Новости. Омск

Омская мэрия потратит 120 тысяч на букеты чиновницам к 8 марта

Конкурс завершится 26 февраля.

На сайте госзакупок Омской области департамент контрактной системы в сфере закупок мэрии разместил заявку на поставку цветов. Цена контракта составит 121,8 тысячи рублей.

Причем конкурс пройдет в виде электронного аукциона. Подача заявок завершится 26 февраля.

Судя по всему, мэрия Омска решила приобрести букеты для чиновниц к 8 марта.

Алёна Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
119.02.2016 14:08:47
А у нас мужчина на свои деньги покупают нам цветы.
27
0
119.02.2016 14:10:22
А вы у жителей города Омска спросили, хотят ли они дарить женщинам из администрации цветы, а должны вообще-то это наши деньги.
22
0
Дама с амстердама19.02.2016 14:12:26
Мужики-чиновники! Если вы такие джентльмены КУПИТЕ ЦВЕТЫ ДАМАМ ЗА СВОЙ СЧЕТ! НЕ РАЗОРИТЕСЬ ЖЕ! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БЮДЖЕТ И ТОРГИ!!!
Получается мы получаем букеты не от коллег, а от городского бюджета!
Ужас и позор!
8
0
глупый петух19.02.2016 14:24:42
пир во время чумы! и это при наличии проблем в социальной сфере! да уж, страшно далеки они от народа...
8
1
Леха19.02.2016 14:34:46
а мы на работе своим дамам сами скидываемся на цветы и сувениры. а эти граждане. что самые бедные
3
0
trykfg19.02.2016 15:00:40
Началось. Вообще цветы покупать не надо. Пустая трата денег
4
0
новосибиpck19.02.2016 15:08:31
омском руководят одни сволочи антинародные
10
1
курилка19.02.2016 15:11:55
С такими большими зарплатами и такие мелкие крохоборы. Да, измельчали мужики на РУСИ. Бюджетные жулики. Сколько помню, всегда сбрасывались сами, со своих кровных.
1
1
Лелик19.02.2016 15:45:10
Да че за бред! Журналист бирхнул и все запузырилсь, судя по срокам как проводятся аукционы и как заключаются договора они цветы получат к 9 мая, явно для ветеранов.
4
0
Семен19.02.2016 16:21:27
Лелик не шаркай ножкой. оправдываешь этих мягко скажем граждан без стыда и совести
4
0
как-то так19.02.2016 18:38:04
Многие хают закон о закупках, да если бы не 44-фз, так и не узнали бы про цветы и аквариумных рыбок.
1
0
Омич19.02.2016 19:15:51
А для чиновников мужского пола к 23-му февраля проводятся аукционы по закупке виагры.
2
0
она19.02.2016 20:59:37
В бюджет города и омички свой вклад вносят Это что же на мои деньги этим теткам будут цветы дарить? С какой стати?
1
0
+++19.02.2016 21:26:02
А может эти женщины возьмут деньгами, раз уже сумму озвучили на весь город, и перечислят эти деньги в благотворительный фонд РАДУГА . Этой суммы будет достаточно чтобы оплатить операцию больному ребенку из не обеспеченной семьи
1
0
Справедливый перец20.02.2016 07:32:53
При своих-то заработках могли бы сброситься женщинам на цветы. ПОЗОРНИКИ!
0
0
гость20.02.2016 07:37:37
почему и нет? За чужие денежки)))))
0
0
билеты на омское метро20.02.2016 08:47:30
в бюджет заложили наши денежки, и тут же их нашли, а на дороги и действительно нужные траты для города нет ни бюджета ни денег! СК когда займетесь администрацией города?
0
0
Человек20.02.2016 09:41:13
Уважаемые господа! Для того, чтобы о чем-то писать и, соответственно, комментировать, посмотрите сначала то, что содержится в документации - поставка по графику в мае, июне, июле, ноябре и декабре 2016 года, Место поставки - город Омск, место проведения социально значимого мероприятия!!! Причем тут 8 марта?!? Вот так и создается ажиотаж и негативное отношение без всякого на то повода....
1
0
билеты на омское метро20.02.2016 10:14:48
да какая разница какой это будет день! почему на деньги налогоплательщика должны покупать подарки? это не государственная необходимость! хочешь сделать приятное коллеге или начальнику иди купи на свои или скиньтесь с заинтересованными лицами
0
0
Человек20.02.2016 10:40:41
А кто Вам сказал, что цветы для работников Администрации??? Заказчик - департамент общественных отношений и социальной политики, который в том числе организует работу с ветеранами ВОВ, инвалидами, многодетными семьями и др....
Если рассуждать как Вы, то за забором всегда должно находиться то, что на нем написано... (то бишь все объявляемые Администрацией закупки - для нужд работников Администрации...)
2
0
билеты на омское метро20.02.2016 12:12:05
Человеку! я как многодетный отец, как участник этих мероприятий еще раз Вам говорю, .рен что от них когда либо получал, за исключением открытки за 25 копеек. Вот депутаты да, они из своего фонда букеты дарят, и это БУКЕТЫ, а не поминальная гвоздичка для Ветерана войны, которых к сожалению осталось очень мало. Есть такой депутат Седельников и Березовский, которые ветеранам привозят БУКЕТЫ роз, а от администрации лучше бы представители не приезжали. Посмотрите на фотографию к статье, где мэр вручает цветы парыгиной и погугли где мэр поздравляет ветеранов, разницу в цветах почувствуете сразу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич