Новости. Омск

Перминов идет в Госдуму с четырьмя квартирами

Герой России задекларировал доход в 4,1 млн. рублей и показал 14 источников доходов. В его собственности несколько квартир и автомобилей.

Центральная избирательная комиссия России накануне опубликовала сведения о доходах и имуществе кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России». Данные деклараций, которые были опубликованы весной, теперь размещены и на сайте ЦИКа.

Список кандидатов-единороссов с самым высоким доходом возглавляют действующие депутаты Леонид Симановский (909 миллионов рублей дохода за 2015 год), Александр Скоробогатько (745 миллионов) и секретарь воронежского отделения партии Александр Князев (327 миллионов).

В омско-новосибирском списке лидером по доходам стал президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. В прошлом году его доход составил 6,7 млн рублей. В его собственности два земельных участка, доля в жилом доме в Подмосковье, квартира в Москве и две дорогих машины – Ambassador Grand и Mercedes-Benz S 350 4MATIC.  При этом у него на счёте есть 800 тыс. рублей, сообщает «Омск-Информ».

На втором месте по доходам за прошлый год оказался Герой  России Дмитрий Перминов с доходом в 4,1 млн рублей. Ему принадлежат земельный участок площадью 1813 кв. метров, жилой дом (318 кв.м), 4 квартиры (в одной из них 1/3 доли), а также два автомобиля Toyota RAV4 и LADA Priora 217230. На счетах у Перминова 47 тыс. рублей. Как оказалось, у него сейчас 14 источников доходов.

Более низкие доходы представил активист Народного фронта Александр Фадеев. У него доход 815,5 тыс. рублей, две квартиры (в Омске и Москве), автомобиль Toyota Camry и 26 счетов в различных банках.

Политический обозреватель ГТРК «Омск» Владимир Мутовкин заработал в прошлом году около 500 тыс. рублей. В его собственности – квартира площадью 45 кв. метров и автомобиль Nissan Sunny.

Выборы в Думу седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 – по одномандатным округам (мажоритарная система).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
2
имхо16.08.2016 09:58:09
Несколько лет назад Перминов, пользуясь своим положением, захватил участок под строительство дома в Черемушках. На том участке жила семья, у них сгорел дом, денег на ремонт не было, жили у родственников. А Перминов спустя год на этом месте заложил фундамент своего дома. Как люди не бились за свою землю, ничего не вышло. Настоящий "герой"! Больше для него земли в Омском районе нигде не нашлось, кроме как чужую захватить.
37
0
Риторический вопрос16.08.2016 09:59:21
И что, вот эти люди, у которых доход в год сотни миллионов рублей, будут думать и заботиться о народе?!
15
0
я16.08.2016 10:09:09
Вот, мне оказывается надо работать год, что бы заработать месячный его доход. Сразу видно, труженики. Обязательно наградить его и за чрезмерный труд.
3
0
Омич16.08.2016 11:14:52
За месяц до дня голосования можно предположить, что депутатами Госдумы РФ в одномандатных округах будут избраны - Голушко, Шрейдер (ЕР), Смолин (КПРФ). По партийным спискам - Кравец, Денисенко (КПРФ), Попов, Перминов (ЕР). Как видим остаются депутатами прежние, только добавляется Дмитрий Перминов. Всё!
21
0
Омич Омичу16.08.2016 11:37:46
Если я тебя правильно понял - нам ничего НЕ светит?!
Щас до выборов ещё немного поимитируют "заботу о народе", ну а после выборов разъедутся по своим домам на побережье Франции и будут вспоминать о нашем Ямске, как о чём то неприличном...
2
9
Омич16.08.2016 11:54:11
После выборов депутаты будут формировать рабочие органы Госдумы - выборы председателя, замов. Формировать комитеты, комиссии и прочее. Работать придется много, так что не до отдыха. Кстати, некоторым придется решать в Москве проблемы с жильем, переездом семьи, подбором себе помощников в Госдуме и на округах.
18
0
Омич Омичу16.08.2016 12:47:34
Работать придется много, так что не до отдыха. Кстати, некоторым придется решать в Москве проблемы с жильем, переездом семьи, подбором себе помощников в Госдуме и на округах.

Ну что ж ты такой жестокий? Зачем ты всю эту "правду жизни" вот так запросто выдаёшь???
Я прочитал и рыдал, рыдал и сейчас рыдаю...
Какая тяжёлая судьба оказывается у депутатов!!!Как им будет тяжело!!!
Могу поменяться с любым местами..., исключительно, чтобы облегчить судьбу бедолаги...
2
3
перец16.08.2016 15:26:38
че вы все ноете, ну идите сами туда работать...
0
1
Колхозник16.08.2016 16:16:06
Все дружно идем на выборы за Едро!
0
0
Колхознику16.08.2016 17:14:46
Ага. Два раза.
0
4
Екатерина16.08.2016 22:00:05
Откройте сайт ЦИК через пару дней и оцените данные об имуществе, когда исправят технические ошибки в системе. Журналисты могут лично обратиться к кандидату Перминову за подтверждением имущества. И тогда откроется простая реальная правда, что никаких 4-х квартир там близко нет. Но они не ведь не спросили подтверждений и комментариев кандидата. Почему? Кому-то на руку эта ошибка - понаписали тут. Подобными статьями своё имя журналисты опозорили. Снова доказали, что доверять им нельзя.
0
0
вася16.08.2016 23:52:16
А ведь омич прав...опять знакомые
Все лица...Все то же то же только нет убитых сил прожитых лет.
.
0
0
201617.08.2016 06:37:04
Вместо Шрейдера Перминов. Посмотрите программу Шрейдера, который сменил избирательный округ. Что нового -ничего. Уже давно бы надо ввести прогрессивную шкалу налогообложения - но в программе ни слова и т.д....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич