Новости. Омск

«Камерцелевские» протаскивают главу «Кабельных сетей» Павлова в Заксобрание?

ФОТО: РИА «СуперОмск»

Бизнесмен подал документы на праймериз «Единой России» в составе региональной группы по округу №21.

Сегодня, 12 апреля, появилась информация, что на праймериз «Единой России» в Заксобрание подал документы гендиректор компании «Омские кабельные сети» Дмитрий Павлов. Он заявился в составе региональной группы по избирательному округу №21. Пока по этому округу никто из кандидатов не подал документов.

При этом источники БК55 называют бизнесмена человеком бывшего главы УМВД по Омской области Виктора Камерцеля. Также инсайдеры причисляют к этому клану еще двух участников праймериз «Единой России» в Заксобрание – бывшего начальника УБОП Валерия Калганова и бывшего замглавы УМВД Омской области Валерия Борисова.

По данным наших источников, именно этих кандидатов двигают в региональный парламент структуры, близкие к экс-главе УМВД Омской области Виктору Камерцелю, укрепляющему свои политические позиции в парламенте региона.

Алена Грбианова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Валентин Кузнецов12.04.2016 14:56:26
Депутаты данного созыва ЗакСобрания сделали всё, чтобы депутатом был "денежный мешок", т.к 08.10.2014г законом за №1668-ОЗ, было увеличено требование сбора подписей избирателей в свою поддержку независимым кандидатам-самовыдвиженцам с 05% до 3% процентов, т.е. сейчас кандидату нужно собрать от 2,5 до 3-х тысяч подписей, что нереально, каким бы популярны не был кандидат-самовыдвиженец. Тут только поможет "денежный мешок" или выдвижение от партии, которая в Думе.
Называется: Тихая узурпация власти и демократии.
0
0
Лазерсон12.04.2016 15:39:27
Валя, а ты сам бы смог собрать жалкие 3 тыщи подписей? С Витей Корбом бы подняпряглись да собрали.
Давно кстати от него вестей не слышно? Неужели наконец успокоили на Куйбышева?
2
0
Омичка12.04.2016 17:08:56
А как проявила себя в городе сия контора ?Было много материалов про нее.Может, лучше новых людей выдвигать- победнее ?
0
0
Толстый Вадик12.04.2016 19:30:07
Павлов, погоняло "павлин" Терся с Яшей Камерцелем и дома в 90-х хранил чемодан герыча. А вот теперь в депутаты. Молодцы!!
0
0
Алекса13.04.2016 01:21:34
На арене все те же, но нам они не нужны, а они все равно прут ,как танки.Жажда денег и власти...
0
0
Маршал13.04.2016 01:40:59
Боже, как остановить эту стаю саранчи, которая прочистила всё вокруг себя в милиции, а теперь и на гражданке спят и видят строить город и область по своему разумению. А как разумеет К. многие в нашем городе знают. Ишь, как действует: сам не высовывается, осторожный, через ставленников.
0
1
оборона.13.04.2016 06:44:59
Кто хочет увидеть лицо нынешнего КАЛЛЕКТОКА-вот ОНО, смотри выше. Всматривайся в эти глазки, в это самодовольное -"всех умою"!Ментовский городок -а когда мент ,что хорошего построил? Отжать -это на раз!
3
1
Кончаловский13.04.2016 09:54:57
... да хорошо проявила, налоги платит только по месту регистрации, т.е. в Омске, семьи детей инвалидов обеспечивает бесплатно всеми услугами связи уже 8 лет, не зарабатывает на этом миллионы как некоторые федеральные провайдеры.Ветеранов и приравненных к ним лиц, а так же ветеранов современных конфликтов так же поддерживает аналогично. Единственный местный крупный оператор связи зарегистрированный в Омске, т.е. не пополняет бюджеты Москвы, Перми и Питера-побольше бы таких!
3
1
Матрос13.04.2016 10:12:09
Дорогу молодым и перспективным!!!
Нормальный кандидат! Старая гвардия зесиделась уже в ЗАКСе...
Менять надо сегодняшних депутатов. Ничего они хорошего для области и города не сделали... Одно только бла, бла, бла...
0
0
ИМЯ27.04.2016 00:41:26
Ну и нормально! При них хоть порядок будет какой-то! Судя по комментариям, их хорошо знают и помнят еще по службе в милиции. У нас мало кто милицию любит, но если что случись, тут же 02 набирают. Так что граждане-товарищи, не пыхтите! Ментам зеленый свет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич