Новости. Омск

После расследования «БК» Шалаев прикроет «Авангард» от прессы

Владимир Шалаев. Фото: КХЛ

«Отношения со СМИ станут более строгими и формальными», - заявил президент омского хоккейного клуба.

Недавнее интервью порталу «Чемпионат» Владимир Шалаев начал с комментариев относительно расследования журнала «Бизнес-курс» по поводу технического состояния комплекса «Арена-Омск».

— В последнее время в прессе стало появляться много непроверенной и искажённой информации, касающейся нашего клуба, — считает Шалаев. — А иногда это и вовсе заведомая ложь. Поэтому сейчас клуб считает нужным официально объяснить некоторые моменты, а в дальнейшем мы будем относиться к общению с прессой несколько иначе. Отношения со СМИ станут более строгими и формальными, нежели было раньше. Мы всегда были открыты, готовы всё показать и рассказать. А на деле получалось, как в недавней истории с нашим дворцом спорта.

«Чемпионат» задал вопрос: «Вы имеете в виду историю с публикацией в одном омском издании, в которой проскочила фраза о том, что «Арена-Омск» может рухнуть?»

— Если бы на «Арене-Омск» были какие-то угрозы безопасности болельщиков, то стадион давно бы закрыли и запретили проводить соревнования. Каждый год проходят осмотры, на основании которых лига и уполномоченные организации принимают решение. Наш дворец всегда и без всяких оговорок признавался готовым к эксплуатации. То, что, например, у нас установлены специальные маячки, сделано для перестраховки, чтобы болельщики чувствовали себя уверенно. Конечно, какие-то недоделки есть, мы этого не отрицаем. Но это абсолютно никак не влияет на безопасность зрителей. В бюджете предусмотрены средства на устранение недочётов, и мы планомерно этим занимаемся, — подчеркнул Шалаев.

«БК» в последнем номере рассказал о проблемах в конструкции комплекса.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Бабаян29.11.2015 09:44:11
Было бы неплохо получить подряд на устранение недочетов! 20%
4
2
новосибиpck29.11.2015 10:27:53
на Шалаеве тоже пора маячки устанавливать
8
4
КУМ29.11.2015 11:56:56
шалаев-ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МОСКВА !!!
0
2
barsi29.11.2015 14:59:25
«Отношения со СМИ станут более строгими и формальными», - заявил президент омского хоккейного клуба.

Источник: http://bk55.ru/news/article/63097/ А с болельщиками какие отношения будут? Смутное чувство,что мы мешаем данной организации осваивать бюджет! Не надо быть большим специалистом в хоккее,чтобы увидеть как изменилась команда за последние три-четыре года...И этот тихий ползучий ужас продолжается и заканчиваться не собирается..
1
2
Mx29.11.2015 15:16:18
1. Болельщикам было бы спокойнее, когда здание в ртличном ехническом состоянии, без всяких мячиков
2. Бк - сама объективность. Больше пустых домыслов и сплетен с псевдокомпетентнрстью нет ни в одном издании. Но на безрыбии и рак рыба. Критика справедлива, проверяйте информацию и отвечайте за базар -)
5
1
КУМ29.11.2015 16:16:30
шалаева...
А где Соботка???
0
0
Дмитрий29.11.2015 17:42:38
На концерты не пускают, на хоккей не пускают. Кто следующий?
2
0
Ник30.11.2015 06:17:36
Кажется он сильно походит на Троцкого?
2
2
Стерх30.11.2015 10:39:46
Какая искажённая? Зарплаты миллионные, игра - никакая. Всё отражает фактическое состояние дел.
2
0
))))30.11.2015 10:46:54
Если все ок,то зачем вообще маячки?!от чего должны себя чувствовать в безопасности болельщики? Разве что от самого г-на Шалаева)))а по поводу БК то как можно закрывать клуб от того кто там вообще не аккредитован?!!!!!!!!)))))
3
0
Стерх30.11.2015 10:49:31
А про состояние "Арены-Омск" знает любой омский строитель.
0
0
Сейчас на форуме30.11.2015 15:52:33
шалаева тебе кум вопрос задал
2
0
КУМ30.11.2015 18:01:19
Защитник Сергей Гусев, недавно покинувший "Автомобилист", официально стал игроком "Авангарда".

В текущем сезоне на счету Гусева 15 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых игрок очков не набрал. Защитник в составе омской команды дважды завоевывал "серебро", на уровне Суперлиги и КХЛ, а также стал обладателем Кубка европейских чемпионов.

Ну что?
шалаещина в действии???
0
0
Ольга30.11.2015 23:36:53
"..в бюджете есть..средства.."из какого бюджета,из "ПОБЕДНОГО"? или еще больше из фонда"ПРОИГРЫШЕЙ"? болельщиков..от их билетиков?????????????7
2
0
КУМ01.12.2015 08:20:01
Председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский рассказал о поиске главного тренера для минского «Динамо».

«Мы ищем различные варианты. Был список из 15 тренеров, вот буквально вчера мы сидим с директором «Динамо» и вычеркиваем. Осталось фактически три кандидата. Назвать фамилии было бы не очень корректно.

У минского «Динамо» должен быть хороший специалист, и подчеркну — североамериканский. Возможно, русскоязычный, но в любом случае у нас есть тренеры, которые хорошо владеют иностранным языком, поэтому никакой проблемы в этом нет», – цитирует Рачковского Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала ОНТ.

А нам льют, что кучерявого не на кого поменять!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич