Новости. Омск

Стало известно, на корпоративе какой компании в Омске спели Агутин и Варум

Популярный дуэт пригласили на 25-летний юбилей.

Оказывается, звезды прилетали для выступления на дне рождения омского НПЦ «Динамика». Четверть века с размахом (несмотря на кризис в стране и Омске) отпраздновал научно-производственный центр 25 августа в ресторане «Гранд-Летур».

Кроме приглашенных Леонида Агутина и Анжелики Варум, коллектив «именинников» развлекала и местная группа «Премьер». Об этом стало известно из соцсетей. Снимок с кратким комментарием выложил в Instagram омский видеограф Александр Курманов.

Сфера деятельности  НПЦ «Динамика» – разработка систем вибродиагностики, компьютерного мониторинга и автоматической диагностики.У руля – братья Костюковы – Андрей и Алексей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
омич 329.08.2016 08:51:18
Ничего особенного нет. В Омск разные известные личности прилетают, по разным делам, от министра до артиста, некоторых не офишируют.
3
0
Мария29.08.2016 08:58:51
Да и молодцы. Хорошо отметили свой праздник. Если есть возможность почему бы и нет. В свое время на свой корпоратив мы приглашали группу "Премьер", сами собирали личные средства для организации мероприятия. Каждый сам делает настроение на своем празднике.
15
1
Олег29.08.2016 09:12:38
Отчего не отметить,если есть на что,и за что.
Молодцы.
Успехов.
4
0
вездесущий29.08.2016 09:42:01
молодцы, завидую! Уважуха! Могут когда хотят. А то все плывем как в болоте: кризис в головах!
4
1
Вася29.08.2016 11:02:34
Молодцы, в этом нет ничего плохого, они отметили это на свои деньги. Поздравляю
0
0
евгения29.08.2016 12:33:42
приятно удивлена: неужели можно на сегодня в омске иметь солидную маржу,при этом ни сидя на шее у бюджета, ни верхом на нефтяной/газовой трубе?!!! никогда не встречала инфы о них, вот интересно: как выживает сейчас такой бизнес?
2
1
Игорь29.08.2016 12:36:29
Вот и молодцы.... С юбилеем!!!
3
0
я29.08.2016 14:47:42
Вот как раз газовую трубу они успешно диагностируют.
5
2
Рустам29.08.2016 14:58:52
скорее всего сосут из бюджета деньги под видом науки,в лучшем случае впаривая китайское барахло,под тёплым крылышком какого - ни будь папика - чиновника...
2
1
евгения29.08.2016 15:20:11
рустаму: почитала их сайт-реальная наука, хоть в основном и на газовой трубе,ну извините- кто уж платежеспособен...
4
0
славянин29.08.2016 21:54:14
Приятно, что в Омске есть успешные компании.
1
1
Клим30.08.2016 00:35:43
братья с мозгами. респект.
0
1
Наталья31.08.2016 02:28:04
Братья Костюковы! Молодцы умные ребята! Уважение и почет таким людям! Лично знакома с одним из братьев-достойный, умный, перспективный!удачи Вам во всех начинаниях и процветания в уже имеющемся бизнесе!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич