Новости. Омск

На границе Омской области сожгли гусятину

http://www.gastronom.ru/binfiles/images/20141205/b970cb74.jpg

Гражданин Азербайджана лишился 150 тушек гусей.

Ранее, 5 декабря, на границе Омской области с Казахстаном, в Исилькульском районе, пограничники задержали автомобиль, принадлежащий гражданину Азербайджана. В машине лежало 150 тушек гусей общим весом 430 кг.

– На тушках отсутствовали следы ветеринарно-санитарной экспертизы, оттиски ветеринарных штампов и клейм, – отмечает омский Россельхознадзор.

Владелец мяса показал лишь совершенно неуместную ветеринарную справку из Казахстана. Документ разрешал перевозку животных только по территории Казахстана по маршруту «село Советское – город Петропавловск».

Азербайджанца оштрафовали.

Сегодня омский Россельхознадзор сообщил, что сомнительную гусятину уничтожили – «путём сжигания».

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
вопрос10.12.2015 09:55:15
А он все лето их растил.
4
0
аватар10.12.2015 10:01:04
А могли проверить и в детдома отдать.
2
0
КУМ10.12.2015 10:04:09
аватар...
Тебе же сказали - путем сжигания...в духовке!!!
А потом, за столом - уничтожили!!!
2
0
Евгений10.12.2015 10:11:36
Дебилы! действительно, проверили бы если в порядке, то отдали малоимущим, детским домам и тд!!!
2
0
box10.12.2015 10:39:14
Теперь все управление россельхознадзора обеспечено на новый год. В порядочность омских чиновников не верю.
0
0
Старосёлов10.12.2015 13:30:28
Это была ослятина.
1
0
Артём10.12.2015 15:34:16
массонские закономейстеры в действии.
1
0
омич10.12.2015 16:11:02
Враньё, сожгли для понту 5 штук, остальных сожрали или на Новый год притырили. Для этого за перевозкой и следили. Гусики то наверное откормленные и добротные были.
1
0
СанСаныч10.12.2015 17:13:52
Эх, а я походу буду жрать "суп" из новогодних кредитов и лакомиться подработкой в праздничные дни. Жизнь прекрасна: доллар\евро растут, всё кругом дорожает, покупательская способность населения упала более, чем на 50%... а государство всё уток, сыр, овощи, фркуты сжигает. Да и сжигает ли, тот еще вопрос, ведь в России матушке живем же.
0
0
Виктор10.12.2015 17:54:14
Никогда в такое не поверю. Поделили и сожрали
0
0
алкаш омский10.12.2015 18:54:35
во блин дают,дурики,понимаю кошку в фарше не найдёшь,но гусь то,он и в Африке-ГУСЬ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич