Новости. Омск

В сером хлебе от омского «Хлебодара» нашли таракана

https://vk.com/search?c[q]=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%3A%20%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0&c[section]=auto&w=wall-105035379_2567

Обнаружившая «сюрприз» омичка сообщила, что купила булку в фирменном ларьке.

Жительница Омска Наталья Балалаева разместила в соцсети «ВКонтакте» фотографию своей покупки – серого хлеба с запечённым внутри тараканом: 

– Торчит только зад. Доставать полностью не стали. Решили: пусть завтра в магазине при нас достанут и вернут деньги.

Омичка пояснила информационному сайту «Новый Омск», что приобрела хлеб в фирменном ларьке компании «Хлебодар». Ларёк находится в Нефтяниках, рядом с магазином в доме №20 по улице Химиков.

Это уже не первое сообщение о том, что в Омске находят в продуктах не предусмотренное рецептом содержимое – от насекомых и щепок до шариков ртути. Виной тому антисанитария на предприятии или же провокация со стороны конкурентов, зачастую остаётся неизвестным.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
4
старый17.02.2016 09:55:36
Мовитон от конкурентов, нет..

Самый вкусный Урожайный хлеб у Хлебодара, у других все не то..
4
0
Демьян17.02.2016 11:15:34
Состав Хлебодаровского хлеба - вся таблица Менделеева. Травят народ не задумываясь. Почитайте состав батонов ради интереса......
1
0
АННА17.02.2016 11:42:58
100 % ЭТО НЕ ТАРАКАН А ИЗЮМ.
1
0
Диманыч17.02.2016 13:42:42
не беру их хлеб
1
0
Игорь17.02.2016 14:23:23
Никогда не берём их хлеб , у Сибхлеба вкуснее , а у них всегда суховат , теперь таракан, всех работников накажут или уволят, теперь будут всё вычищать вымывать вытравливать , такое было в 90х у частников чп Свиридов , у них вообще окурок был в хлебе , все были наказаны от и до .
0
0
Лена17.02.2016 14:55:54
Года два назад купила рулет в фирменном магазине "Хлебодара", вечером сели с ребенком пить чай. Кормила дочку и увидела в рулете какой-то металлический кусочек примерно 1,5 см., промыв его под краном ужаснулась...Это был действительно металл, да еще и с острыми как лезвие краями. На следующий день позвонила на производство и сообщила о находке, через час ко мне домой приехали две женщины, сотрудники кажется лаборатории, точно уже не помню. Спросили что я хочу за этот случай, я ответила, что хочу чтоб люди не пострадали.Они забрали находку, обещали отзвониться и сообщить о разбирательствах. Как говорится, до сих пор жду...Жалею, что так просто отдала это им, а не в другие инстанции.Страшно подумать, что было бы, если мой ребенок проглотил эту страшную находку...
0
0
Роспотребнадзор17.02.2016 15:21:21
Опачки,наш клиент.Ребята-работаем!
1
0
Читатель18.02.2016 08:11:22
У нас когда-нибудь будут проводиться плановые проверки организаций-производителей, не важно каких продуктов? А то все, как говорится, через одно место делается: ждут когда кто-нибудь что-нибудь найдет или пострадает и только потом начинают делать одноразовые проверки. Почему роспотребнадзор бездействует??? За что они там деньги получают?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич