Новости. Омск

В фойе омской поликлиники скончался мужчина

Омичу вдруг стало плохо, и он потерял сознание на глазах медиков и пациентов, стоявших в очереди в лабораторию.

Трагедия, как выяснилось, произошла 28 декабря в фойе городской поликлиники №6, находящейся на улице Фугенфирова в Кировском округе. Как пишет «Вечерний Омск», 49-летний мужчина вместе с женой привёз на автомобиле в медучреждение анализы тёщи. Стоя в очереди, ему неожиданно стало плохо, и он потерял сознание. Медики, на глазах которых всё это произошло, тут же ринулись к нему. Однако, несмотря на оказанную помощь, омич умер.

Причину смерти медики не оглашают. По одной из версий у него могло остановиться сердце от переутомления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
гость30.12.2016 07:49:53
В этих поликлиниках не мудрено умереть.На Водниках скоро, в феврале, начнётся''веселье''. Флотские, студенты из ракух, водители и ещё Бог весть знает кто. Нахватали лицензий, комиссию от очередей за 2 дня, которые дают на производстве, невозможно пройти. Почему в любой поликлинике нельзя пройти флотский медосмотр непонятно!
6
4
гостю30.12.2016 08:08:36
а ты в курсе, что в начале 90-х у нас на одну поликлинику стло меньше - в этом здании сейчас твой обком кпрф?!
3
0
Ося Бендер.30.12.2016 08:45:52
На счёт Водников в феврале, марте Гость прав .
Сам хотел там пройти, но глянув на очереди ретировался.
6
1
неравнодушная30.12.2016 08:48:39
49-летний мужчина...Так что там про повышение пенсионного возраста?
3
0
Ветеран30.12.2016 08:51:36
"гостю" а твой обком ер никак не достроит поликлинику на Дмитриева, которая к 300=летию, успешно с помпой и орденами проведенному юбилею, " построена"...Надеюсь, к 400-летию все же достроят
4
0
бред30.12.2016 08:57:52
это к повышению пенсионного возраста...(
17
1
Омичка30.12.2016 09:15:10
Так жаль мужиков, которым реально жизнь уже в тягость, умирают на ходу от остановок сердца.Бабы, берегите своих мужчин от переутомления.Жизнь нынче - экстрим.Здоровья всем в Новом году !
3
2
умная курица30.12.2016 10:18:25
Заездила новогодняя суета. ((( Разве чтобы сдать анализ, надо в очереди стоять?
2
1
Житель ул. Дмитриева30.12.2016 10:43:17
Курице очень умной

Если " тещин анализ" , то стоять не надо....Если сам хотел сдать, то, например, в поликлинике горбольницы нумер раз, на Перелета 7, чтобы сдать кровь на анализ, нужно простоять, подчеркиваю, П Р О С Т О Я Т Ь в очереди часа полтора-два часа
5
3
Омич30.12.2016 11:08:05
Родственникам и близким умершего соболезнования.

А что касается поликлиники - так лучше б её не было совсем!
Так было бы честнее по отношению к пациентам!
3
2
Саня30.12.2016 14:41:32
Не понимаю а причём тут поликлиника?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич