Новости. Омск

Появились новые подробности о смерти молодого человека в клубе «Чемпион»

Очевидцы опровергли слухи о том, что врачи скорой приехали без необходимого оборудования и ничего не сделали для спасения парня.

Также омич, находившийся в клубе в тот момент, когда случилась трагедия, опроверг информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, тело молодого человека было обнаружено ночью охранниками клуба.

«Парень 26 сентября занимался в зале тайского бокса. Плохо ему стало примерно в 20.45-20.50, – говорит очевидец. Ему давали нюхать нашатырь и вызвали скорую. Начали растирать уши, но он уже начал терять сознание. Его положили на пол и начали делать массаж сердца и искусственное дыхание. 

Скорая приехала минут через 10-13, – продолжает источник БК55. – Зашли две женщины, сразу стали вызывать реанимацию. Одна поставила капельницу, а другая продолжила делать массаж сердца. Когда приехала скорая, пульс уже не прощупывался.

Женщины трудились (по-другому сказать не могу) над парнем более получаса. Через полчаса приехала реанимация, но они даже не поднялись. В 21.30 лицо парню уже накрыли толстовкой. Мы переоделись и пошли домой, одна из медиков говорила по телефону, может быть, вызывала полицию».

Добавим, что, по данным правоохранительных органов, тело отправлено на экспертизу, которая определит точную причину смерти. Предварительно установлено, что у молодого человека было заболевание сердца.

В спортклубе отказываются давать комментарии по поводу случившегося. Неизвестно, начала ли администрация после трагедии требовать с клиентов медицинские справки о том, что им не запрещены занятия спортом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
володька30.09.2016 10:17:39
Не новости а театр одного актера но снова вокруг медиков что-нибудь плохое но найти.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru