Новости. Омск

В центре Омска опрокинулся Land Cruiser

Фото: «ЧП в Омске»

ДТП случилось сегодня вечером на ул. Ленина. (ФОТО)

Джип лег набок у сквера вблизи гостиницы Ibis, на ул. Ленина, 22. При этом, по некоторым данным, смял пару препятствий. По предположениям в соцсетях, водитель Toyota Land Cruiser неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и наехал на препятствие – рекламный щит, а потом еще и на столб.

Полиция пока об этом не сообщает.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп, Ленина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
4
Михаил07.12.2015 21:00:16
Кукурузер - это диагноз...
3
3
1\107.12.2015 21:26:14
какой скоростной режим???!!!ЛЕД!ЛЕД!ЛЕД!посмотрите на фото-город обледенел!
7
4
СДД07.12.2015 21:32:01
Машину намыл и решил показать городу какой он есть наикрутейший чувак. Каким же надо быть аленем, что бы на ровном месте Крузак на бок положить.
2
1
Лада07.12.2015 21:43:43
Да, город обледенел. За городом-ледовая пленка, оставшаяся после зимнего дождя. Уважаемые водители-только наше благоразумие спасет нас от танцев на льду. Городские службы раскачаются, по обыкновению, к февралю-марту. Мы с Вами не ждали такой погоды зимой. А для них это-оправдание любых происшествий на сезон. Такова жизнь.
6
2
Очевидец07.12.2015 21:45:31
Не судите, да не судимы будите! Как раз в это время ехали чуть дальше и видели, как дама на Форде с Броз Тито выезжала и въехала в ланд крузер в бочину
3
2
Водитель жигулей 0107.12.2015 21:47:21
осел одним словом
3
0
f507.12.2015 22:41:13
в небо смотрит круизёр....
0
0
Игорь1007.12.2015 23:07:30
Итак, женщина бьет крузака. И он переворачивается. Стандартная ситуация
1
0
СССР07.12.2015 23:09:40
КАСКО всяко есть.Еще на опохмелку останется.
0
0
barsi07.12.2015 23:30:05
ого,шерше ля фам!?
1
0
serg1308.12.2015 01:12:18
никита.л., если с соцсетей инф-у берешь,то почему про форд, который пошел на таран не пишешь?
1
0
serg1308.12.2015 01:14:30
зы. "убитый" форд есть на фото к твоей "статье" :)
3
0
Аноним08.12.2015 09:32:56
Я бы назвал это не статьей, а писаниной. Да даже просто го*но вбросом. Не изученным, не продуманным. Я бы за такие вещи бы всех премий новогодних лишил.
2
1
Очевидец08.12.2015 11:33:33
Я была очевидцем происходящего,ехала следом. Водитель внегорожника ехал передо мной, по своей полосе и ничего не нарушил. Это в него вьехала девушка на форде с улици Броз Тито, это она нарушила ПДД, выскочив на дорогу, хотя у нее был знак " уступи дорогу". После этого девушка еще себя вела не адекватно и кидалась на пострадавшего, парень был адекватный и спокойный.А у волителя внедорожника, по мимо разбитого дорогостоящего автомобиля, еще и физические повреждения, как после рассказали полицейские , у пострадавшего сильная черепно мозговая травма и не только. Так что " писаки" если не знаете, не пишите, все под богом ходим , не суди , да несудим будешь.
1
1
Очевидец08.12.2015 11:34:19
Я была очевидцем происходящего,ехала следом. Водитель внегорожника ехал передо мной, по своей полосе и ничего не нарушил. Это в него вьехала девушка на форде с улици Броз Тито, это она нарушила ПДД, выскочив на дорогу, хотя у нее был знак \" уступи дорогу\". После этого девушка еще себя вела не адекватно и кидалась на пострадавшего, парень был адекватный и спокойный.А у волителя внедорожника, по мимо разбитого дорогостоящего автомобиля, еще и физические повреждения, как после рассказали полицейские , у пострадавшего сильная черепно мозговая травма и не только. Так что \" писаки\" если не знаете, не пишите, все под богом ходим , не суди , да несудим будешь.
1
1
Очевидец08.12.2015 11:35:22
Я была очевидцем происходящего,ехала следом. Водитель внегорожника ехал передо мной, по своей полосе и ничего не нарушил. Это в него вьехала девушка на форде с улици Броз Тито, это она нарушила ПДД, выскочив на дорогу, хотя у нее был знак \\\" уступи дорогу\\\". После этого девушка еще себя вела не адекватно и кидалась на пострадавшего, парень был адекватный и спокойный.А у волителя внедорожника, по мимо разбитого дорогостоящего автомобиля, еще и физические повреждения, как после рассказали полицейские , у пострадавшего сильная черепно мозговая травма и не только. Так что \\\" писаки\\\" если не знаете, не пишите, все под богом ходим , не суди , да несудим будешь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич