Новости. Омск

Легенды омского хоккея Максим Сушинский и Дмитрий Затонский прибудут в Омск 20 августа

фото: hawk.ru

Фестиваль «Территория Авангарда» посетят не только экс-игроки хоккейного клуба, но и знаменитый КВН-щик и актер Михаил Башкатов, который станет ведущим мероприятия.

До грандиозного праздника, аналогов которому до сих пор не найти в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), осталось всего восемь дней. В 2015 году фестиваль «Территория Авангарда» собрал 12 тысяч болельщиков, в этом году ожидается еще больше.

Центральным событием карнавала станет турнир по хоккею на песке, а затем пройдет презентация обновленной команды и экипировки в «Арене Омск». Помимо этого, ожидается множество конкурсов и развлечений, а также неожиданных сюрпризов. Для самых маленьких болельщиков «Авангарда» по традиции будет открыта детская зона.

Отдельно стоит выделить выставку известного скульптора Семена Платонова «Хоккей как искусство». Это уникальное собрание скульптур и картин, которые созданы благодаря полученным эмоциям от просмотра хоккея.

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», компанию болельщикам составят такие звезды хоккея, как Максим Сушинский и Дмитрий Затонский, которые помогали «Авангарду» завоевывать медали, в том числе золотые, в 2004 году, а также Кубок Европейских чемпионов в 2005-ом. А конферансье фестиваля станет популярнейший актер современности, бывший КВНщик, участник скетч-шоу «Даёшь молодёжь!» Михаил Башкатов. Кроме этого, зрителям шоумен знаком как актер телесериала «Кухня».

Хоккеисты омской команды – Антон Бурдасов, Евгений Медведев и вратарь Доминик Фурх – приглашают всех болельщиков 20 августа на фестиваль «Территория Авангарда», более подробно о хронике событий мероприятия можно узнавать на официальном сайте клуба.

видео: youtube.com, канал «Авангард ТВ»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
Дворник12.08.2016 11:27:33
Играли бы они, как Сушинский в своё время... А так - кому всё это нужно?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru