Новости. Омск

В центре Омске из-за потопа люди пересаживаются на лодки

Фото: "ЧП в Омске"

Такой вид транспорта сегодня увидели в Ленинском округе, причем во вполне, казалось бы, благоустроенной его части (ФОТО).

Люди передвигаются на лодке на улице Всеволода Иванова, это считается элитным районом (тут находится несколько престижных домов). Здесь на одном из перекрестков вода поднялась до довольно высокого уровня и разлилась на несколько десятков метров по сторонам.

Комментаторы в соцсетях упражняются в остроумии: «Зато насчет колес можно не бояться», «Это какие-то флибустьеры, они хотят «Газель» на абордаж взять!!».

Находчивому жителю посоветовали наладить бизнес, чтобы использовать лодку в качестве парома.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
геннадий23.03.2016 19:08:34
А скоро Иртыш разольется - я правильно сделал что лодку купил! и бродни...
2
5
Омич23.03.2016 20:11:30
Возможно автор заметки не знает, что центр города имеет свои границы. Это ул. Фрунзе - ул. Масленникова и р.Иртыш - ул.Жукова.
Ул.В.Иванова даже не входит в центральную часть города, не говоря уже о центре Омска.
0
0
гость23.03.2016 23:02:18
Полундра!
P.S. Сегодня в центре Омска, на ул. Воровского... ))
3
1
для критиков статьи23.03.2016 23:29:47
Центром города можно считать пр.Маркса и Красный Путь независимо от принадлежности к округам. Район Цирка тем более. Сам факт полного бездорожья в городе после лучших лет для бюджета РФ удивляет. Все куда-то зарыто.
0
0
Лихачев24.03.2016 01:59:37
Да какая разница. где границы центра города - вот я завтра пойду картошку в погребе с пола подниму.
0
0
а нет ли24.03.2016 07:12:29
у мэра и его родственников сети СТО во владении?)) Ведь с какой-то маниакальной упертостью он не ремонтирует дороги города. Видится только одно разумное объяснение - чтобы омичи чаще и больше ломали свои авто)))
1
0
Владимир24.03.2016 09:53:54
Летов! вы что заканчивали? или вы купили диплом или вы еще учащийся средней школы!
что такое "во вполне"? откуда это? что за безграмотность?
мы же читаем что вы пишите!
0
0
MV24.03.2016 10:04:21
А ведь в центре этой лужи, в её самом глубоком месте находится ливневая канализация! Вот и результат того, что она не работает.
0
0
MV24.03.2016 10:06:48
Фото этой лужи https://pp.vk.me/c627522/v627522160/3a2df/cdZ74RPWyf8.jpg
0
0
!!!24.03.2016 10:09:26
http://top55.info/news/newsid/54550/
0
0
Горожанин29.03.2016 23:57:23
Ну все, Омск снова стал Венецианском, теперь до лета...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич