Новости. Омск

Омский финконтроль будет поглощён Минфином

http://www.mszhk.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSZHK/news/1454639447206/PageContent/0/image/ZdPrav.jpg

Находящееся под управлением Вадима Чеченко региональное министерство финансов в ближайшее время ждёт реорганизация.

Губернатор Виктор Назаров издал проект указа «О реорганизации министерства финансов Омской области». Как сообщает «Новый Омск», в регионе запланировано объединить два ведомства. В состав Минфина должно войти главное управление финансового контроля по области. Реорганизация завершится до 1 июня 2016 года.

Сейчас во главе регионального финконтроля стоит Талгат Шугулбаев. До своего назначения в январе прошлого года он служил в Минфине. Управление занимается финансовым контролем в бюджетной сфере и проверяет, насколько эффективно используют средства областного бюджета получатели целевых выплат.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
jazz20.02.2016 08:34:52
Очередная "мышиная возня"...уже 4 года тусуют как карты, а толку то нет
3
0
Лоскутов20.02.2016 10:10:11
Прикольно, что это управление собственно и было выделено из минфина в 2012 году. Новое - хорошо забытое старое)
0
0
омск20.02.2016 10:44:44
"Журналисты" бк в очередной раз поражают, указ существует только как проект, а "кудесники пера" огласили, что все уже издано
1
1
null20.02.2016 12:02:01
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь
1
0
Елена Густавновна20.02.2016 13:16:37
Талгат сильно переживает! Очень любит власть! Подвинет Чеченко?
0
0
Кирилл20.02.2016 14:13:29
Талгат не сдавайся! За тобой коллектив! Будем стоять до последнего!
0
1
Оксана Борисовна20.02.2016 14:31:00
Грязная попытка убрать Талгата Мубараковича!
1
0
Кириллу20.02.2016 14:33:19
Стесняюсь спросить: в каком месте вы планируете "стоять до последнего"? В помещениях забаррикадируетесь?
0
0
Александр21.02.2016 15:41:50
Обсолютно правильное решение. Финконтроль всегда был в Минфине! В своё время гуфк создавалось для Винокурова! Шугулбаев Т.М. нормальный спец и работу себе точно найдёт, хоть и его немного изменила власть в худшую сторону! Надеюсь для него это будет хорошим уроком. В коллективе у него тоже не однозначное положение! В общем очень доволен решением губернатора! Назаров молодец!!!! Это нормальная экономия бюджетных средств, таким способом можно половину главных управлений сократить и как минимум одно министерство!!!
0
0
Нина Аркадьевна21.02.2016 17:29:16
Талгат Мубаракович! Держитесь! Есть трудовая инспекция! Есть Президент Путин! Туда надо писать!
0
0
Александр21.02.2016 17:47:32
Нина Аркадьевна вы вообще нормальная или как? При чем тут радован инспекция ? Это правильное решение губернатора экономия бюджетных средств! Причём на федеральном уровне субъектам показали отличный пример передав полномочия росфиннадзора управлению федерального казначейства! Извините конечно но вам лучше будет пойти смотреть Андрея Малахова, толку точно больше будет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич