Новости. Омск

Кофейня Skuratov стала «омским посольством» для омичей в Москве

По данным Foursquare, популярная омская кофейня вышла на первое место среди московских конкурентов.

Хозяин кофейни Skuratov Виктор Скуратов похвастался своими успехами в Москве. На странице в Instagram он разместил сообщение-поздравление о популярности омского заведения среди москвичей.

– В популярном среди иностранцев и просто туристов сервисе Foursquare мы вышли в Москве на первое место среди всех кофеен. С чем я нас и поздравляю. Спасибо нашим гостям за оценку нашего труда! Скоро расскажем про наши новые кофейни, – написал бизнесмен.

Напомним, что четыре месяца назад Виктор Скуратов открыл свой первый брю-бар в Москве (в Омске работают три бара). Заведение в Калашном переулке быстро завоевало народную любовь у жителей Москвы и в первую очередь у выходцев из Омска.

Омичи любят приходить в «родные пенаты» и проводить время в кофейне, которая так или иначе связана с родным городом. Постоянные посетители даже окрестили ее «омским посольством», на стенах которого можно увидеть портреты экс-губернатора Леонида Полежаева в стиле Энди Уорхола.

Нелли Смирнова

Фото со страницы Skuratov в «ВКонтакте»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Карл09.03.2016 11:53:09
Молодец! Уважаю.
1
0
очень интересующийся09.03.2016 12:02:23
хорошая кофейня, на самый придирчивый вкус хорошая
1
1
Владислав Михайлович09.03.2016 12:11:20
классная кофейна
4
4
Фраймен09.03.2016 12:12:17
А ничего что в нее в Москве никто не ходит? В Москве и так заведений которые выше на голову, а то и две полно... Coffemania, Coffe shop и Duble-B в сравнении с которыми skuratov это редкостное пойло
0
0
Мак09.03.2016 12:18:50
Кофешоп это такое говнише, с такими дебилами, что мама не горюй
2
2
местный09.03.2016 13:55:10
Скуратов! Платите людям зарплату!!!!! Долги Вас не украшают!
3
3
Читатель09.03.2016 14:23:07
Скуратов обычный барыга, который использует любовь омичей к малой родине для извлечения прибыли, а вешать полежбая на стене, то же самое, что и гитлера, на все готовы ради денег и вся возня вокруг него проплаченная, забыли что ли сколько стоят рейтинги в москве и трехкопеечные омские блогеры?.
5
2
регина09.03.2016 14:36:38
Если стены с портретом экс-губернатора Полежаева, то омичам там делать нечего.
0
0
Омич09.03.2016 15:53:00
Кофе у них отличный. Всегда у них покупаю домой свежеобжаренный кофе, эспрессо офигенный получается.
0
0
Рой Т. Веллер09.03.2016 17:25:31
Отлично! Старбакс напрягся.
0
0
Фрай09.03.2016 17:43:44
ха ха ха , такому гиганту как старбакс как макдональдсу курочка рядом хах хах хах
2
2
Омич москвич10.03.2016 01:09:17
Фраймен: ходят ходят. Duble B, который Double B - хорошая штука, люблю, но там нет латте халва. Coffemania, которая Coffeemania - это вообще другой формат, большие кафе с кучей еды. На выходные заскакиваю в Скуратов за латте, там всегда много народу. Встречаю омичей, а еще много иностранцев из окрестных посольств. Купил кружку фирменную, народ на работе забавлять. Так что Виктор, поздравляю! реальный успех.
1
0
Володя10.03.2016 11:25:53
Не самое лучшее заведение в Москве. По уровню ниже своих конкурентов. Но вроде недорого, можно сказать антикризисная кофейня...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич