Новости. Омск

В Омске пропал известный перевозчик Александр Воронов

Третьего февраля он ушёл на работу и домой не вернулся.

Стали известны новые подробности истории исчезновения 56-летнего омича Александра Воронова. Как сообщал БК55 ранее, в полицию обратилась его гражданская жена, которая рассказала, что рано утром третьего февраля он ушёл на работу, но домой не вернулся. Полиция объявила его в розыск.

Оказалось, что Воронов является известным омским перевозчиком. Он руководитель ООО «Стэнли». Его компания обслуживает городские маршруты № 20 и 24.

Жителей, владеющих информацией о местонахождении Воронова, просят незамедлительно обратиться в полицию.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
геннадий12.02.2016 13:26:15
Ну вот уже и перевозчиков отстрел пошел - найдут где нибудь в лесополосе....
13
2
Знающий12.02.2016 13:51:08
Надо наверно спросить у известных пресовщиков, которые терроризируют бизнес перевозок.Думаю они всем известны.
1
0
юкка12.02.2016 15:14:41
а что из написанного БК относит к "новым подробностям истории исчезновения"?
4
0
медвежонок Фоззи12.02.2016 19:32:45
Видимо кому то дорогу перешел...
3
1
Степан Степаныч12.02.2016 20:46:25
Может ко второй гражданской ушёл!Мало ли что бывает в жизни!
1
0
Медвежонок миша13.02.2016 00:21:27
Скорее всего бабками с рэкетирами не хотел делиться, или бизнес решили отжать.
3
0
бригадир13.02.2016 01:41:38
люди какие злые!!! родственникам терпения и пусть все будет с ним хорошо!!!
0
0
Знаток13.02.2016 08:58:40
Все намного проще.из за низкого тарифа компания Стенли уже 6 месяцев за лизинг не может заплатить.и лизинговая компания арестовала автобусы
5
0
Омич13.02.2016 10:08:52
жаль ,что так получилось с автобусами.Стенли сначало кинули с деньгами в ПП8,потом это же ПП8 кинуло их с маршрутом № 24 который стенли раскатали. Это все мэрия виновата.просят предпринимателей влезть в долги и купить большие и дорогие автобусы,обещают помочь с маршрутом и всем остальным,а сами не могут навести порядок с тарифом,маршрутками и нелегалами.неверьте чиновникам им главное закрыть на какое то время графики автобусами предпринимателей,а как они потом выплывут - это их уже не волнует
1
0
Журналист13.02.2016 11:07:49
Гражданская жена -сожительница. Гражданские супруги регистрируют браг в органах регистрации ГРАЖДАНСКОГО состояния (ЗАГСАах)
2
0
Лихачев13.02.2016 12:12:04
Вот омич правильно написал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич