Новости. Омск

Омскому инспектору ДПС, устроившему аварию у аэропорта, стало плохо за рулём

Сотрудники полиции и маленький ребёнок, пострадавшие в ДТП, в настоящее время находятся в больнице. (ПОДРОБНОСТИ)

В Омске началась проверка по факту аварии на улице Транссибирская.
Напомним, что автомобиль ДПС выехал на встречную полосу движения и врезался в Hyundai. Ехавший следом за иномаркой «УАЗ Патриот» не успел остановиться и тоже столкнулся с легковушкой.

– В результате ДТП в медицинское учреждение доставлены сотрудники полиции, находившиеся в ВАЗ-2114, и пассажир одного из автомобилей – девочка 2008 г.р. В больницу к пострадавшему ребенку направлены сотрудники полиции. Семье девочки будет оказана необходимая помощь, – сообщили в УМВД по Омской области.

В областной полиции также уточнили, что полицейского, спровоцировавшего ДТП, перед заступлением на службу проверял медик, сотрудник был здоров, у него не обнаружили и признаков опьянения.

По словам самого инспектора ДПС, он выехал на встречную полосу из-за того, что резко почувствовал недомогание. Продолжается выяснение всех обстоятельств и причин ДТП.

Ирина Морозова

Фото: УМВД по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
5
125.01.2016 13:00:58
Интересно а где в гибдд сидит врач? Вот бы посмотреть на него
23
0
1/125.01.2016 13:07:25
всем здоровья.водителям-внимательности.полицейским-чести.Омску-чистых дорог!чиновникам-ЧЕСТНОСТИ!!!
6
5
Борька25.01.2016 13:16:23
с бодуна наверное был?
1
1
немо25.01.2016 13:23:52
а как он прошел пререйсовый инструктаж и осмотр врачом и он наверное совершенно трезвый..
3
0
Феликс25.01.2016 13:28:23
НУ-НУ...
19
7
Лариса25.01.2016 13:45:20
ОТБРЕХАЛИСЬ
МОЖНО ПОДУМАТЬ МЫ ПОВЕРИЛИ
9
3
Хоттабыч25.01.2016 14:18:50
Сотрудники ДПС ведут себя на дороге погано!Ездят сами как попало, не однократно раз наблюдал нарушения то сплошная то на красный проедут и так далее... Королями себя возомнили! Пусть немного попрыгают. Может мозги включатся хоть немного.
Уволить сразу за такое
6
4
Хоттабыч25.01.2016 14:19:27
Сотрудники ДПС ведут себя на дороге погано!Ездят сами как попало, не однократно раз наблюдал нарушения то сплошная то на красный проедут и так далее... Королями себя возомнили! Пусть немного попрыгают. Может мозги включатся хоть немного.
Уволить сразу за такое
3
10
юлия25.01.2016 14:25:49
ха ха дпс наверно с бодуна был
4
0
Ильич25.01.2016 15:12:12
Какой раз прошу: покажите видео
Там же все есть и дорога и сотрудник.
Всем все станет ясно.
9
3
андрей николаевич25.01.2016 15:22:18
Конечно стало плохо ! они встают в 5.00 утра и домой возвращаются в 23-24 в лучшем случае.
6
2
андрей николаевич25.01.2016 15:26:32
конечно стало плохо. мой знакомый рассказывал, что они встают в пять часов утра, в семь развод постов с 8до 20 наряд после сидят в батальоне пока не отпустят.
16
0
омич25.01.2016 16:13:32
Каждый патрульный автомобиль обязательно оборудован видеорегистратором. Нет видео, значит очередная ложь.
0
3
Svet5825.01.2016 16:42:55
Зачем в ДПС- берут БОЛЬНЫХ??? Или беременных!!!
8
0
Конь25.01.2016 17:08:12
Надо проверить график его работы. Если человек не отдыхал, и перерабатывал, то те кто выгоняет таких инспекторов на дорогу, да еще с оружием, и есть настоящие преступники.
0
0
Александр25.01.2016 17:17:03
Авария произошла сразу за пешеходным переходом. Может быть ДПСник прозевал пешехода и уходя от столкновения с пешеходом вылетел на встречку.
2
2
Володя25.01.2016 17:41:10
это ты может и с бодуна каждый день, посочувствовала бы людям лучше
10
2
юрий25.01.2016 18:47:18
Половину ментов сократили.Работать за них кому-то надо.Не хочешь выходить в выходные дни-пиши рапорт на увольнение.Вот и засыпают за рулем.
0
0
Доброжелатель25.01.2016 19:06:43
От такого состояния дорог любому автовладельцу станет плохо за рулём! И не только...
0
0
Не понял25.01.2016 21:27:45
А кому сейчас за рулем хорошо?
0
0
юрий25.01.2016 22:59:32
Причем здесь,,кому сейчас за рулем хорошо,,?
6
3
+125.01.2016 23:06:32
У них строго, пьяный сбил столбик у Атлантиды - тишина..., в Октябрьском на пешеходном переходе не сбил пешехода, он сам ударился. А здесь железный довод - здоровье подвело. Клоуны.
1
2
+125.01.2016 23:12:23
100% протокол на своего не составили, а со временем все забудут. Везде свои люди. Итог у них или в тюрьму, как гражданин Прусс, или ДТП со смертельным.
0
0
Бывший26.01.2016 03:34:38
пускай скорее поправляются и сотрудник и девочка, пострадавшая при ДТП. Пресс служба Увд надеюсь выложит видео с видео регистратора служебного автомобиля устроившего ДТП, что бы внести ясность. Всем здоровья
0
0
Гость26.01.2016 07:44:16
Если он ехал со стороны аэропорта, то солнце бьет в глаза сильно и почти ничего не видно в это время суток. А там знак, пешеходник, его на фото фидно с обратной стороны. Пешеходы про него знают, а водителю из за солнца его плохо видно, как и пешеходов. Плюс наледь и то что дорога абсолютно безопасная, как водителям кажется. Это факторы которые и привели к случившемуся. При определении меры вины нужно и их учитывать.
0
0
Не понял26.01.2016 09:53:28
ЮРИЙ
Притом, что по таким дорогам ездить наверняка нехорошо всем!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич