Новости. Омск

Александр Бречалов: «Омск – ну это же просто маразм»

Секретарь Общественной палаты РФ попрекнул омских депутатов за сваленную на губернатора и мэра ответственность за убитые дороги.

В эти выходные в Москве состоялся «Университет Общественной палаты РФ», где собрались гражданские активисты из разных   федеральных округов. Секретарь Общественной палаты Александр Бречалов, говоря о результатах праймериз, привел в пример Омск, нелицеприятно отозвавшись о «народных избранниках».

Он заявил, что нести ответственность за то, что происходит в области, должны не только губернатор и мэр, но и депутаты.

«Омск – ну это же просто маразм: президент начинает с гражданами общение про дороги Омска. А потом на передачу к Соловьеву все начинают ехать – эсеры, КПРФ и ЛДПР – троллить «Единую Россию», мол, кто мэр Омска. Слушайте, а ваши депутаты по этим дорогам не ездили тоже? Вот и все», – сказал Бренчалов.

Напомним, во время «Прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным» Омск оскандалился на всю страну. Омичка Екатерина Черненко поведала о вопиющем состоянии городских магистралей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
3
Созерцатель29.05.2016 21:10:15
Если он имеет в виду депутатов-миллиардеров, так они, вероятно, там для того чтобы решать свои шкурные вопросы: пилить бюджет, лоббировать собственные интересы. Ну и депутатский иммунитет в качестве защиты от наездов силовиков.
66
0
Александр29.05.2016 21:15:00
А не маразм ли Московских властей опустошить казну горда , а потом подачками поддерживать жизнеспособность горда!Пчему с себя то снимаете ответственность!
66
1
Я29.05.2016 21:21:54
Маразм это система, которую создали в стране. На одного работающего пять-шесть нахлебников - депутаты, чиновники, проверяющие, указующие и т.д. И вся эта свора получает немаленькие зарплаты из бюджета.
25
0
FW 19029.05.2016 21:22:01
Согласен. Все эти народные избранники засаленная колода карт. Которые за все свои ходки ничего не сделали для избирателей. Особенно омские глав врачи, как только глав врач сразу в слуги народные.
19
0
+++29.05.2016 21:41:25
Так ведь и обращение к Путину не помогло. И осмеяние в СМИ не подействовало. Это и есть - беспредел.
5
0
как-то так29.05.2016 22:16:32
Политические партии должны существовать не за счет государственных средств, а за счет членских взносов.
1
0
Виталий 229.05.2016 22:34:09
Еще на заре нынешнего кризиса, пришедший для отчета в ГосДуму первый зампред российского Правительства Шувалов как раз начал свою пламенную речь с обвинений депутатов!!!! И для меня это было впервые, услышать так вот в открытой форме на всю страну о том, что не они виноваты в том, что страна оказалась у разбитого корыта.
0
1
геннадий29.05.2016 23:55:16
Грасс - напиши мне на мыло подкину материальчик очень щекотливый про ваше Омское ОПЧ
7
2
Для FW 19030.05.2016 00:28:01
Уважаемый, не трогай омских врачей! Пусть идут в депутаты! Потому, что когда они работают в медицинских учреждениях вреда от них намного больше!!!
3
0
FW 19030.05.2016 02:47:43
Но они "одновременно" продолжают работать.
2
1
Гоша30.05.2016 08:53:29
Ага, Бречалов спец по Омску. Еще один
0
0
Ннн31.05.2016 07:42:35
Так Бречалов или Бренчалов все-таки:) Афтор определись!
1
0
Сергей Иванович02.06.2016 07:26:08
Пустота и мерзость -вот синонимы нашей ситуэйшен в городе и области. Менжуренко уважаемый -поставьте свою статью в доступную форму для обсуждения.В БЛОГАХ -не все фурычат. У мня нет этих ИМЕЙЛОВ -а есть,что сказать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич