Новости. Омск

Полежаева потрясла Мизулину и стала ее помощницей

Главврач центра реабилитации «Рассвет» будет сотрудничать с представителем Совета Федерации от Омской области в проектах помощи детям.(ОБНОВЛЕНО)

Сегодня, 18 марта, стало известно, что главврач санатория «Рассвет» Натела Полежаева стала помощницей сенатора от Омской области Елены Мизулиной.

Как рассказала БК55 сама экс-невестка бывшего губернатора,назначение произошло в минувшую субботу, 12 марта. Такое решение сенатор от Омской области приняла, посетив центр реабилитации "Рассвет". Натела Полежаева рассказала нашему ресурсу все обстоятельства получения новой почетной должности.

- Елена Борисовна (Мизулина -ред. БК55) в конце минувшего года посетила центр реабилитации "Рассвет", школу Бородина и театр, где занимаются ребятишки с ограниченными возможностями. И дословно выразилась так: "Я потрясена", - пояснила Полежаева.- После этого сенатор пригласила меня стать ее помощницей в сфере проектов помощи детям. Для меня это было приятным событием, особенно на фоне нехорошей истории с поликлиникой нефтезавода. Думаю, с Еленой Мизулиной мы вместе сделаем много хороших и добрых дел.

Также общественница отметила, что представитель Совета Федерации от Омской области лично вручила ей удостоверение помощницы.

- Елена Борисовна была в Омске в минувшую субботу и лично вручила мне удостоверение помощницы в правительстве, - подчеркнула Полежаева.

Отметим, что недавно Натела Полежаева возглавила совет омского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия».

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
омичок18.03.2016 14:05:07
Лукавит госпожа Полежаева. Для того чтобы стать помощником депутата Федерального Собрания РФ (Госдума, Совет Федерации), предварительно депутат, либо сенатор беседует с кандидатом и если он согласен, только тогда принимает соответствующее решение. Ничего не бывает вдруг... Во что-то неожиданное и вдруг может поверить только тот, кто не знает эту "кухню".
7
0
::::::.;18.03.2016 14:50:49
Банковский давно уже все обговорил!!!
12
0
да18.03.2016 15:05:27
Заявление,анкету писала и не знала для чего,потом свое фото передала и опять не знала для чего, понятно, какой будет помощник
15
0
Просто Мария18.03.2016 15:09:33
Если на лжи строится с самого начала, то как можно впоследствии доверять такому помощнику сенатора? Единожды солгавший, кто тебе поверит?
7
0
Омич18.03.2016 15:23:34
"Единожды солгавший" туда не попадёт...
15
0
Летиция18.03.2016 15:48:37
А давайте спросим у Нателы, зачем она взяла недавно кредит в размере 15 млн рублей? Под залог имущественного комплекса "Рассвет". Может денег надо было на предвыборную гонку?
3
0
А18.03.2016 16:30:32
МЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁМ? ПОЧЕМУ НАШИХ ИЗБРАННИКОВ
НАЗЫВАЕМ СЕНАТОРАМИ, А ОРГАН СЕНАТОМ?
6
15
Евгения Ларионова18.03.2016 17:23:05
Зачем гнобите человека? Натела, при её плюсах и минусах, Мать. Мать с Большой буквы. Ей в наследство досталась фамилия, но при этом не досталась любовь и признание покровителей из-за больной дочьки. Такое в СЕМЬЕ было не принято. Натела справилась с этим. Не повод ли это просто понять её? Она, однозначно, достойна уважения.
2
0
новосибирск18.03.2016 17:28:05
вот зря она об этом рассказала . Экс-тесть уже дозванивается по вертушке до Совета Федерации с требованием уволить и экс-невестку и Мизулишну
20
0
Марина18.03.2016 19:17:54
С прошлого года начался пиар госпожи Полежаевой, понятно развелась, бывшая жена сына бывшего губернатора - это же такой титул! Бизнес основанный на этом летит к чертям, в кризис дамочки не очень то бегут в салоны косметологии и на реабилитацию инвалидов нужны бюджетные деньги (друзей Бесштанько нет), нужно к кому то приткнуться. К кому: Мизулина как юрист хороша, но сыночек гей подкачал – с таким пиаром в ГД не пройдешь, руководство СР это понимает. Парочка подобралась странная - что сенатор, что помощница, а может и нет? Нас терзают смутные сомнения как в известном фильме. Где пропаганда Мизулиной истинных устоев семьи, охраны детства и т. д., личного примера нет – нет и права учить и воспитывать. Работайте на других должностях, пашите на благо себя и страны, но представлять лицо общества, страны в ГД, Сенате - на мой взгляд не должны, противно становится и очень грустно…
15
0
jhk18.03.2016 21:37:56
ужас... Эти люди представляют омскую область????????
1
0
пациент18.03.2016 22:06:07
Возраст предпенсионный, нажитое в ходе сомнительных аукционов добра не принесло. Пора в политику
0
0
пациент18.03.2016 22:07:00
15 млн - на договор с бк
1
13
Друг18.03.2016 23:37:07
Натела,держись! Много у тебя завистников, не обращай внимания!твоё дело правое, ты-молодец! Ты сильная,умная и красивая,у тебя все получится,а на дураков не обращай внимания. У тебя много друзей и есть хорошие защитники.
13
0
Гость19.03.2016 00:34:12
Детей доверили ведьмам.
4
0
Стас19.03.2016 11:06:45
Два недоразумения нашли друг-друга. Долго видать бабка, кого-то спешней себя искала и тут такая радость..
1
0
traktorist19.03.2016 14:23:53
Из одной "обоймы" вышибли, попала в другую.... Молодец.... Но вот слухи ходят, что Мизулина токмо до сентября.... А Нателочка куда тогда?
4
1
Оптмист19.03.2016 16:18:06
маловероятно, что нателлой может что-то двигать, кроме выгоды. скоро увидим, как на этой должности она будет зарабатывать
2
0
регина19.03.2016 20:18:45
Как же это г-жа Мизулина, будучи депутатом Государственной Думы от Омской области и занимая пост председателя комитета по делам семьи, женщин и детей, почему то раньше не была "потрясена". А теперь, что изменилось. Очевидно очень хочется и надолго закрепиться в Совете Федерации от Омского региона
1
6
Сибиряк-Омич20.03.2016 10:43:03
И Мизулина и Нателла оба молодцы! Не надо грязных слов в их адрес. А Нателла у нас как хороший человек еще раз молодчина!
5
1
91120.03.2016 22:52:44
В прошлый приезд Мизулиной устроили такую показуху в рассвете, запихали детей в бассейн, они там сидели 2 часа в воде и просились уже выйти, а нельзя, тётя из Москвы их ещё не увидела! А в приезд Голодец экс-невестка даже не вышла лично встретить гостью, вела беседу в кабинете с подружкой Синюгиной. Министру здравоохранения пришлось самому водить ее по этажам. А вот перед Вижевитовой расшаркалась до земли, аж сапоги с неё снимала, когда у чиновницы спину скрутило...вот такая она многоликая общественница! Смехота да и только! Теперь одна дорога - в политику! Нефтезавод дулю показал, 50 млн в год обломилось!
5
1
Бандерос20.03.2016 23:28:12
911 в ответ: зато покупает новый аппарат, который стоит немерено денег "паламар" , который спасёт бизнес-леди от разрухи...! А люди как работали за бесплатно , так и работают. И наплевать ей, есть у них семьи и кредиты, или нет. Наплевать ей, как они добираются на работу и на что?! Зато понты колотить и пыль в глаза пускать, это на первом месте!!!
3
1
Бандерос20.03.2016 23:33:44
Пригрела холуёв-бездельников рядом с собой и улыбается на лево, на право. А на самом деле когда нет из общественности никого, матом кроет в три этажа всех и носится как Мигера , зубами щёлкает. Привыкла, чтоб работали много и за спасибо. Только вот спасибом никто не будет сыт...!
3
0
Справедливый Омич20.03.2016 23:36:57
Сибиряку омичу: вот один из холуёв приблежённых. Самому то не стрёмно нахваливать? Или работы делиться страшно.?!
1
0
Руслан20.03.2016 23:37:28
Ну,Нателла,и наступила же ты кому-то на хвост! Молодец!
2
0
Прохожий20.03.2016 23:50:34
Интересно, Чем потрясена Мизулина?! Или кто её потряс, за какое место потрясли, или пачкой денег в каком нибудь оффшоре....?!
2
0
Прохожий20.03.2016 23:55:29
Трактористу ответ: а нателочку, на целену..!!! Или в солнечный Магадан!!! Может вспомнит кем она была до замужества и корону немного подпилит, с то уж совсем небеса царапать начала, а по факту то, ноль без "палочки"...!
3
0
Химик20.03.2016 23:58:49
traktoristy: а нателочку целену поднимать, она же бизнес-леди модная...! Или на Колыму , там спокойней ей будет...
1
0
Простой парень21.03.2016 00:05:44
И поддерживают её холуи, с ориентацией Элона Джона!!!
3
0
Простой парень21.03.2016 00:09:16
И пусть едет по месту своего рождения в бескрайние степи , дружественного Казахстана, парнокопытная особь, дающая молока...
2
0
Мистер Х21.03.2016 00:17:14
Громкая статья..! За какое место, Натела потрясла , мадам Мизулину?! Попахивает лизоблюдством , пардон!
2
0
В теме21.03.2016 09:21:48
Сибиряку-омичу: а вы простите на окладе или по договору нахваливаете? Из предприятий под началом экс-бывшей в живых остались только рассвет и пустая поликлиника. А про женщин пишут не оба, а обе))))))
1
3
В курсе21.03.2016 15:41:09
911, тебя обидели? Уволили из Рассвета? Какие подробности знаешь, поди, сама пальто держала у Вижевитовой? Или кофе подавала?
3
0
91121.03.2016 19:04:47
В курсе ответ: пока не уволили, а подробности эти всем сотрудникам известны. И как она выстилаться умеет, когда ей выгодно. И деньги кляньчить и интриги плести. На этом весь, так называемый бизнес построен.
3
0
В яблочко21.03.2016 19:14:18
В курсе ответ. Если вы на самом деле в курсе, то знаете, что из рассвета давно уже никого не увольняют, люди сами бегут от такого руководителя. ОЧЕНЬ много сотрудников уволилось из разных сфер, не только медиков!
3
0
Мистер Х21.03.2016 19:24:24
В курсе ответ: а вас по видимому до сих пор у подола держат? Кофе наверное вы подавали и пальто держали? А может и ещё чего делали?
3
1
Активист26.03.2016 16:27:48
В рассвете зарплату полгода не платила. В феврале свершилось выдала деньги! Люди до полуночи получали зарплату! Это по вашему нормально? Сейчас как говорят сотрудники снова задерживает зарплату! Так без предупреждения снижает зарплату! Люди узнают об этом только в расчетках. Да и те перестали давать. Такой вот хороший руководитель! Да и зарплату выдали когда прокуратура заинтересовалась. И снова люди работают бесплатно...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич