Новости. Омск

Назаров по примеру Путина лично выйдет на лед в гала-матче НХЛ

Губернатор Омской области откроет первый сезон Ночной хоккейной лиги.

Губернатор Омской области Виктор Назаров завтра, 16 января, откроет гала-матч в честь первого сезона Ночной хоккейной лиги во Дворце имени Кожевникова. Глава региона намерен лично выйти на лед, поскольку занимается хоккеем и неплохо стоит на коньках.

Компанию ему составят члены регионального кабмина, которые поддержат команды мысленно. В качестве почетного гостя прибудет двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, член правления Ночной хоккейной лиги. При этом планируется, что матч состоится между командами ХК «Титан», в составе которой лично будет играть председатель совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский, и командой «Проспект».

Отметим, что в Ночной хоккейной лиге Омской области всего пять команд.

Добавим, что Виктор Назаров поддержал федеральный тренд. Президент Владимир Путин также иногда выходит на лед на хоккейных матчах.

Алёна Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
чукча15.01.2016 11:34:39
Витя,не бережешь себя! Лежи долечивайся,а то опять насморк подхватишь...
7
0
Виктор15.01.2016 12:19:36
Что крестьяне, то и обезьяне! Тьфу, прости Господи!
1
0
Домовой15.01.2016 12:22:51
Так ведь проблем в регионе нет. Губернатору нечем себя занять...
2
9
Лихачев15.01.2016 12:26:47
Вот это я понимаю новоть - Губернатору респект. А все недовальные - должны тоже организовать команду и приходить против него играть. И на чьей стороне правда сразу ясно будет.
5
0
Просто Так15.01.2016 13:17:38
Лихачев, как правда должна выясниться путем игры в хоккей?
А что делать тем, кто прав, но просто не умеет играть в хоккей?
А вообще, что-то слишком часто появляются новости о губернаторе в стиле посмотрел/посетил/поприсутствовал...Где новости о \"реальных\" делах губернатора как управленца?..
1
0
Семён Семёныч15.01.2016 13:37:45
Все болезни от нервов,только одна,насморк,от удовольствия!
3
0
Семён Семёныч15.01.2016 13:38:32
Осталось только спуститься под воду,пролететь за штурвалом боевого истребителя,поймать щуку килограммов на сто,в Иртыше,и проконвоировать косяк гусей на омский водоём!
1
0
Иван Иваныч15.01.2016 13:39:17
Осталось только спуститься под воду,пролететь за штурвалом боевого истребителя,поймать щуку килограммов на сто,в Иртыше,и проконвоировать косяк гусей на омский водоём!
1
0
Ильич15.01.2016 14:20:05
Забыли: ему нужно развестись и провести референдум в *.
2
0
Иван Иваныч15.01.2016 14:58:26
А не лучше бы было выйти всем составом на ледяные улицы города,для уборки снега!Циники!
1
0
чукча15.01.2016 14:58:43
гы...и поделить Кабаеву на всех губеров)
2
0
Капитан Овечкин15.01.2016 15:04:45
На коньках нужно не хорошо стоять а хорошо кататься)))
Завтра в борт его втетерить что ли?)))
0
0
Лихачев15.01.2016 15:17:41
Гостю с ником "Просто так". Ну, что же Вы шуток не понимаете. Конечно, Вы правы, что серьезные вопросы не решаются на хоккейной коробке. Просто я вижу в этом участие Губернатора в агитации за здоровый образ жизни, за что я сам всегда. И когда ВИН на велосипеде проехал - правильно это все, чтобы дети видели. И идет он в субботу, а не в рабочий день.
3
0
Любопытность15.01.2016 16:36:31
Лихачев, вы должно быть помните, как один начальник УВД по Омской области по субботам в Чернолучье на велосипеде катался? Сопровождение впереди, сопровождение сзади, "зеленая волна", сотрудники в штатском и т.п и т.д. Это типа, как на Рождество в церкви перзам и компания молились. Ну хочешь ты в хоккей поиграть, иди и поиграй, как обычный человек. Близость у людям больше определяется скромностью, а не показухой и рекламой.
0
0
Любопытность15.01.2016 16:38:12
Конечно, близость к людям.
1
0
Виталий15.01.2016 17:04:36
Уважаю Александра Владимировича Лихачева (очень жалею, что в передаче 12 канала "Управдом" его теперь нету) и повезло мне, что теперь на льду смогу "найти правду" прижав к бортику новоиспеченного хоккеиста. А когда прижму его, спрошу лишь одно "Когда в Новоомском поселке, что под самым Омском расположен, будет проведен ГАЗ????
0
0
Citizen15.01.2016 17:22:18
Мания величия не даёт покоя ... Наверное метит в президенты )))
1
0
провинциал15.01.2016 17:30:28
Да глупость все это, а не близость к народу и не агитация за здоровый образ жизни. В селах даже нет коробок хоккейных, и денег у селян кот наплакал.Убито все. О людях надо не только думу думать, но что то конкретное делать (работать, то бишь).
0
0
Гость15.01.2016 18:35:28
Виталию
Да теперь вряд ли будет газ в Новоомском, так УКС Минсельхозпрода, который и занимался строительством газо-водопроводов на селе, губернатор ликвидировал.
2
0
Лихачев15.01.2016 19:13:51
Гостю под ником Любопытность. Да, я хорошо помню как покойный генерал В.Н.Образцов ездил отдыхать по трассе на велосипеде. Но я не согласен с тем, что примеры одинаковые. Вот ездил ВИН на велосипеде - там же не было толпы охранников и т.п. Костя Подбелський был, Александр Соломонович, Михаил Семенович Расин и т.п. кому положено. Так Расин и на самом деле катается - кто в теме, знают.
Я не согласен с тем, что это не агитация за здоровый образ жизни. Вы же должны понимать, что работа губернатора далеко не вся состоит из публичных вещей - ну что, каждый день публиковать список, как кого он принял а 7.30 (с этого времени ВИН работает), потом в 8.00 и т.д. Ну кому это интересно, кроме чиновников. Но такие вещи должны быть публичными, не все на сайте политику обсуждают. Есть дети, пусть пример берут, что должностное лицо занимается спортом. И про коробки на селе. Это тоже не совсем правда. Где глава на месте, как в Любино, наоборот открыли новую коробку. Сейчас газпром готовится строить еще несколько коробок. А что в городе незаконно забрали коробки, так про это я давно говорю и пишу, вот в понедельник пойду к прокурору с жалобой. Я не идеализирую ВИНа, больше Вас всех с ним спорю по своим вопросам, но это на повод все, что делает ВИН называть плохим и ненужным. Хоккей загубили массовый совсем компьютерами, посмотрите по дворам - не играют, а в 70-80 годах играли и пацаны и мужики. Потому НХЛ надо поддерижать (кто не понял - не ту НХЛ, а ночную хоккейную лигу).
1
0
регина15.01.2016 20:20:00
Лучше бы вышел на магистрали города Омска и посмотрел, кто на дорогах "хозяин", кто снимает ренту в городе, как и сколько рядовым омичам на остановках приходится дожидаться общественный транспорт. А главное - почему?
5
0
КУМ15.01.2016 21:46:57
Лихачев про 70-80 прав...не играют во дворах мальчишки!!!
Ну а Витька - просто смешон...
1
1
Ива иваныч16.01.2016 10:32:38
Не по-зубам ему этот раскромсаный предыдущим"хозяином*заплесневелый каравай!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич