе обозначить так "НОВЫЕ СКАЗКИ ПО-НОВОМУ".
0
0
ivan13.11.2015 08:34:59
Хмурый взгляд, если он сможет организовать работу так, чтобы хоть 50% из предпринимателей, кто не платит налоги будут платить, можно сказать, что задачу свою он выполнит. Нормальная одежда. Расстегнут? Так лев готовится к экономическому броску. Три года ждать не придется, результат будет гораздо раньше.
2
0
да Марья13.11.2015 08:45:50
Правильно, Иван. результат ждать не придется, сядет раньше.
0
0
тарский район13.11.2015 08:50:13
Почему районы держат в неведении? Вчера в Тарском районе должны были выбирать главу из предложенных кандидатов. Почему народ ничего не знает, кого выбрали, кого нет. Для чего у нас местная пресса? Ни на сайте, нигде нет никакой информации. Телевидение тарское занимается сейчас тем, что собирает склоки вокруг своего закрытия, заполонили сайт газеты какими-то проповедническими записями, призывают, чтобы их кто-то пожалел, а в ответ на них льется грязь о их работе. Хотя эту шарашкину контору давно нужно было закрыть, что сейчас и подтверждается. И когда уже будет выбран глава?
0
0
ivan13.11.2015 08:56:07
да Марья, а почему такой писсимизм? Назарову то отступать некуда. С деньгами совсем дело швах, если на зарплату занимают. Давайте думать о хорошем, а плохого уже было много и еще будет, но будет все равно меньше чем было
3
0
жжём13.11.2015 09:31:05
Вспомнился старый анекдот: Цитата"я к вам прибыл из дивизии Дзержинского, а там дураков не держат"
0
0
Шелленберг13.11.2015 10:55:39
Здравствуйте, дружище!
0
2
Коля13.11.2015 11:39:16
В комментариях прослеживается желание \"приклеить\" прозвища. Обычно этим занимаются школьники, потому что других забот у них нет и жизнь скучна.
Школьники, прекращайте писать комментарии. Их читают взрослые дяди и думают, что в Омске тупые жители.
А тупым и так сойдет. Поэтому у нас все так хреново в городе.

PS Вот это и есть причинно-следственная связь.
1
0
Алексей13.11.2015 12:05:55
А зачем показывать молодежи очередной кадровый провал губернатора? В принципе, по интервью уже было понятно...
0
0
мимо шел13.11.2015 16:21:13
Дайте человеку поработать, а потом уже вешайте ярлыки, ведь мы еще не знаем его деловых качеств. Что за город, что за народ, лишь бы грязью обливать людей и всех под одну гребенку!!!
0
0
фан фан тюльпан13.11.2015 22:51:18
А вы поинтересуйтесь его прошлым, ведь он в Омске был предпринимателем в лихие.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич