Новости. Омск

Экс-лидера ЛДПР Ромахина неожиданно назначили советником Виктора Назарова

Стало известно, что будет входить в его обязанности.

Губернатор Омской области Виктор Назаров назначил бывшего главу омского отделения ЛДПР Алексея Ромахина своим советником.

Данную информацию подтвердили в областном правительстве, заявив, что Ромахин будет работать на общественных началах и не будет являться государственным гражданским служащим Омской области.

– Он будет оказывать экспертную, аналитическую и консультативную поддержку деятельности губернатора по приоритетным социально-экономическим вопросам развития Омской области, важнейшим инновационным и инвестиционным проектам и вопросам стратегического планирования и управления. Советник, работающий на общественных началах, не является государственным гражданским служащим Омской области, – уточнили чиновники.

Отметим, что Алексей Ромахин является выпускником Омской академии МВД. Основатель группы компаний «Авангард», работающей в сфере безопасности и юриспруденции. В 2015 году Ромахин стал главой омского отделения ЛДПР, однако покинул свой пост в июне 2016 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
6
Ирина22.12.2016 17:10:44
Ну хоть кто-то симпатичный в правительстве появился, надоело уже на "трех толстяков" смотреть)
11
0
Сергей Иванович22.12.2016 17:24:58
А что -уже вижу его Губернатором .Если фотография не врёт(любят у нас жур---листы вставить фото десятилетней давности) -есть на что посмотреть и глаза вроде умные. Как там с душой и совестью -вопрос? Но вот -это-"выпускник Омской Академии МВД" как-то сразу покоробило и насторожило - после стольких скандалов я бы не стал этим "козырять".В советники -нужны ПРАКТИКИ! ХОЗЯЙСТВЕННИКИ! На одном ФЕЙСЕ -не прокатишь.
3
2
Вопросы22.12.2016 17:27:38
Ирина, а что этот бывший "оппозиционер" уже в правительстве? Мёдом им что - ли здесь намазано? Ещё один " казачёк" будет поднимать Омскую область? Попытка № 2 с другого хода? Поближе к ЕдРу? А вроде уезжал или я ошибаюсь? Не к добру.
3
1
Ответы22.12.2016 17:48:03
ничто так не расширяет кругозор, как путешествия. а насчет правительства дык никто его туда не включил пока. это раз. денег на него тратить не надо, он по слухам не бедный мужик и респект что именно общественной работой занимается активно
0
0
новосибиpck22.12.2016 18:19:07
Ну,допустим ,Омская область не обанкротится ,если этот бородато-усатый мэн будет советовать бесплатно . Но вот,что он в этом соображает ,которое ему отписали для советования губернатору ? Вот в чём вопрос !
0
0
Тамара22.12.2016 19:20:11
А где Агарков? Он же вроде советник Губернатора!
3
0
омич22.12.2016 21:46:25
Обалдеть!!! Если это советник, то что же представляют из себя те, кому он будет советовать?
0
1
гость22.12.2016 21:57:03
Ничего неожиданного нет. Человек имеет опыт, не плохо владеет ситуацией, пусть работает на общественных началах, а там будет видно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич