Новости. Омск

Омский «Авангард» намерен удержать чехов Фурха и Эрата

http://www.livesport.ru/l/hockey/2016/02/22/khl/4.jpg

Хоккейный клуб собирается предложить новые контракты успешным игрокам-легионерам.

По данным интернет-издания «Спортфакт», «Авангард» ведёт переговоры с вратарём Домиником Фурхом о заключении длинного контракта. Чешский легионер блестяще выступил в восьмом сезоне КХЛ, и омский клуб решил сохранить в своём составе сильного игрока на продолжительный срок. На какой именно и на каких условиях – определят предстоящие переговоры с хоккеистом.

Также «Авангард» будет договариваться о продолжении сотрудничества с нападающим Мартином Эратом. Этот чешский игрок принёс команде восемь очков в десяти матчах плей-офф и пользовался авторитетом в коллективе. Договор Эрата с омским клубом истекает 30 апреля, но «Авангард» желает видеть хоккеиста в своём составе и в следующих сезонах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
ava27.04.2016 13:33:59
Похвальное желание. Главное, чтобы не сработал "эффект второго сезона".
4
0
КУМ27.04.2016 16:54:16
аве..
Да есть такое дело у чехов.
Ну а на Фурха лысый вообще молиться должен...если бы не он и не попали бы в ПО,,,
Ждем новостей...переговоры идут не только с одним тренером...как минимум знаю о трех кандидатурах!!!
Останется лысый - не будет команды!!!
0
0
Андрюха27.04.2016 17:48:33
Куму... тоже знаю,что переговоры идут по тренеру.И что в них участвует сам Дыбаль который в своё время хотел видеть лысого недотренера после Кубка Надежды главным в Авангарде!!!Просто сейчас он понял,что никому не нужный КН не сравним с КГ!!!Посмотрел походу и увидел разницу,когда при Сумманене арена на ушах была,а при лысом-гробовая тишина,хотя нет был там один заводила со своим Уммский Аваааангард)))) Про переговоры с тренером соседнего клуба ты в курсе?
0
0
bolhawk27.04.2016 17:50:56
КУМу
Скажи, действительно лысого пнут или нет, достало все нигде нет инфы, а хочется определенности, а то опять сезон в провал будет?
1
1
Андрюха27.04.2016 17:55:03
АДВОКАТИШКЕ сразу говорю тебе лысый недотренер, хватит писать под ником АДВОКАТ!!!!Тебя никто не оставит,если такое случится,народ абонементы выкинет и команда уйдёт от тебя, человека который три слова не может связать,а только мычит!!!Лысый ты будешь проклят всеми поклонниками Авангарда если не свалишь,тебе мало Омской Омички?Да мы скинемся тебе на неустойку-раз сам не понимаешь
0
0
КУМ27.04.2016 19:21:06
Андрюхе...
Да...Скабелка второй в списке - несмотря на переподписанный с СИБИРЬЮ контракт!!!
Но все же надеюсь на мистера Х...
У нас с Уфой было бы тогда ярчайшее дерби!!!
0
0
КУМ27.04.2016 19:22:28
bolhawk...
ВЫ наше время все решают деньги...будем думать что договорятся!!!
0
0
Андрюха27.04.2016 19:43:41
Куму .....если ты намекаешь на бывший уфимский тандем,то скорее всего его не будет,так как Б вроде как послал Ша подальше.Лучше Скабелку,тем более что не известно кто был главный в том тандеме,а Б один не известно,что представляет собой
2
6
негодяй27.04.2016 20:10:40
о собрались 2 недоаналитика, их отовсюду выгнали вот здесь гадят, их почитаешь, ну прямо с дыбалем вместе в бане сидят и обсуждают трансферы, убогие!
0
6
негодяй27.04.2016 20:13:33
сумманен вот кто действительно недотренер экзальтированный
1
1
Андрюха27.04.2016 20:38:05
чепушок под ником НЕГАДЬяй тебя забыли спросить.Могу тебе сказать,что живя в Германии ,я знаю поболее что происходит в клубе в отличии от таких существ как ты.Кстати ты бы назвал себя в реале!!!Корноухов?Адвокат?Кстати олень северный-не смей гадить на светлое имя Раймо!!!
0
0
КУМ27.04.2016 20:38:43
Андрюхе...
Ну не знаю...насчет кто у них был локомотивом!!!
Главное от антихоккея лысого отскочить!!!
1
1
КУМ27.04.2016 20:41:19
Да... Раймо - это специалист...которому нужно доверять!!!
Пожалуй, что мощнее тренера, после Марка Судата у нас не было!!!
0
0
Андрюха27.04.2016 20:47:31
Куму ...вот тут не много не согласен с тобой!!!Были у нас ещё два классных тренера!!!Глинка и Белоусов!!!а так же те патриарх Киселёв и Цигуров
0
0
КУМ27.04.2016 21:32:18
Андрюхе...
Классные да...согласен лишь по Белоусову!!!
При всем уважении к пану Ивану...мысли было мало!!!
Ягр про него в свое время так сказал -Моя бабушка могла бы так тренировать...
Цыгуров - хорош, но да же не Белоусов.
Киселев - больше функционер.но и результат на своем уровне давал запредельный!!!
А вот Белоусов, вроде и все просто, но с изюминкой!!!
Много молодых открыл и подвел к основе...но и мистер ЧЕМПИОН, как никак!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич