Новости. Омск

Студенту омского вуза грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование школьницы

Третьекурсник принудил к интиму девочку, шантажируя её.

В Омске в ближайшее время начнут судить 20-летнего омича – студента одного из омских университетов. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней.

По версии следствия, 20 декабря 2015 года студент заманил 15-летнюю школьницу в свой автомобиль, отъехал в безлюдное место на территории Кировского округа Омска и там надругался над ней. Незадолго до преступления он шантажировал её. Омич грозился распространить во «Вконтакте» её откровенные фото.

– Обвиняемый, задержанный на следующий же день после совершения преступления, находится под стражей, – уточнили в Следственном комитете России по Омской области.

Отметим, что молодому омичу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
7
Николай10.02.2016 16:36:54
Теперь узнает что чувствовала бедная девчонка во время надругательства.....
30
10
Натали10.02.2016 17:03:39
Засранка, сама спровоцировала эту жуткую ситуацию! В 15 лет интимные посылать фото парням - это где голова была! Потом еще и заяву накатала! Парня осуждаю - не фиг было так поступать!
9
9
Кот Баюн10.02.2016 17:10:43
В любом случае она еще ребенок,а он дебил похотливый.
1
3
читатель10.02.2016 17:11:35
грозясь распространить во «Вконтакте»

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/67894/
ну тупыеее)))
1
3
ссср10.02.2016 17:28:29
Сразу пусть перстень шутовской набьет.
2
5
Роман10.02.2016 17:35:56
А чем он думал когда вез ее. Нашлась защитница.
6
1
Золотой Карен10.02.2016 17:41:43
С ума сойти
Уже лет 10 на зоне за это не спрашивают
Расскажет всё как было, зачем сейф взламывал и спокойно в мужиках 15-ку оттарабанит
11
2
trykfg10.02.2016 17:51:30
Сама виновата, вечно из-за вас пацаны страдают, а вы только провоцируете и лбами сталкиваете. А те, кто пишет, что ему что-то будет за это на зоне, то на зоне давно уже таким не занимаются, времена другие
23
4
trykfg10.02.2016 17:52:36
Сейчас в 15 такие кобылы, что все 25 дашь
0
1
Дед 100 лет10.02.2016 18:05:55
Золотому Карену
И плохо, что не спрашивают.Перестали понятия чтить,за руку с парашником здороваетесь.
0
2
Игорь10.02.2016 18:11:28
теперь другие "науки" изучать будет
1
1
игорь10.02.2016 20:19:45
Мда , сломал себе жизнь , теперь выйдет в 35 если не добавят срок .
7
1
Редиска10.02.2016 20:33:55
пацаненок ландух, дефка
гульная пидзаборная шаболда,
у обоих родытэли понятно кто.

пачаму провокация шаболды
безнаказанная?
.!. в турьму, а (*) полноценно живет?
4
2
Омичка10.02.2016 20:37:50
Родители, следите за детьми!!!! Обоих детей жалко...
1
0
советник12.02.2016 02:13:08
Была в свое время разводка такая, сотрудник полиции подкладывал малолеток ребятам, которые хотят развлечься, с целью шантажа..

15 лет сейчас это в большинстве случаев, активно живущие половой жизнью, у многих по нескольку абортов.

Поэтому каждую ситуацию надо смотреть индивидуально. Понятно что в полиции этого делать никто не будет, посмотрят куда ветер дует и если поймут, что бабок с парня срубить не получится, то раскрутят ради палки..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич