Новости. Омск

В Омске Mazda въехала в остановку, трое погибших

Трагедия произошла сегодня около пяти утра.

Сегодня, 16 ноября, около 04:50 утра в полицию поступило сообщение о ДТП на улице 1-й Красной звезды.

- Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 30-летний водитель автомобиля «Мазда», следуя по ул. 1-й Красной звезды, не справился с управлением и въехал в остановку, - сообщили в полиции.

В результате аварии водитель иномарки и двое его пассажиров (мужчина и женщина) скончались на месте происшествия.

По данному факту полицейские проводят проверку.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
19
Виктор16.11.2015 10:23:55
Одним ночным стритрейсером меньше - не жалко.
8
1
турок16.11.2015 10:34:21
хорошо что не днем это было. самовыпил засчитан
7
4
А116.11.2015 11:03:26
Одним дебилом меньше. А пассажиров за что убил, урод?
6
2
ххх16.11.2015 11:32:05
фотка совсем с другого дтп....дибилы
4
0
омич.16.11.2015 11:33:47
это как надо лететь по красной звезде,там одни зигзаги,чтобы на смерть встряпаться.бухие или уделаные были сто пудов и стрелку ложили.
9
2
Сирофим16.11.2015 11:43:07
омич сам себе противоречишь, где там стрелку то ложить? Никто не знает как там было, а уже заклеймили людей, горе у людей, а вы грязью поливаете. Мои соболезнования семьям погибших.
3
0
Омич16.11.2015 11:52:25
xxx, купи себе журнал "Веселые картинки"
2
0
омич.16.11.2015 11:54:14
я себе не противоречу.сам там часто езжу.и знаю хорошо эти зигзаги.тем более надо учитывать что дорога скользкая.видимо под утро когда свободно было решил гарцануть.зная что впереди поворот если это возле остановки,только бухой мог лететь или ненормальный.
2
3
Сирофим16.11.2015 12:04:54
Зиг-заг и положить стрелку - это не противоречие? И что??? Обязательно только бухие или не нормальные скорость превышают? Там стрелку не положить, превысить можно, при 79 км/ч пошел в занос, добавил газку чтоб выровняться, не справился, поймал остановку, можетт быть такой сценарий? Вроде и не превысил по КоАП. Только от того что тут желчу брызгают, людей не вернуть.
6
0
омич.16.11.2015 12:16:13
ты там рядом стоял и скорость успел замерить 79км.ч? да там на все 100 или 110 тянет.я сомневаюсь что при 80 они б разбились на смерть.
2
1
Сирофим16.11.2015 12:23:31
Вот именно, что не стоял и не мерил, а только предполагаю. А вы тоже не стояли и не мерили. Фотография с другого места, и повреждений авто вы не видели тоже. Так что не будем предполагать и поливать людей грязью, о покойниках не говорят плохо
0
0
омич.16.11.2015 12:32:23
согласен.там фото вообще показывают с остановки ДРСУ.
1
0
Я16.11.2015 12:38:48
Сирофим и омич вы не пробовали на других новостных сайтах посмотреть фото или в новостях по тв. Там на машине живого места нет.
1
0
Ёжик16.11.2015 15:17:00
Там машина - в хлам, груда металлолома. Так что скорость, я думаю, была что надо. Но плохо писать о погибших нехорошо.
0
2
Сибиряк16.11.2015 16:30:25
Там реально какой-то бермудский треугольник. В этом районе (1-я трамвайная, красной звезды) уже не одна машина разбивается об остановку вместе с пассажирами. Причем летальные исходы. Не пешеходов, а именно водителей и пассажиров. Там мой друг погиб 10 лет назад. И был далеко не первый. Скорость реально ни причем. На спидометре было 50 с небольшим...
0
0
умная курица16.11.2015 17:24:09
Хорошо хоть, что за ранним временем людей на остановке не было. А водитель мог заснуть.
1
1
Сирофим16.11.2015 17:28:02
У меня приятель заснул на Масленикова, самому хоть бы что, а авто в хлам все что было в кузовке на 120 м разлетелось, просто чел не спал 2-е суток, работал и груз вез в итоге заснул и кувыркался по асфальту. Разное бывает, ситуации разные, причины.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич