Новости. Омск

Ромахин бросил ГТО-вызов Кравцу, который «просиживает штаны»

Координатор омского отделения ЛДПР предложил лидеру КПРФ, депутату Госдумы продемонстрировать свою хорошую физическую форму.

Сегодня, 21 июня, на Иртышской набережной омское отделение ЛДПР выполнило норму ГТО. Не обошлось без громких предвыборных заявлений. Так, координатор регионального отделения либерал-демократической партии Алексей Ромахин призвал лидера омских коммунистов, депутата Александра Кравца также сдать нормы ГТО.

Я хочу предложить председателю омского обкома КПРФ, депутату Госдумы, члену комитета по охране здоровья г-ну Александру Кравцу также сдать нормы ГТО, – призвал Ромахин. – А что он сделал для сохранения здоровья граждан? Мы считаем, что в российском парламенте он просиживает штаны. Поэтому мы бросаем ему вызов и предлагаем сдать норму ГТО. Иначе грош цена ему как депутату и политику.

В то же время лидер омских либерал демократов отказался бросать аналогичный спортивный вызов губернатору Виктору Назарову.

Губернатор у нас и так человек спортивный, поэтому ему мы не планируем предлагать сдать нормы ГТО, – подчеркнул Ромахин. – В то время как КПРФ нас тянет в прошлое, и мы призываем его поддержать советское спортивное наследие. Я бросаю вызов Кравцу как партийный лидер лидеру.

Отметим, что высказывание Алексея Ромахина стало ответом главе омского отделения КПРФ Александру Кравцу, накануне позволившему себе гневные выпады в адрес партии ЛДПР.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Петр21.06.2016 12:13:40
А есть нормы ГТО на 65-70 лет?
10
5
aдвoкaт21.06.2016 12:35:52
Ромахин -партийный лидер, новый бородатый анекдот, бросает вызов Кравцу, человеку который его даже за придорожную пыль не считает.
11
3
нет21.06.2016 12:58:38
у меня вопрос к сторонникам ЛДПР: скажите кто такой Ромахин, расскажите о его прошлом, о его заслугах перед ЛДПР, перд омичами?
Омичей считают просто идиотами, ставят совершенно незнакомого для омичей человека первым в списке, для того, чтобы пройти в Госдуму, и все это делается всего за несколько месяцев до выборов - а 5 лет до выборов он чем занимался ?
11
2
Матрос21.06.2016 13:31:15
Кравец как опытный политик со словами "ты сперва одолей моего младшего брата" выпустит замену в виде Денисенко не только на нормы ГТО, но и на кулачные бои против Ромахина)))
2
0
Коммунист21.06.2016 14:15:08
Чтобы выпустить Денисенко, надо, чтобы он сначала вступил в кпрф.он то беспартийный)))) пусть лучше на ГТО его зовет чем как кравец помоями всех обливать
3
1
Инесса А.21.06.2016 14:16:46
Денисенко-Денисенко
Плакаты онлайн-приемной по всему городу висят, а приему нет
0
0
)21.06.2016 14:20:15
Свежо, забавно)
1
0
Злой21.06.2016 14:22:01
Ну а чего, и правда товарисч Д - может вызов и принять. Было бы отменное шоу- да опять спрячутся наверное... А нормы ГТО есть для любого возраста, тут Борода прав
1
5
сидор21.06.2016 14:23:35
Лучше ГТО, чем грязные высказывания. Зачем знать, чем занимался Ромахин 5 лет, если он за год смог поднять уровень доверия к ЛДПР,показав себя грамотным руководителем и политиком. А коммунисты реально тянут всех назад, внушая всем, что скоро заживем как раньше. Но как раньше, уже не будет никогда.
2
1
Гость21.06.2016 14:33:39
Адвокату - да коммунисты не только Ромахина - они все население за людей сроду не считали. Так-расходный матерьял
3
1
Амалия21.06.2016 14:36:48
Да вы пользуйтесь пока есть чем
у нас соседка сделала заявку и им ЛДПР огородчик вскопали
Ща вот жду чтоб КПРФ начали что-нибудь делать, пусть запустят акцию, чтоб пионеры картошку помогли огрести
2
1
нет21.06.2016 14:59:31
для Сидора
затем знать, что всё происходящее уже было, когда Зелинский продвигался в Госдуму, когда за него лично Жириновский ручался, собирали обращения и жалобы на имя Жириновского, а потом приходили отписки, даже по 500 рублей раздавали, много чего было перед выборами хорошего.
Как только Зелинский стал депутатом всё было забыто ровно на 5 лет, а сейчас началось движение с огородами, уборкой и т.д, но Ромахин идет в Госдуму, а не уборщики и дворники
0
0
Гость21.06.2016 15:07:57
нету
Плюсуюсь - Ян .... . Но и про других депутатов можно сказать тоже самое - про Кравца того же или Стилягу - и это такая же правда. Ромахин - пока темная лошадка. А со старесьем - все понятно, тут ты прав
1
1
Журналист21.06.2016 15:15:09
Нигде больше не врут, как перед выборами, на охоте и на войне..... Даже скучно читать. Если смотреть по делам их, то КПРФ, хотя бы предлагает что-то, а ЛДПР, кроме ка мыть сапоги в Индийском океане - ничего.... Несмотря, что толку с "ентой апозиции" мало, буду голосовать за "красных", но не за "голубых" или "синих"
0
0
сидор21.06.2016 15:17:00
Вы думаете будет лучше, если в думе будут дворники и уборщики? Может быть вы хотите в Думу?
0
1
стенли кубрик21.06.2016 15:27:53
СИЛА ЕСТЬ -УМА НЕ НАДО!
1
1
Гость21.06.2016 15:42:35
В части трепа и пустых лозунгов- тут конечно у красных нет конкурентов. Тем и сильны. И эта трепательная позиция наверняка своих поклонников имеет. Кому и кобыла - невеста)
0
0
aдвoкaт21.06.2016 15:45:38
а что это Денисенковские тролли возбудились, скоро услышите про него, ждите.
2
0
aдвoкaт21.06.2016 15:47:37
Гость

про расходный материал это всё же ближе к едросам, ободрали всех до последних рваных трусов.
1
1
Омич21.06.2016 15:50:38
За какой год то он поднял? Он в ЛДПР то появился в декабре, у него стажа то менее года в ЛДПР если конечно не приписали. Да и почему Кравец, которому 66 лет должен отжиматься на количество вместе с Ромахиным? Ну чушь какая-то.
0
0
Гость21.06.2016 15:58:33
Адвокату. У едросов,при всем уважении к их навыкам, все таки стажа в этом меньше. Ваши то с 17 стараются и тут уж не перегнать долго еще.
1
0
сидор21.06.2016 15:59:38
Тем более, за полгода поднял. Честь ему и хвала!
2
0
лдпр21.06.2016 16:04:51
Ромахин наш руководитель с 17 сентября 2015 года, мы до него уже и не помним как было. с ним мы поднялись на другой уровень.
1
0
омичу21.06.2016 16:07:28
там для каждого возраста есть нормативы, президенту тоже 63, так он любого в бараний рог завернет,и такой спортивной форме, что многим молодым не снилось, а если нет сил иди на пенсию.
0
0
aдвoкaт21.06.2016 16:11:37
Гость

ты видно уже забыл что я служу только юриспруденции и правосудию, напоминаю.
0
2
Омич21.06.2016 16:31:10
Нет сил то каких, отжиматься, подтягиваться? Т.е. сила есть, а ума и не надо?! Так по ЛДПР - ровски? По количеству отжиманий и надо оценивать человека.
1
0
омичу21.06.2016 16:35:59
гто из советского прошлого готов к труду и обороне, мозги и сила это не взаимоисключ понятия
0
0
Омич21.06.2016 16:41:11
Конечные не взаимоисключающие, но никак и не связанные. Тысячи великих людей человечества признавались великими и без подтягиваний на турнике.
5
0
Нлд21.06.2016 17:39:57
Александр Алексеевич, выпускайте своего сына Ивана против господина Ромахина) Видел в деле этого человека, прогнозирую нокаут на 10 секунде. Этот бык при мне отжался на брусьях 47 раз с 24 килограммовой гирей)))
3
1
Кум21.06.2016 17:57:14
А вообще это все забавно.
Только Кравец стопудов откажется, скажет, что это баловство и будет....... неправ. Наше советское прошлое блистало своим здоровым образом жизни. Спортом занимались не только дети и олимпийцы, все. Рабочие строили спорт-площадки, соревнования устраивали. Кстати почему только рабочие, и дипломаты, и науч. работники. Все очень просто - занятия физ. подготовкой добавляет свежести мыслей, мозг работает лучше.
Так что я поддерживаю этого мальчика. Кравец, принимай вызов.
1
0
Гость21.06.2016 17:59:20
В здоровом теле - здоровый дух!
5
0
Красный21.06.2016 20:21:16
,А с секретарем ОК КПРФ, депутатом горСовета Иваном Ивченко посоревноваться не желаете, господин либеральный демократ?!
1
0
Дмитрий21.06.2016 20:35:12
Джеф Монсон тоже член КПРФ. Может Ромахин ему вызов бросит. И, попутно, расскажет о своих реальных достижениях на посту депутата.
2
1
Для Гостя21.06.2016 20:37:43
В здоровом теле здоровый дух, это конечно и возможно, но при условии, что в этом теле мозги имеются. А вот с этим (имхо) у ЛДПР проблемы
2
1
Красный21.06.2016 20:59:25
Лишний раз убеждаюсь ЛДПР - это диагноз!!!
2
1
Красному21.06.2016 21:13:39
Так вроде лдпр не соревнования предлагает, а сдать норматив гто согласно возрастной группе как в ссср делали.
1
0
нет21.06.2016 22:19:44
ЛДПР даже в вопросе ГТО жульничает, Ромахин бросает вызов Кравцу, а почему не депутат Госдумы Зелинский депутату Госдумы Кравцу, с учетом возраста? Посмотрите фото Зелинского до избрания в Госдуму и сравните, каким он стал сейчас, это я к тому, как Госдума влияет на людей, одни мозгами работают, а другие желудком
3
0
Красный21.06.2016 22:21:39
Так и Иван Ивченко посоревноваться готов как по нормам ГТО, так и на ринг выйти!!! Кстати. соревноваться надо в своих возрастных категориях. Жирик пытался вызов Зюганову бросать! И чем закончилось, Жирик три раза отжался, а Зюганов тридцать!!!
2
1
славянин21.06.2016 22:55:02
Разве конкуренты на выборах должны соревноваться физическим здоровьем, а не идеями, интеллектом, программами?
Что за детсад?
3
2
Артур Г.22.06.2016 02:22:55
Шиза сопливых ЛДПРщиков достигла новых высот, всего за полгода.
Ваш Ромахин не боится попортить маникюр, подтягиваясь свои три раза на турничке? У вас там вообще мужики могут раз 10 хотя бы подтянуться?
0
2
aдвoкaт22.06.2016 08:19:31
Красный

а со своими дипломами ваш Ваня Ивченко уже разобрался?
1
0
Иван22.06.2016 11:04:20
Да что вы все привязались! Изначально партия за здоровый образ жизни! ЛДПР это хорошая партия , показывает правильный пример молодёже!!
1
0
Гостья22.06.2016 11:12:44
Молодцы, так держать! Есть на кого ровняться
1
1
Пармезанский мышь22.06.2016 12:13:41
Он "бросает вызов"? Бугага. Лешка как был в 115-ой школе недалеким парнем, так и остался. Денисенко тебе в партнеры по спаррингу :)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич