Новости. Омск

Артемов назвал политическим заказом обвинение в «неучтенном» коттедже

Лидер омского отделения «Единой России» обещал назвать заказчиков после праймериз 22 мая и цитировал Черномырдина.

Сегодня, 7 мая, в эксклюзивном комментарии БК55 лидер омского отделения «Единой России» Александр Артемов высказал свое мнение о скандальных публикациях «СуперОмска». Речь идет о статьях, в которых ресурс последовательно обвиняет «Единую Россию» и лидера омского отделения партии – в не указанном в декларации загородном доме.

– Когда на одном омском сайте за сутки появляются две порочащие репутацию партии и мою лично статьи, я расцениваю это как попытку давления, – подчеркнул Артемов. – Я совершенно ничего не скрываю, в частности, загородный дом с не подведенными коммуникациями, который у меня уже много лет. И ни у кого это не вызывает такого пристального интереса, как у представителей определенных группировок. Считаю это попыткой расшатать ситуацию в «Единой России». У нас были федеральный уполномоченный «Единой России» Виктор Озеров и депутат Госдумы от Омской области Сергей Попов, и ни одной жалобы на оргкомитет не выявили. Между тем, по мнению «СуперОмска», представляющего интересы определенных группировок, эти жалобы существуют.

Глава омского отделения партии даже пообещал назвать имена заказчиков после предварительного голосования.

– До праймериз 22 мая я не буду транслировать свое мнение, моя позиция нейтральная. Но после этого я назову имена и фамилии заказчиков этих статей, – пообещал Артемов. – А этим товарищам хочу сказать словами бывшего премьера Черномырдина: «Если чешется, чешите в другом месте».

Вероятно, речь идет о «клане Камерцеля», бывшего главы УМВД по Омской области, контролирующем, по данным источников БК55, медиахолдинг «Слово» и сайт «СуперОмск». Кстати, по данным инсайдеров, от «клана Камерцеля» на праймериз заявилось сразу четыре человека.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Гость1207.05.2016 14:22:52
Ты по сути ответь, есть дом или нет? Задекларирован или нет? Скоро воры осужденные по приговору суда будут говорить, что когда их называют ворами, это порочит их честь и деловую репутацию.
6
0
игорь07.05.2016 14:34:41
не верю в искренность этого человека. и вообще господа журналисты а когда он стал главой партии
0
1
Менахем Шнеерсон07.05.2016 15:14:18
Таки Вадима Морозова забыли? Или он таки не причем? Случайно публикуется на Суперомске в позитивном ключе, и поздравляет людей через этот ресурс? Его таки тоже выставляют жертвой Артемова авторы Суперомска? Его таки подчиненные слишком тесно общаются с руководителями ресурса?
5
0
gamlet07.05.2016 15:18:33
Этот крендель комсомольский у партийной кормушки с полежаевских времён.
0
0
олег (адвокат)07.05.2016 17:43:33
Человек прямо сказал, что дом есть, но на этапе строительства.

Последние с Варнавским профессиональные политики в регионе..
2
0
гость07.05.2016 19:48:15
он и партия едины,прикиньте
0
0
чпокс07.05.2016 20:39:16
Почти что Ленин! Или Рузвельт?
1
0
гость07.05.2016 21:02:45
я говорю Единая Россия,подразумеваю Артемов,я говорю Артемов,подразумеваю Единая Россия.
0
0
Омич07.05.2016 21:15:47
Ничего нового он не сказал. Достаточно прочитать его биографию и все станет ясно.
0
0
Житель09.05.2016 10:06:58
Гос.служащих за неточные данные по площади хрущевки наказывают. А здесь полит заказ...
0
0
доктор09.05.2016 10:39:59
Я совершенно ничего не скрываю, в частности, загородный дом с не подведенными коммуникациями, который у меня уже много лет.

Источник: http://bk55.ru/news/article/73835/
вот пройдут выборы, заработает единорог на подведение комуникаций к дому, перепишет его на родственника и снова стричь купюры с кандидатов в депутаты. Надо самому в едроссию вступить, вот только бабла подкопить, как у галушки.
0
0
опять 2509.05.2016 11:11:11
А у нас члены Единой России кристально чистые.Пальцев на руках не хватит перечислить тех членов Единой России уже находятся в местах не столь отдалённых,или уже освободились от туда. А ведь они были чиновниками разного уровня в Омской области.Стоит наверное задуматься над такими фактами.А хорошо бы было что бы господин Артёмов будучи лидером Единой России в Омской области 22 мая смог отчитаться о своих членах которые запятнали своими действиями Единую Россию.Вот о чём нужно задуматься,а не искать виновных на стороне господин Артемов.
0
0
пролетарий11.05.2016 14:40:49
не путай свой коттедж с "Единой Россией" чудик
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич