«Я с 18 лет играл в НХЛ. Самое худшее, что теперь может произойти, – я буду плох и вернусь домой. Хотелось провести время летом со своей командой в Кладно, она называется «Ритиржи». Я ее владелец, и мне было необходимо провести два месяца в тренировочном лагере, посмотреть на новых тренеров. В НХЛ сезон начинается позже, и это дало мне возможность выполнить свой долг как владельца «Ритиржей». Трудная работа, кстати – там от меня зависят 60-70 человек. Почему я выбрал «Филадельфию»? Решил, что мне лучше подойдет команда, в которой многое поменялось в межсезонье. Это значит – новая схема, новые звенья. Когда я был звездой, то решал, с кем буду играть. Мне нравилось играть с каким-нибудь парнем – я его себе и выбирал, и тренеры ничего не говорили. Теперь я не звезда. Это было бы грустно для НХЛ, если бы у нее 40-летние «звездили», приводит слова Ягра вчера газета "Спорт-Экспресс".
Ягр признал, что он уже не звезда
22 сентября 2011 — 10:11
Бывший нападающий «Авангарда» Яромир Ягр заявил, что в НХЛ он не является звездой. Одной из причин своего возвращения в заокеанскую лигу чех назвал более позднее начало сезона – летом Ягр хотел побыть с принадлежащей ему командой «Ритиржи».
«Я с 18 лет играл в НХЛ. Самое худшее, что теперь может произойти, – я буду плох и вернусь домой. Хотелось провести время летом со своей командой в Кладно, она называется «Ритиржи». Я ее владелец, и мне было необходимо провести два месяца в тренировочном лагере, посмотреть на новых тренеров. В НХЛ сезон начинается позже, и это дало мне возможность выполнить свой долг как владельца «Ритиржей». Трудная работа, кстати – там от меня зависят 60-70 человек. Почему я выбрал «Филадельфию»? Решил, что мне лучше подойдет команда, в которой многое поменялось в межсезонье. Это значит – новая схема, новые звенья. Когда я был звездой, то решал, с кем буду играть. Мне нравилось играть с каким-нибудь парнем – я его себе и выбирал, и тренеры ничего не говорили. Теперь я не звезда. Это было бы грустно для НХЛ, если бы у нее 40-летние «звездили», приводит слова Ягра вчера газета "Спорт-Экспресс".
«Я с 18 лет играл в НХЛ. Самое худшее, что теперь может произойти, – я буду плох и вернусь домой. Хотелось провести время летом со своей командой в Кладно, она называется «Ритиржи». Я ее владелец, и мне было необходимо провести два месяца в тренировочном лагере, посмотреть на новых тренеров. В НХЛ сезон начинается позже, и это дало мне возможность выполнить свой долг как владельца «Ритиржей». Трудная работа, кстати – там от меня зависят 60-70 человек. Почему я выбрал «Филадельфию»? Решил, что мне лучше подойдет команда, в которой многое поменялось в межсезонье. Это значит – новая схема, новые звенья. Когда я был звездой, то решал, с кем буду играть. Мне нравилось играть с каким-нибудь парнем – я его себе и выбирал, и тренеры ничего не говорили. Теперь я не звезда. Это было бы грустно для НХЛ, если бы у нее 40-летние «звездили», приводит слова Ягра вчера газета "Спорт-Экспресс".
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
26.06.2026
Ну что скажешь, скромность украшает, когда нет других украшений. Таперича понятно по какому принципу он у нас играл и звездил. А тут вдруг раз и обломался, даже по дешевке не взяли. И бог его знает, пожалеем об этом или нет.
-
Анна Попадюк: сейчас важно подсветить настоящие смыслы регионов через эстетический визуал163623 июня 2026 -
Егор Витько: «Эта пьеса напоминает, что человек человеку, все-таки, брат, а не волк»653428 мая 2026 -
Вацлав Дембовский, режиссер Омской драмы: «Центр Омска абсолютно волшебный»1336129 апреля 2026
-
Омские предприниматели рассказали, можно ли открыть свой бизнес, не увольняясь с работы77326 июня 2026 -
«Неделя предпринимательства» в Омске, новый бизнес-омбудсмен в РФ и переговоры по Ирану в обзоре Александра Дерябина503804 июня 2026 -
Елена Карандашова: дресс-код в компаниях никуда не исчез, он просто изменился504402 июня 2026 -
Старт с нуля: омские бизнесмены оценили возможности открыть дело без денег580228 мая 2026
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации45126 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы85025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом170924 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке202223 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»155123 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях253022 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе174722 июня 2026
Новости партнеров




































































































