Новости. Омск

В пятничный вечер в Омске пробки достигли 10 баллов

Автомобилисты недоумевают: «Люди сошли с ума, что происходит?»

Сегодня вечером традиционные заторы в «час-пик» усилились – на дорогах случаются разнообразные ДТП, которые останавливают движение. Сервис «Яндекс. Пробки» оценивал трафик на дорогах в 10 баллов.

Хуже всего дело обстоит в центре, на проспекте Маркса и улице Гагарина. Не проехать и на Левый берег. Транспорт местами просто остановился.

В соцсетях успевают это бурно обсудить: «На «красный» едут, перекрестки явно стоящие затыкают, объезжают по поворачивающему ряду и потом ломятся, а трусы пропускают, тем самым задерживая поток. Вот вам и результат» или «Люди сошли с ума, что происходит?».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пробки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
2
Омич, к сожалению...16.12.2016 19:36:47
В пятничный вечер в Омске пробки достигли 10 баллов

Всё омичи жалуются, что плохо живут! Все улицы забиты Bentley Mulsanne, Ferrari F12 Berlinetta, McLaren P1, Ferrari LaFerrari, Pagani Huayra, Hennessey Venom GT, Bugatti Veyron, Lamborghini Veneno Roadster...
Никого не заставишь ехать в Метро!
Что, зря метро строили что ли???!!!
1
2
ЯяяЯ16.12.2016 19:41:53
Вот это новость. Всем новостям новость. Уважаемые, неужели это то, о чем нужно писать. Лучше напишите как от пробок избавиться.
9
1
Для ЯяяЯ16.12.2016 19:58:30
Правильно делают, что пишут! Писать надо каждый день!
Может быть тогда всё таки дойдёт до всех этих человеков Года ЧТО они сотворили вместе со своими великими строителями современности!
2
0
новосибиpcк16.12.2016 20:06:38
Лучше бы Кубок Первого канала смотрели на мягком диване с пивком . Так ведь нет...
5
2
ом16.12.2016 22:24:38
Что удивляться если только Газелей да ПАЗиков 3500 штук. Если это автобусы поставить друг за другом то получится около 20 километров сплошных автобусов, плюс частники вот и пробки.
0
0
ЯяяЯ17.12.2016 01:47:49
Ну и если дойдет, в чем я лично сомневаюсь, то что будет то? Лицо от стыда покраснеет? Да хоть в колокола звони, сейчас ничего не изменится. Или Вы, уважаемый, думаете, что чинуши ждут с нетерпением новости на данном сайте и чешут репу со словами "непорядок, сейчас все исправим"?
3
4
Ну и ну17.12.2016 03:09:12
Омич, к сожалению...
Уважаемый, в марках престижных машин вы разбираетесь, однако в нашем Омске я таких машин сроду не видел и метро как бы не наблюдал. Или вы в каком-то альтернативном Омске живете. Или пишите из известного заведения на ул. Куйбышева, называевом в простонародье - психушка.
2
5
Вова17.12.2016 06:10:17
Омич просто пивка выпил и фляжка потекла. А в целом ощущение что кругом одни бестолочи и бездельники в комментах. Недовольные жизнью, городом, окружающим миром... и наверное судьбой. А ведь надо всего лишь оторвать свой зад от дивана и хоть что-то сделать, тогда и мир станет вроде как и ничего так..
2
1
вове17.12.2016 10:33:03
иди вова оторви свою задницу и регулируй вручную светофоры.чтобы пробок не было.тема диванов с задницами и пробками явно не переплетаются никак.ума палата сразу видно.а вот отслеживать потоки через камеры которые наставили и регулировать в онлайн режиме я думаю было бы реально.но камеры явно не для этого)))))в какой -то швеции или швецарии получилось и работает а у нас чё?
2
1
Для "вове17.12.2016 10:33:0317.12.2016 10:54:14
в какой -то швеции или швецарии получилось и работает, а у нас чё?

"в какой -то швеции или швецарии" Чиновники трудятся на благо людей, а у нас в Омске - народ пашет на благо чиновников.
0
0
Гость17.12.2016 11:12:43
Для недовольных!"*,не мешки ворочать,и не щи хлебать....".Кто виноват в этом жизненном российском беспределе властей над нами?Да мы сами!Свою толстую задницу прижав к такому уютному и тёплому дивана!
0
1
Simple Logic17.12.2016 11:15:44
Чиновники везде недовольны, что в Швеции со Швейцарией, что у нас. Народ везде одинаков - *-с.
3
0
Виктор17.12.2016 12:05:12
Называется, большой привет от мэра Двораковского!
В четверг пытался проехать по ул. Пушкина, так просто ужас, практически снег там не убирается.
Только за это Двораковский должен добровольно подать в отставку!
Считаю, как и большинство омичей, что Омску такой мэр не нужен!
И, конечно, просьба к БК55.
Ставьте побольше реальных фотографий с улиц Омска, о том, что действительно там происходит, особенно в омских дворах!
0
0
Для "Ну и ну"17.12.2016 12:05:16
Ну и ну, 17 декабря 1987 года умер А. Райкин.
Так вот он говорил :"Человек без чувства юмора - глубокий инвалид!"
Так что, давай, выздоравливай!
1
1
гость17.12.2016 12:23:03
Виктору
Дворы то УК должны убирать, а не Двораковский.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич