Омичи пропустили в матче первыми, затем стараниями лучшего снайпера КХЛ прошлого сезона Червенки сравняли, во втором периоде хозяева вновь вышли вперед, но уже к 48 минуте после шайб Пережогина, Калюжного (это была его 100-ая за "Авангард") и Попова "ястребы" вели со счетом 4:2. Однако затем последовал дубль легионера "Барыса" Крепса и в итоге основное время закончилось вничью. Овертайм не смог выявить сильнейшего, в послематчевой же лотерее буллитов больше повезло омичам, красивую финальную точку поставил Пережогин.
"Авангард" одолел "Барыс" по буллитам
16 сентября 2011 — 22:50
В Астане на арене Дворца спорта "Казахстан" омский "Авангард" в упорном поединке, закончившемся серией буллитов, победил местный "Барыс" со счетом 5:4
Омичи пропустили в матче первыми, затем стараниями лучшего снайпера КХЛ прошлого сезона Червенки сравняли, во втором периоде хозяева вновь вышли вперед, но уже к 48 минуте после шайб Пережогина, Калюжного (это была его 100-ая за "Авангард") и Попова "ястребы" вели со счетом 4:2. Однако затем последовал дубль легионера "Барыса" Крепса и в итоге основное время закончилось вничью. Овертайм не смог выявить сильнейшего, в послематчевой же лотерее буллитов больше повезло омичам, красивую финальную точку поставил Пережогин.
Омичи пропустили в матче первыми, затем стараниями лучшего снайпера КХЛ прошлого сезона Червенки сравняли, во втором периоде хозяева вновь вышли вперед, но уже к 48 минуте после шайб Пережогина, Калюжного (это была его 100-ая за "Авангард") и Попова "ястребы" вели со счетом 4:2. Однако затем последовал дубль легионера "Барыса" Крепса и в итоге основное время закончилось вничью. Овертайм не смог выявить сильнейшего, в послематчевой же лотерее буллитов больше повезло омичам, красивую финальную точку поставил Пережогин.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
27.06.202626.06.2026
Ребята, кто "убьет" Гену Сулийменко, тот избавит от тяжких мук всех болел Авангарда, это же просто отстрел мозга, жаль, что нельзя написать простым русским языком, что про него думаем. Ну а то, что при счете 4-2 стали играть в откат - большая ошибка. Ава не может играть в обороне, мы сразу дохнем. Надеюсь, что Чада это вовремя поймет и выстроит игру как надо, иначе нам кранты.
-
Анна Попадюк: сейчас важно подсветить настоящие смыслы регионов через эстетический визуал168223 июня 2026 -
Егор Витько: «Эта пьеса напоминает, что человек человеку, все-таки, брат, а не волк»659028 мая 2026 -
Вацлав Дембовский, режиссер Омской драмы: «Центр Омска абсолютно волшебный»1341129 апреля 2026
-
Омские предприниматели рассказали, можно ли открыть свой бизнес, не увольняясь с работы88426 июня 2026 -
«Неделя предпринимательства» в Омске, новый бизнес-омбудсмен в РФ и переговоры по Ирану в обзоре Александра Дерябина507904 июня 2026 -
Елена Карандашова: дресс-код в компаниях никуда не исчез, он просто изменился508802 июня 2026 -
Старт с нуля: омские бизнесмены оценили возможности открыть дело без денег584228 мая 2026
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации62126 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы94325 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом183224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке211423 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»164023 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях262922 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе182122 июня 2026
Новости партнеров

























































































