Новости. Омск

Приблизить отставку Двораковского могут только «космические силы»

Если таковые не вмешаются, мэр намерен доработать до конца срока.

В ходе вчерашней пресс-конференции Двораковского спросили о гарантиях, которые он мог бы дать своим избирателям, что останется на посту до конца срока. Градоначальник был категоричен:

Я готов дать гарантию, что буду работать до конца своих полномочий, потому что всегда довожу взятые на себя обязательства до конца. Но мне неведомы те силы, которые этого не хотят. Может, это космические силы.

Вероятно, бой с «космическими силами» всё-таки может оказаться неравным.

Николай Петров-Сидоров

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Слава01.02.2016 17:21:56
Сейчас с этими "космическими силами" опять на федеральные каналы попадем... да е-мое, ктож тянет за язык....
1
0
омич 301.02.2016 17:50:12
На федеральных каналах много что и про кого показывают и простому народу "всё это до лампочки". Умный зритель раздерется, а глупый что с него взять, ведь глуп. Федералам надо что-то показывать, тем более рекламу если она оплачена.
5
0
Другой Владимир01.02.2016 17:53:55
Поставьте свечку, космические силы. Ждём когда про рептилоидов запоёт или уже санитаров вызовем?
3
0
Я01.02.2016 19:47:49
Какой город такой и Мэр!
2
0
Валентин Кузнецов01.02.2016 20:20:18
Да,это правда. Чем дольше работа, тем длиннее срок.
4
0
Фдуч01.02.2016 21:43:25
Так народ, а давайте ка писать президенту, в прошлом году он сообщал что будет отстранять мэров за неуборку снега, второй год снег не убирается, то свечку ставит,то к всевышнему зовёт,хватит уже издевательств, он просто над нами уже насмехается
0
0
Иван Помидоров01.02.2016 23:35:16
Да пребудет с вами сила, омичи!!!
0
0
Иван Помидоров01.02.2016 23:39:12
Да пребудет с вами сила, омичи!!!
2
0
учитель глобус п02.02.2016 05:09:02
На самом деле, не смешные клоуны это грустно..
0
0
Игорь02.02.2016 05:59:43
Да, не везет Омску с градоначальниками.(((((
2
0
Справедливый перец02.02.2016 08:09:06
Двораковского стоит отстранить от должности за срыв строящихся объектов к юбилею города! Каждый объект необходимо рассмотреть в отдельности, определить круг ответственных лиц и привлечь к ответственности КАЖДОГО!
1
0
aдвокат02.02.2016 08:41:46
конечно нужно мэра немедленно отправлять в отставку, а лучше во Владик вместе со своим другом ОШ, но кого нам предложат взамен? Выборы отменены, назаровцы поставят на должность отморозка который окончательно добьет город.
Так и хочется поблагодарить в очередной раз ЕР, КПРФ и губернатора за мэра-хозяйственника, а теперь уже вместе с ним будем и дальше барахтаться в дерьме.
0
0
Иван Помидоров02.02.2016 09:56:06
Да пребудет с тобой сила, Омск
2
0
Степан Степаныч02.02.2016 10:38:33
Могущественны те силы,держащие его на плаву!
1
0
вова02.02.2016 10:39:30
Задрали уже этими разговорами.
Ну уберут Двороковского. Ну придёт другой. И что?
Лучше станет?
Да ладно!
Хорош уже в сказки-то верить.
Любой человек работает так, как ему позволяют.
МЭР - это "громоотвод". Будет путный мэр, будет видно, что Назаров "не в теме". А ему (Назарову) это надо?
Пример на высшем уровне: убери "айфончика" и Президент будет выглядеть по другому.
Всё просто...
0
0
Слава02.02.2016 11:24:57
Это ты не в теме, а мы в теме
1
0
Трулала02.02.2016 11:30:26
В отставку его да побыстрей! Ворье
0
0
Степан Степаныч02.02.2016 13:00:54
Во-всём виноват Чубайс!Точнее, эта система!
2
1
ваня02.02.2016 14:07:27
Двораковский вообще-то выглядит спокойным и адекватным человеком, в отличии от космических сил! Там то истерика, то прострация, колбасит не по деццки космические силы!
0
1
оборона.03.02.2016 01:32:57
А мне он ндравится - скромен, не речист.дороги в ремонте , Д.Сады строятся, школы, парки, катки, бани. бассейны. Что вам , черти , ещё надо!
0
0
гость08.02.2016 16:55:43
приезжаю к Вам в гости не первый год. Город в последнее время становиться интереснее, современее, более живым. Положительная динамика за последние 2-3 года на лицо. На сегодняшний день Омск лучше всех городов Росиии выполнил программу по аварийному жилью. Об этом знают и вдругих городах-завидуем страшно.Нам бы такого мэра!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич