Новости. Омск

В Омске автоледи, сбив ребенка, пыталась скрыться, но ее поймали другие водители

Фото из архива

ДТП было сегодня в 16:40 на ул. 70 лет Октября.

30-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota RAV-4, двигалась по ул. 70 лет Октября и в районе дома №17 к.3 наехала на пешехода. Девочка пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 17-летняя девочка обратилась за медицинской помощью.

После совершения наезда автоледи пыталась скрыться с места происшествия. Благодаря бдительности других участников дорожного движения она была задержана и передана сотрудникам ГИБДД, рассказало ведомство.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
2
Ссср17.11.2016 19:39:32
Ещё и по пилораме настучать. ЛЕДИ!
28
1
гостья17.11.2016 19:41:33
Народ молодцы, что не дают таким водятлам смыться. Ведь на месте девочки может оказаться чей то ребёнок. Бабу лишить прав НАВЕЧНО!
7
1
Омич17.11.2016 20:18:04
Адвокат Волкова.л и судья куйбышевского суда Романюк.л за деньги помогут спрыгнуть с темы.Им не привыкать бомбить мирных граждан в рамках псевдо наделенной власти.
5
2
гость17.11.2016 20:18:10
Ссср

Вроде для бабы это жестоко, вот задницу исполосовать, что бы месяц сесть не могла было бы в самый раз.
0
0
Игорь17.11.2016 20:42:50
автоледи откупится если бабло есть , сейчас всё покупается .
3
0
Голос разума17.11.2016 21:19:47
На НГС написано, что водитель- 30 летний мужчина. Так где же истина?
3
0
Омич17.11.2016 21:34:57
Все чуток не так. Но дорогие россияне ставят лайки и готовы четвертовать водилу.
5
0
омичка18.11.2016 04:21:10
И вообще- бесит слово "автоледи"!Что,по-другому по-русски никак нельзя назвать ?
1
1
гостья18.11.2016 08:18:45
ОМИЧ

Так обьясните нам КАК? Что бы народ не четвертовал водилу.
3
0
Николай18.11.2016 09:29:23
Вчера утром, на пересечении улиц Пушкина и Маяковского нас с дочкой чуть не сбил автомобиль. Не успел номер запомнить. Явно выехал с ул. Пушкина направо на ул. Маяковского на красный свет, так как зеленый для пешеходов горит 14 секунд по всем направлениям. Скорее всего водитель был пьян.Куда смотрит ГИБДД, людей давят, а виновнику пальчиком грозят. Для примера - в Китае, если водитель в нетрезвом виде погубил пешехода - смертная казнь. Водятлы, не забывайте, что пешеходами могут быть и ваши дети, и как вы будете реагировать, если их задавят?
3
2
ivan18.11.2016 09:33:18
Законы у нас мягкие, давят людей, а наказания чисто символические. Это преступление и место ей в тюрьме.
2
2
Гость18.11.2016 10:10:19
В ГИБДД всех сократили. Посты стоят только в центре, в одних и тех же местах. Камеры на алкоголь не реагируют. Сам езжу каждый день и не помню когда последний раз меня останавливали. Поэтому передвигаться по городу можно в любом состоянии.
2
0
я18.11.2016 11:17:21
а автоджентельменов мало что ли людей сбивают?! давно доказано, что женщины аккуратней ездят. а то что решила смыться совсем не айс!

Источник: http://bk55.ru/news/article/88200/
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич