Новости. Омск

Асфальт на ул. Богдана Хмельницкого стал крошиться спустя неделю после укладки

Омичи уверены, что новые магистрали вряд ли переживут зиму.

Накануне омичка Алёна Банникова выложила в популярном паблике «Аварийный Омск» фото, которое она сделала на улице Богдана Хмельницкого. По её словам, новый асфальт, который был уложен всего неделю назад, уже крошится и трещит.

Один из комментаторов успокоил жительницу, заявив, что второй слой асфальта, скорее всего, решит проблему. Но большинство омичей настроены менее оптимистично. «Забудьте о хорошем асфальте. Весной сойдет со снегом», – написали они в сообществе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Справедливый перец25.07.2016 13:17:38
По всей видимости происходит капиллярный выход влаги через толщу асфальтобетона.
25
0
Справедливому перцу25.07.2016 13:47:45
По всей видимости выход влаги через нанотолщу асфальтобетона связан с непрофессиональностью асфальтировщиков с отсутствием капли совести и огромной жадностью
12
0
-25.07.2016 13:51:00
По всей видимости происходит тотальный грабеж бабла
из дорожного фонда при попустительстве или заинтересованности
чиновников.
Второй слой асфальта позволит решить в двое больше
финансовых проблем чиновников.
4
1
^^^^^^^25.07.2016 14:11:16
"перцу"
А куда деваться воде которая находится под асфальтом, только наверх. Ни разу на Богдашке не видел розлива битумной эмульсии. Вообщем конец покрытию.
3
0
Ребята, я балдею25.07.2016 14:15:52
Лучше проследите куда и каким образом был использован верхний слой асфальтобетона старого дорожного покрытия!!!
5
1
Дорожник25.07.2016 15:37:16
"...второй слой асфальта, скорее всего, решит проблему"

Ничего абсолютно второй слой не решит!
0
0
е25.07.2016 17:34:56
мало того, что асфальт еле живой дак еще и продырявили его через каждые сто метров по обеим сторонам улицы. :о(
и Маяковского тоже всю "испилили" и дыры теперь точно ни кто не заделает.
2
0
Владислав Бубнов25.07.2016 17:57:01
Дорожная фея заделает, не переживайте-))
0
0
медвежонок Фоззи25.07.2016 19:14:59
Меньше нужно разворовывать деньги, отпущенные на ремонт дорог, и нанимать кого попало. Отсюда и такой результат "ремонта". СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!
0
0
омич25.07.2016 19:35:25
А будет ли этот второй слой вообще кататься?!
0
0
омич25.07.2016 19:56:11
Коррупция,свою работу ведет четко.Пилит и пилит видимо?
3
0
nicolai25.07.2016 22:44:16
Интересно. а посадят ли чинуш которые принимали работу?
0
0
Местный житель25.07.2016 23:52:42
Я живу рядом, и поэтому знаю, что в том месте где пошли тещины, там асфальт скорее всего положили прямо на землю, без всякой щебеночной подготовки. Это то место где расширяли дорогу путем переноса забора "Метро". Вот так мы "закапываем" народные деньги
0
0
пролетарий26.07.2016 00:10:52
почему ни кто не пишет что это дескать заказная статья про плохой асфальт? а на самом деле "асфальт хороший"
0
0
marina26.07.2016 11:37:49
надо отменять конкурсы на производство работ, в которых побеждают однодневки без оборудования и квалифицированных рабочих. Копейку экономят, результат страдает. Какой враг придумал и внедрил сии тендеры, это же явно вредительство!! Естественны результаты при неучастии больших специализированных организаций
0
0
фвыв26.07.2016 12:22:35
Проблему решит посадка годков на 10 тех *, которые допустили этих асфалтыровщиков на дороги Омска.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич