Новости. Омск

До Омска дошел новый проект Мавроди

http://www.sostav.ru/
Рекламная кампания, о которой создатель финансовой пирамиды МММ (а теперь уже и «МММ-2011») Сергей Мавроди объявил в начале текущего года, дошла до Сибири. Омские антимонопольщики официально предупреждают, что это новая финансовая пирамида.
На улицах Омска уже появились баннеры, сообщающие о «МММ-2011» Сергея Мавроди. Проект похож на МММ, развитием которого Сергей Мавроди занимался в 90-е годы. Единственное отличие «МММ-2011» - работа с клиентами осуществляется исключительно через сеть интернет. При этом слоган новой пирамиды звучит как «Мы Можем Многое!» Жаль, что рекламодатель и рекламораспространитель не уточняют, кто именно «МЫ». Предупреждающая надпись о том, что «пирамиды опасны для вашего финансового здоровья» как бы заранее уведомляет вкладчиков о «возможных» последствиях и это единственное, в чем Омское УФАС России согласно с Мавроди и его проектом.
Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области информирует граждан Омска о том, что в январе 2011 года экспертный совет Федеральной антимонопольной службы России (ФАС России) по развитию конкуренции на финансовых рынках признал наличие признаков финансовой пирамиды в схеме Мавроди «МММ-2011. Мы Можем Многое». Аналогичную позицию высказало и управление Роспотребнадзора России по проекту «МММ-2011».
В связи с поступающими обращениями относительно размещения на территории Омской области рекламы проекта Сергея Мавроди «МММ-2011. Мы Можем Многое» Омское УФАС России предостерегает жителей Омска и Омской области: «Будьте осторожны. Пирамиды действительно опасны для финансового состояния граждан!»
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Павел01.11.2011 21:31:20
УФАС -- повторяют вослед за рекламой Мавроди. Народ сам разберётся, где им действительно платят деньги, а где кормят обещаниями, предупреждениями и страшилками...
0
0
Павел01.11.2011 21:41:34
Мавроди -- молодец! :)

Так держать!
0
0
Андрей Ковалевский01.11.2011 22:03:41
Ура! Скоро мы заполоним весь мир! Мы Можем Многое!
0
0
Иван01.11.2011 22:15:44
Жители Омска, будьте осторожны - несите свои деньги государству банкам и прочим прохиндеям, что живут за ваш счет )))))) Мы Можем Многое!
0
0
Алекс01.11.2011 22:16:35
Ну вот и до нас добралась реклама МММ
кто желает милости просим
0
0
Константин02.11.2011 00:29:58
Будьте осторожны! Вступив в МММ-2011, Вы можете незаметно для себя скинуть оковы финансового рабства!
0
0
Андрей02.11.2011 01:49:38
Меня всегда поражала сообразительность наших гос органов. Признаки финансовой пирамиды они нашли... герои блин))) Да Мавроди с самого основания МММ-2011 на своем сайте sergey-mavrodi.com открыто пишет, что это финансовая пирамида. Да вот только законом она не запрещена... даже термина то такого в законе нет.
0
0
Руслан02.11.2011 03:36:49
Пирамиды очень опасны!! по этому я здесь!!
0
0
gosha02.11.2011 03:42:32
"...признал наличие признаков финансовой пирамиды в схеме Мавроди «МММ-2011. Мы Можем Многое». Аналогичную позицию высказало и управление Роспотребнадзора России по проекту «МММ-2011».
Самый главный признак написан большими буквами на сайте МММ2011

"А ТЕПЕРЬ − ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПИРАМИДУ!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
(А что вокруг не пирамида? Покажите мне. Разве только государство наше расейское. Которое — параллелепипед! :-))
Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!
(А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете.
Ибо — нечего! :-))"
0
0
Артём Власов27.11.2012 00:34:52