Новости. Омск

Назаров пока не нашел замену Михайленко

Губернатор Омской области примет решение о назначении нового министра строительства и ЖКК Омской области в ближайшее время.

Сегодня, 17 мая, БК55 стали известны некоторые подробности дальнейших действий губернатора Омской области Виктора Назарова. Как пояснила сегодня пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко, замену Михайленко не нашли. Но найдут в ближайшее время. 

– Конечно, новый министр строительства и ЖКК будет назначен в ближайшее время. Но Виктор Иванович решил отказаться от конкурсной системы, поскольку понял, что политические партии не готовы нести ответственность за свои слова, – подчеркнула Соколенко.

Пресс-секретарь главы региона пока не стала раскрывать «свежих» кандидатов на вакантную должность и не пояснила, будут ли это новые лица или повышение ждет кого-то из замов министра строительства и ЖКК.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Принглс17.05.2016 10:01:03
проще не назначать министра совсем - на зарплате сэкономят, а толку с него всё равно никакого
0
0
Петр17.05.2016 10:14:56
Ахахах, принглс
а кстати, сколько у министра зарплата?
1
0
Я потрясен17.05.2016 10:42:18
Вернуть Гребенщикова и пусть несёт ответственность за все провалы в работе
0
0
стенли кубрик17.05.2016 10:45:09
где Елена Владимировна - может, ее назначить...
1
0
имя17.05.2016 10:49:29
А чем Гребенщиков занимается на освобожденной должности? Зарплату получает больше чем у министра, а ответственности ноль?
2
0
Торт17.05.2016 11:54:02
Хм... не понял логику. Конкурса не будет, т.к. партии не готовы нести ответственность...
А конкурс разве проводился среди партий? М.б. в этом и была проблема, что назначили не победителя конкурса (если таковой был, конечно) а именно по партийной принадлежности?
1
0
Местный17.05.2016 12:21:15
Более глупого объяснения действий губернатора сложно представить! Выше уже правильно отметили. Конкурс на должность и политические партии с мешали в один фарш. Глупее регионального руководителя в РФ не найти!
0
0
Виталя17.05.2016 12:31:14
Местный, ты какой-то засланный
Я не понял, ты Михайленко сейчас выгораживаешь?
Этот парень задравши нос входил в кабинет, а тут раз и слился
ты понял? коммунист и слился
мне кажется неправильно
2
0
Омич17.05.2016 12:49:33
Политические партии борются за власть но профессионалов решать экономические вопросы у них нет, это хорошо видно на примере выдвиженца от КПРФ Максима Михайленко. Министром строительства и ЖКХ будет назначен имеющий профессиональный и административный опыт из министерства.
0
0
Местный17.05.2016 16:27:09
Про михайленко было сразу понятно, что его уход дело времени. При его назначении я писал в комментариях о том, что при уходе на фоне предстоящих выборов будет разыграна политпринадлежность министра. Так и получилось по факту. Вот только реально дурной тон понять в открытую именно губернатору!!! А михайленко дилетант. Безусловно не его место.
0
0
"*"17.05.2016 16:45:04
Проблемы с кадрами на уровне области - это яркий пример никчемности этого уровня власти в Омске. Давайте все-таки оставшихся коров передадим под управление Новосибирска, а Омск станет спутником столицы Сибири. Хватит уже! Проворовались до того, что Омск уже стал анкдотом на все Рассею.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич