Агент Ягра Петр Свобода сообщил, что возможные варианты - "Питтсбург", "Детройт" и еще один клуб, который Свобода отказался назвать. Свобода утверждает, что Ягр подпишет однолетний контракт с одним из этих трех клубов. Также он сообщил, что решение будет принято в течение ближайших дней. "Он действительно решил играть в НХЛ и в восторге от этого. Он готов к этому испытанию", - заявил Свобода.
Ягр порвал с Омском ради США
22 июня 2011 — 10:30
Игравший последние годы за омский хоккейный клуб «Авангард» форвард Яромир Ягр окончательно решил вернуться в НХЛ, и теперь вопрос состоит лишь в том, с каким клубом он подпишет контракт, сообщило вчера вечером агентство ESPN.
Агент Ягра Петр Свобода сообщил, что возможные варианты - "Питтсбург", "Детройт" и еще один клуб, который Свобода отказался назвать. Свобода утверждает, что Ягр подпишет однолетний контракт с одним из этих трех клубов. Также он сообщил, что решение будет принято в течение ближайших дней. "Он действительно решил играть в НХЛ и в восторге от этого. Он готов к этому испытанию", - заявил Свобода.
Агент Ягра Петр Свобода сообщил, что возможные варианты - "Питтсбург", "Детройт" и еще один клуб, который Свобода отказался назвать. Свобода утверждает, что Ягр подпишет однолетний контракт с одним из этих трех клубов. Также он сообщил, что решение будет принято в течение ближайших дней. "Он действительно решил играть в НХЛ и в восторге от этого. Он готов к этому испытанию", - заявил Свобода.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
26.06.2026
И слава Богу! Хватит инвестировать в чешскую экономику! Омская область не настолько богата, чтобы позволить себе это и вообще надо вкладывать деньги в отечественную хоккейную школу.
Да, уходит эпоха Ягра, в принципе пора, а за игру в ПО ему ваще нет оправданий, да и за Сумку тоже. Может и правда мы с ним ничего выиграть не можем, как проклятье какое. Хотя, и это глупо отрицать, он для Авы сделал много, даже примета была: Ягр забил - мы выиграли. Потом, правда, куда-то пропала...
-
Анна Попадюк: сейчас важно подсветить настоящие смыслы регионов через эстетический визуал163623 июня 2026 -
Егор Витько: «Эта пьеса напоминает, что человек человеку, все-таки, брат, а не волк»653428 мая 2026 -
Вацлав Дембовский, режиссер Омской драмы: «Центр Омска абсолютно волшебный»1336129 апреля 2026
-
Омские предприниматели рассказали, можно ли открыть свой бизнес, не увольняясь с работы77326 июня 2026 -
«Неделя предпринимательства» в Омске, новый бизнес-омбудсмен в РФ и переговоры по Ирану в обзоре Александра Дерябина503804 июня 2026 -
Елена Карандашова: дресс-код в компаниях никуда не исчез, он просто изменился504402 июня 2026 -
Старт с нуля: омские бизнесмены оценили возможности открыть дело без денег580228 мая 2026
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации45126 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы85025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом170924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке202223 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»155123 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях253022 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе174722 июня 2026
Новости партнеров




































































































