Новости. Омск

Дмитрия Пескова сфотографировали в красных штанах и уггах

В таком необычном виде пресс-секретарь ожидал свою машину на мойке.

В Сети появилось скандальное фото пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова на одной из столичных автомоек.

На снимке, сделанном ночью, чиновник предстал в замшевой куртке, мягких красных штанах и рыжих уггах.

Сам Песков был несколько удивлен увидеть свою фотографию в интернете. 

– Я чуть-чуть поражён этому. Когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается такая история… Честно говоря, смущён, – цитирует пресс-секретаря президента Life News.

Интернет-пользователей больше всего удивил наряд высокопоставленного чиновника, которого все привыкли видеть исключительно в деловых костюмах и безукоризненных сорочках. Судя по всему, никто не ожидал от пресс-секретаря такой вольности в одежде.

Отметим, что фото Дмитрия Пескова в уггах на своей странице в Facebook опубликовала москвичка, которая случайно встретила представителя Кремля на автомойке.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
хм20.02.2016 16:53:59
Он не человек что ли??? Почему скандальное фото-то??? Дикий народ дикая реакция!
6
7
котюня20.02.2016 17:03:37
Красавчик... Уважаю...
6
5
Ирина20.02.2016 17:10:20
Клевая фотка! Живой человек, а не машина.
7
0
2RIST20.02.2016 17:11:36
....на лабутенах нах и в восхитительных штанах штанах.
11
5
БУ20.02.2016 17:13:53
да чудак он на букву "М" вместе с господином
5
4
Зи20.02.2016 17:24:00
Мужчина в уггах... это еще хуже смотрится, чем няшки по улицам в уггах шаркают. Не фонтан. Дмитрий, ты не прав!
4
1
геннадий20.02.2016 18:15:46
ну вот - теперь мойку закроют... вместе с ее владельцем!
7
5
Игорь Николаевич20.02.2016 18:40:18
Нормальный расклад.Человек сам едет на своей машине на автомойку, платит деньги , и ждет как все.Уважение.
А если бы ОН приехал в галстуке, послал всю очередь на """", и заставил вас вылизывать свое авто? Вот тогда ДА - ЧИНОВНИК. а фотограф, я не знаю что хотел показать? Может свою неграмотность .....
13
1
брокер20.02.2016 19:04:07
Неужели не до кого не доходит, что это спланированная утечка с фотосессией.

Вы хотябы представляете себе систему охраны ФСО, данного господина.. И он на мойке вместе со смердами в предбанничке, ага..

Не говоря уже о том, что все автомобили в кремле обслуживаются только сервисах имеющих допуск, во избежание закладок.

Инфоповоды просто сейчас нужны, чтобы внимание к обделавшемуся патрону ослабить и стрелки перевести..
2
6
яна20.02.2016 19:36:47
И что привязались он ведь дома и молодец что сам себя обслуживает УВАЖАЮ!
7
1
Сергей20.02.2016 20:08:32
Чего то из за фота в часах за 36000000 он не засмущался и усом не пошевелил
2
0
сергей20.02.2016 20:11:36
Вот и он награжден красными пролетарскими шароварами
4
1
Андрюша20.02.2016 22:40:31
постанова
0
0
Местный20.02.2016 23:26:54
Согласен с Брокером! Информационный повод, самопиар!
0
0
чож21.02.2016 01:39:50
вот оно чо, михалыч
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич