Новости. Омск

Омский водитель, сорвавшийся с обрыва у метромоста на внедорожнике, остался жив

Молодой человек рассказал сотрудникам ГИБДД подробности ночной аварии.

Стали известны новые детали ночного ДТП на мосту имени 60 лет Победы. Как писал БК55 ранее, 2 февраля, около полуночи недалеко от центра Омска с обрыва слетела «Тойота Ланд Крузер». Авария случилась около метромоста в районе улиц Конева и 3-я Енисейская.

Инспекторы предварительно выявили, что за рулем внедорожника находился 19-летний водитель. Он получил несерьёзные травмы. После осмотра медиками был отпущен. Молодой омич рассказал сотрудникам ГИБДД, что он вел машину по мосту от улицы Красный Путь в направлении улицы 3-я Енисейская, когда не справился с управлением и слетел в кювет, после чего внедорожник перевернулся.

В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
2
rrr03.02.2016 11:08:56
мажор-смертник... хоть не убил никого
14
8
водитель03.02.2016 11:37:51
Как Вы правы! Хрен с ним сопляком.... Он эту машину не зарабатывал, цены ей не знает.......В этот раз "повезло", никого на тот свет не утянул.... В следующий раз ТАК может не " повезти"....
15
1
V.Sokol03.02.2016 11:44:15
...19 лет и "Ленд Крузер"...это же должны быть несовместимые вещи.....
7
0
георгий васильевич03.02.2016 12:20:26
Страна должна знать своих современных героев по-фамильно !
2
0
омич03.02.2016 12:25:47
видать хотел срезать напрямую сразу к домам))))
2
2
БНА03.02.2016 12:29:05
Sokol-у. Мне 35. Уже совместимо с "Ленд Крузером"?
1
0
деда03.02.2016 12:31:18
Чей внучек то?
0
0
Бородач03.02.2016 12:32:32
У молодняка всегда так-насмотрятся "форсажей", войдут в образ и хоть трава не расти.
1
0
Михаил03.02.2016 12:38:12
Шумахер, мать его... Педаль в пол, глаза зажмурил и пофиг на все? Ладно, хоть не погиб никто. А права надо выдавать не раньше, чем годам к 30, чтобы ветер из головы вылетел.
2
0
Гость03.02.2016 12:47:36
1996 год рождения?
Школьники атакуют))))
2
0
БДН03.02.2016 13:02:13
Мне 43, наверное УЖЕ несовместимо.
10
0
Е03.02.2016 13:09:47
В другой статье прочитал, что авария произошла в 22-30, а сообщение в ГИБДД поступило в 23-45. Есть в этом какой-то умысел. За это время можно-было и пьяного водителя подменить на мажора. Может водителем был вообще другой человек??? Поэтому и мажорчик жив и невредим.
2
0
Захар03.02.2016 13:12:08
Мне 43, считаю не дозрел, продолжаю передвигаться на Cadillac Escalade.
0
0
Омич03.02.2016 13:18:19
19 лет! Хорошо покатался! Машину новую папочка купит.
0
0
водитель03.02.2016 13:18:50
Мне 43, наверное УЖЕ несовместимо.

Источник: htSokol-у. Мне 35. Уже совместимо с "Ленд Крузером"? 0 0 Ответить

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/67416/#comment442835tp://www.bk55.ru/news/article/67416/#comment442835не 43, считаю не дозрел, продолжаю передвигаться на Cadillac Escalade. 0 0 Ответить Ссылка

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/67416/#comment442835



СКОЛЬКО У НАС Ю М О Р И С Т О В !!!!!
0
0
Омич03.02.2016 13:19:57
Кстати, а какого цвета машина? Если белого, у нашего директора такая же и сынок есть примерно такого возраста. Сожаления нет!
1
0
Сибирский Охотник03.02.2016 13:52:06
Машину купили..права купили.. а МОЗГИ забыли..дебилов надо лечить ! Жёстко !
3
0
борисов03.02.2016 14:07:04
Хух, хотел чего то написать, но прочитав комментарии добрых людей, даже мыслей не осталось..

Хотя нет, пожалуй только одна - уехать уже поскорее из этого города-сАДА и забыть как страшный сон, ту половину жизни, которую здесь прожил..
1
0
Дмитрий03.02.2016 14:57:48
Просто у нас уповают на бога и живут по принципу "кто набросал тот и уберет"(администрация) в итоге по дорогамездить просто нельзя, то что это мажоик это одна фигня, а когда а рулем более 20 лет и просто не выезжаешь из за дорог и дол"ff на них, колея в величину высоты шины на центральных улицах- это нормально???????????????
1
0
Дмитрий03.02.2016 15:19:38
да, не могу не согласится с ГГГ, но пожалуйста не забывайте о том что у нас просто не убирают дороги и колейность такая что имея стаж более 25 лет задумаешься поехать на машине или общеке, если принцип администрации такой -кто накидал тот и берет : нам остается ждать весны когда вновь положенный в декабре асфальт уйдет со сточными водами , а потом опять ждать укладки свежего асфальта
2
1
гость03.02.2016 16:48:06
Там вообще нет заграждения,кто бы он ни был,а ведь это уже второй случай,надо что-то делать с нарушениями норм безопасности въезда и съезда на мост.
0
0
Водитель04.02.2016 06:54:53
Почему же вы все такие злые? Нет ничего в том, что родители купили мальчику такую машину, а может это вообще не его машина, а папа свою дал покататься. У вас не хватает денег на такую машину, вот вы и завидуете. А дороги у нас и правда ужасные! И сейчас сильный гололед, скорее всего он и правда не справился с управлением. А жив, потому что может он на маленькой скорости ехал, поэтому машина упала мягко.
0
0
Михаил04.02.2016 08:24:50
Водителю.
Я 20 лет за рулем - и НИ РАЗУ не допускал потери контроля над машиной.
Абсолютно согласен с Сибирским охотником насчет прав, машины и мозгов. А сейчас этого пацана лишить прав лет так на 10-15 - чтобы дурь из головы вылетела.
Хватит толерастии и всепрощения!
P.S. Машину имею, так что о зависти речи нет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич