Новости. Омск

Бывший глава ЦАО Будько возглавил парк «Птичья гавань»

Прежней его работой был фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

Чиновник, как выяснилось, уже не работает первым заместителем директора регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской         области. С 24 февраля он директор бюджетного учреждения Омской области «Природный парк «Птичья гавань».

Сергей Будько в 2008-2012 годы был главой администрации Центрального административного округа  Омска. С 1 августа 2013 года – замдиректора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. С 25 сентября 2014 года по 2 марта 2015 года временно исполнял обязанности директора фонда и предполагался как возможный утвержденный директор организации. Однако еще 17 декабря 2014 года  губернатор, комментируя скандал с двойными квитанциями от фонда, заявил, что следует поискать более адекватного руководителя. И в марте фонд возглавил Александр Рудюк. А Будько стал первым заместителем директора, напомнил портал «КВ».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Надежда02.04.2016 20:10:34
хана птичкам
2
0
Алексанлр02.04.2016 20:13:45
Ну что же Будка так Будка,дома завалил теперь воду на полив продаст. От перемены мест что то там не меняется.
1
0
Степан02.04.2016 20:14:42
Мало того что дорог нет, так и парка тоже не будет... засрут опять все, что вся рыба к верху брюхом и птички летать не будут.
5
0
Степан02.04.2016 20:15:23
Надо валить из Омска
1
0
как- то так02.04.2016 20:19:56
"ПТИЦА" высокого полёта
1
0
gamlet02.04.2016 20:21:09
Не повезло чайкам. * будет птицей.
6
2
Омич02.04.2016 20:23:06
Прям как в советские времена. Снимали директора предприятия за что-то, затем назначали директором другого предприятия. Ничего не изменилось с советских времен.
0
0
gamlet02.04.2016 20:35:23
Это, * уродовало деятилетими нашу жизнь. Теперь это * будет уродовать наших детей.
3
0
Анатолий02.04.2016 21:07:24
Хоть каким-нибудь(КО) , но начальником.Интересно, с с чего он начинает свой рабочий день?
5
0
Не понял02.04.2016 21:28:41
Почему не птицеловом или гнездоплётом?
1
0
Анатолий02.04.2016 21:37:33
Для " Не понял" : Вы хотели сказать орнитологом.
5
0
Справедливый перец02.04.2016 21:40:01
для "НЕ ПОНЯЛ"
Может не потянуть. Только руководителем!
3
0
жёсткий02.04.2016 21:43:10
В России один орнитолог - Николай Николаевич Дроздов!
4
0
Прохожий02.04.2016 21:49:53
Ещё один выдающийся учёный в области орнитоло́гии!!!
Так глядишь и Соловьёва подсидит!
Где бы ни работать, лишь бы не работать!
3
0
ЖЁСТОМУ02.04.2016 21:53:29
Точно так, остальные все "гнездоплеты"!
0
0
Луч света в темном царстве02.04.2016 22:02:33
Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?
1
1
Доброжелатель02.04.2016 22:09:37
Дайте человеку доработать до пенсии. Может у него разработана своя "дорожная карта" на "Птичью гавань".
3
0
Служба занятости02.04.2016 22:18:02
Мог бы обратиться к нам за помощью в трудоустройстве по специальной программе.
1
0
gamlet02.04.2016 22:18:13
Берегитесь птички.
8
0
ж03.04.2016 06:51:09
Птичья гавань нужна в Омске только для того, чтобы капитализировать тамошние замки и участки других веселых птичек, которые яица не несут, но любят золото и алмазы.
1
0
ж03.04.2016 08:06:27
Так за счёт бюджетных денег, направив их в нужное русло, богатеют весёлые птички, которые яйца не несут.
6
0
я03.04.2016 08:24:44
БЕЗДАРИ НАЗНАЧАЮТ БЕЗДАРЕЙ.
3
0
орк03.04.2016 08:59:45
Начальство теперь не назначают все должности покупаются, наворовал на прежнем месте работы подкопил бобла, купил должность повыше где можно больше воровать и тд... и тп...
1
0
Гость03.04.2016 10:37:41
А вы как не садитесь - в адекватные начальники все ж не годитесь. Из Птичьей гавани - на долгую посадку, ведь не утерпишь что-нибудь не скомунидзить.
2
1
Сергей03.04.2016 12:05:22
Специалист на все руки.потом может хирургом устроиться или прокурором если друзья подтянут
0
0
Омич03.04.2016 12:25:22
Хирургом-гинекологом
0
0
Журналист03.04.2016 15:54:48
Непотопляемые.....
1
0
оборона.03.04.2016 19:00:16
Мне его лицо о многом говорит.СУДЬБА!!!И жалко, и смешно.Гоголевский персонаж.Да ещё и бухает.
0
0
Наталья03.04.2016 20:50:22
Пора присмотреться и к руководителю БУ " Управление по охране животного мира ", которое так же находиться в подчинении Мин. Природных ресурсов и экологии ! Непотопляемый руководитель , сколько уже можно сидеть там ? Из полиции погнали поганой метлой , теперь тоже природу "охраняет" сидит, о своих "птичках думает".
0
0
Вячеслав04.04.2016 06:48:55
Бездарная личность, до сих пор весь центральный округ в *, бездорожье и помойки, ни освещения нет ни благоустройства, приходилось с ним общаться, думал давно в тюрьму за халатность пасадят, а его еще и директором назначают, бред полный
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич