Новости. Омск

В одном из судов Омска обвиняемый справил большую нужду прямо в коридоре

Слушание дела пришлось из-за этого ненадолго отложить.

В Центральном районном суде Омска сегодня произошло нестандартное ЧП. Один обвиняемый дожидался начала заседания по своему делу в коридоре, но в какой-то момент всё пошло не так. Неожиданно для окружающих мужчина спустил брюки, присел – и справил нужду прямо на пол.

– Мы сами не поняли, как там всё произошло, но вонь стояла на весь этаж, – сообщили корреспонденту «Лайф.55». – В отношении омича должны были рассмотреть вопрос об изменении меры пресечения.

Была ли это какая-то демонстративная акция или простое стечение обстоятельств, неизвестно. Точно можно сказать одно: свои позиции в судебном процессе омич таким образом явно не усилил.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
-08.07.2016 15:25:10
Довели человека, запугали!!!
8
0
Чижиков08.07.2016 16:31:15
Сногосшибательная новость, писать то больше не о чем.
2
2
148808.07.2016 16:40:15
животное
0
0
Александр08.07.2016 16:48:48
Так то там туалет на первом этаже есть. Видимо реально животное какоето привели, которое по синеботству делов натворило
22
1
вакух08.07.2016 16:51:23
Я, как юрист, исходя из нашего провосудия, борюсь с таким желанием ежедневно. Причем не в коридоре, а охото сделать прям в кабинете у некоторых судей. Извините, но это так.
1
0
Диманыч08.07.2016 17:05:22
Чижиков, а в омске действительно ничего более не происходит, потому и писать не о чем.
0
0
дембель08.07.2016 17:13:27
Лучше бы он это сделал в областном суде. Центральный-то у нас еще более-менее...
10
0
гость08.07.2016 17:20:48
Вообще то это называется - медвежья болезнь. Когда на нервной почве нужда застает в самый не подходящий момент. Может он и просился в клозет, да кому охота с ним идти, да еще на 1 этаж. А по санитарным нормам туалет должен быть на каждом этаже. Вот что бывает, когда нарушают санитарные нормы. Очень показательное происшествие.
7
0
Вера08.07.2016 17:25:55
Ох как я с Вами согласна, действительно на наше правосудие хочется наложить....и именно перед судьями в зале.
3
0
Константиныч08.07.2016 17:32:12
Ну наконец-то! Все думал, чего БК не хватало для полного доминирования на рынке масс-медиа? Теперь вы, однозначно, впереди планеты всей!
3
0
Алексей08.07.2016 17:47:56
Новость,достойная БК55.А где фото инцидента?
9
0
zloy08.07.2016 18:25:58
показательное отношение населения к нашим судам. Так им и надо. Чтобы уважали судей нужно судить по-закону,а не по понятиям. И перед судом должны быть ВСЕ РАВНЫ, не взирая на личности, должности и прочее.
0
0
Лихачв09.07.2016 02:53:08
КРАСАВЧЕГ!!!!
0
0
Сергей Иванович09.07.2016 07:19:26
Бывал и я в тех судах... Народ давно определился - не зарекайся от тюрьмы и от сумы.В советское -благолепное время(по молодости ) и не мог понять всей глубины народной мудрости. А когда в 50 -прихватило... чего мы не испытали за эти 20 с лишним лет? И это только начало...Ещё ИГИЛ приползёт -и начнёт права качать - ещё увидим столько метаморфоз и предательств -скучно ,точно не будет. Не экстремист.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич