Новости. Омск

Пресс-секретарь губернатора: Назаров сам «урезал» себе зарплату на 300 тысяч

 Юлия Соколенко объяснила, почему уменьшились доходы главы Омской области.

Сегодня, 5 мая, появились сведения о доходах губернатора Омской области Виктора Назарова в 2015 году. Как оказалось, в позапрошлом году его доходы были на 314 тысяч больше. Сейчас эта сумма составила 6,15 миллиона рублей. Пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко оперативно прокомментировала БК55 уменьшение доходов главы Омской области.

– Виктор Иванович в 2015 году уменьшил фонд заработной платы всех сотрудников облправительства, начав с себя. То есть сам себе уменьшил зарплату на 300 тысяч, – пояснила Соколенко.

Отметим, что во время работы топ-менеджером в «Газпром межрегионгазе» Виктор Назаров получал намного больше.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Сергей05.05.2016 17:12:35
ай да молодец всего 6.15 млн. врачь высшей категории нет миллиона. учетель высшей квалифакационной категории нет миллиона за год. а эти герои нашего времени! говорить не хочется. ладно если бы результат был в области и городах ее в том числе Омске. народ бежит. промышленность. медицина. образование. рост тарифов ЖКХ но их доходы растут.
0
0
Ольга05.05.2016 17:14:53
а у его секретаря сколько в год выходит. ну так по чеснаку скажите. думаю всяко больше чем у библиотекаря или не дай бог учителя. это ведь особь приблеженная
3
0
счетовод05.05.2016 17:14:58
550 т.р. в мес. минус 25 т.р. снял. Что такое 25 т.р. от 500 т.р? даже не заметил наверное
0
0
Алексей05.05.2016 17:35:29
Учитывая, что во время кризиса президент поднял зп себе и ближайщему окружению, то со стороны Назарова похвальный шаг.
0
0
чук, но не гек05.05.2016 18:09:27
А что за шарашка межрегион, где получают значительно больше шести миллионов?
0
0
Владимир05.05.2016 18:10:16
"урезал" - главное слово в этой новости!
"урезал" сам себе)))))
если бы на 300 т.р. в месяц - да, это было бы УРЕЗАЛ!
0
0
Тара05.05.2016 18:29:27
зоо тыс,мелочь,арифметическая погрешность при подсчете.В общем сезон 2015 для Виктора Ивановича можно считать удачным,особенно на фоне общего обнищания масс.
Интересно,когда отчитается назначенец Артемова-глава Тарского района,его доходы Ваши перекроют или нет??А то нам думается,что тарские чинуши решили эту информацию замолчать.
0
0
освоение бюджета05.05.2016 18:57:35
Зарплаты по команде губернатора были урезаны всем бюджетникам. Кто получал 13 тыр в месяц, стал получать 11,5 тыр.
Есть документы, подписанные Назаровым и Фоминой. Датированы январе 2015 г. Открытым текстом - сократить ФОТ и отчитаться.
1
0
дед Пихто05.05.2016 19:20:12
Так вот куда загадочно исчезли 300 тыщ рублёф из Москаленского района...у себя урезал,а там отрезал....
0
0
!!!05.05.2016 21:15:55
11,5 и 13 тысяч - это чьи-то реальные цифры?
Нормально так - себе меньше чем на 5% "урезал", а тут на 11,5% получается
0
0
олег (адвокат)06.05.2016 11:07:40
*урезал* - главное, чтобы членовредительством не занялся..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич