Новости. Омск

Омск посетит мотопробег «На Севастополь-2016»

Байкеры из мотоклуба «Ночные волки» планируют возложить цветы к мемориалам павшим героям и взять частицу земли для доставки в Севастополь.

Омск готовится встретить участников мотопробега «На Севастополь-2016», организатором которого выступает Всероссийский мотоклуб «Ночные волки». Остановку в областной столице автомотоколонна сделает 31 июля. Омск станет третьим городом на пути ее следования. Как стало известно, пробег стартует 26 июля в Красноярске, далее по маршруту: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Красноуфимск, Уфа и конечная точка путешествия – Севастополь.

Проект мотоклуба «Ночные волки» посвящен подвигу воинов, погибших во время Великой Отечественной войны. Отмечается, что в каждом городе будут проходить мероприятия по торжественному сбору и старту колонн на байк-шоу в Севастополь. Байкеры планируют посетить места воинских сражений и возложить цветы к мемориалам павшим героям. Из каждого города будет взята частица земли для доставки в Севастополь.

После посещения Омска участникам мотопробега предстоит провести в дороге еще неделю. 8 августа они прибудут в Севастополь, чтобы начать подготовку к байк-шоу – ставшему уже традиционным мероприятию, которое с 2014 года проходит у горы Гасфорта. В текущем году шоу состоится 12-13 августа. Ожидается, что его участниками станут более 350 тысяч человек со всей России.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru