Новости. Омск

Аваков публично обматерил Саакашвили (ВИДЕО)

Перепалка между  политиками случилась на заседании Нацсовета реформ.

Взаимные обвинения в оскорбительной форме предъявили друг другу министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и глава Одесской области Михаил Саакашвили. Причина раздора – обвинение Саакашвили членов правительства в коррупции.

Занимающего 118 место в числе 200 самых богатых людей Украины Арсена Авакова возмутило заявление главы Одесской области, и он недвузначно обозвал противника вором на заседании Нацсовета реформ. При этом Аваков не скупился на матерные слова.

Михаил Саакашвили ответил на оскорбления, что денег у него нет, зато есть совесть и репутация, и он не позволит «проворовашемуся» чиновнику оскорблять себя.

Аваков вспылил и запустил в Саакашвили стаканом с водой, обрызгав при этом сидящих рядом министра иностранных дел Павла Климкина и министра юстиции Павла Петренко. После этой выходки главы МВД, президент Украины Петр Порошенко, который безрезультатно пытался призвать Авакова не употреблять нецензурные выражения, вынужден был прервать заседание.

Анна Гор

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
Капитан Овечкин17.12.2015 09:45:46
своих проблем не видите? На кой вам дались эти грузины с хохлами? Вам абонентскую плату с каждого за электричество ввести хотят с Июля а они тут про жизнь в бандерстане..
11
0
Гайдар17.12.2015 09:47:28
И что? У нас про Сердюкова и Чайку ещё больше коррупционных фактов приводили! Народ в г..., а они все в белом!
0
0
Александр117.12.2015 10:57:08
Сделайте репортажи об омских помойках, об омских поликлиниках, об омских придомовых катках, об омских подъездах.
А потом у вас получится такой же ролик, только в одной из главных ролей окажется Сусликов.
Вот это будет бомба! И рейтинг свой поднимете, если сможете пережить ;)
0
0
Журналист17.12.2015 11:14:38
Анна Гор!
Зачем публиковать эту ересь, это некому неинтересно!
В Омске что своих проблем нет?
0
0
егор17.12.2015 11:32:48
достал этот украинский бардак, зачем этих чудаков рекламировать- народ выбрал - пусть народ и смеётся. Я тоже предлагаю чтобы иллюзий не было сделать нашу фотосессию свалок, облезлых и треснувших зданий. Пройдите по старой Московке, за Метро посмотрите что натворили, там два года назад ещё ягоды собирали.
1
0
Андрей17.12.2015 11:47:57
Грузин и армянин на русском языке спорят, кто из них больший украинец (с)
0
0
степан17.12.2015 11:51:56
вас зачем туда посадили - мимино разыгрывать или о людях заботиться?
0
0
семён17.12.2015 12:19:19
шапито киностудии Довженко - кстати а почему на Русском? они же там в угарном припадке от русского языка, непонятно. А так забавно -армянин и грузин - оба безусловные украинцы и баксовые миллионеры - ну так переживают за коррупцию! Ералаш.
0
0
Иван17.12.2015 12:23:01
Да че, прикольное видео))) я поржал. На самом деле, такие эпизоды недвусмысленно дают понять, с ем мы имеем дело на международной арене. Только представьте себе такую картину на совещании у нашего президента)
7
0
омич17.12.2015 13:00:18
Нам бы такого губернатора, как Саакашвили.Давно порядок в Области был бы.А так да, Украиной, Сирией и Турцией отвлекают людей от российских проблем.Которых выше крыши.
0
1
семён17.12.2015 18:58:11
чёрт разберёт этих хохлов - министр МВД ? говорит о приватизации одесского порта, а этот грузин-хохол несёт какую-то чушь и постоянно поглядывает на Президента, да они там между собой уже собачаться - наверное бабок не хватило для распила. А Аваков мужчина - надо было стаканом поточнее попасть, да морду набить этому авантюристу. А так по ходу понятно что всё подготовлено для постановки Сени на лыжи и грузин-хохол метит на трон премьера. Я тоже иногда представляю как в Омске бьются чиновники за порядок в области.
0
0
омичок17.12.2015 23:42:28
Народу надо хлеба и зрелищ. Хлеб есть, зрелищ предостаточно.
А с другой стороны, что нам до кого-то, у нас свои дебоширы есть, еще по-круче...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич