Новости. Омск

Миронов обвинил в уходе Мизулиной из «Справедливой России» Назарова

Сергей Миронов

Причина в том, что она делегирована в Совет Федерации губернатором от «Единой России».

Выход Елены Мизулиной из партии «Справедливая Россия» может быть связан с тем, что она делегирована в Совет Федерации губернатором от «Единой России», заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. «Она, представляя губернатора, вольно или невольно вступает в конфликт».

На просьбу СМИ прокомментировать разговоры о том, что Мизулина может перейти в «Единую Россию», Миронов сказал: «Пускай она идет, куда хочет».

Накануне Мизулина заявила о выходе из партии «Справедливая Россия». «Я приняла решение о выходе из партии «Справедливая Россия». Соответствующее заявление в региональное отделение «СР» было направлено сегодня», – написала Мизулина в понедельник в своем «Твиттере».

Причин такого решения она не назвала. В партии сенатор состояла с 2007 года.


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
Ром-1225.01.2017 08:37:44
Миронов грезит о том, чего нет. Ну какие концептуальные или идеологические противоречия у СР и ЕР? Положим, могло ли случиться так, что Мизулина в СФ не продвигала бы какой то интерес Омской области именно из-за того, что она в СР? Смешно об этом даже говорить, бред.

Просто Мизулиной так выгоднее - другой мотивации быть не может. В чем именно выгода заключается - узнаем в дальнейшем.
2
1
11125.01.2017 08:46:32
Баба с воза, кобыле легче...
2
35
Виктор25.01.2017 09:03:02
Молодец, наш губернатор!
Поддерживаю губернатора Назарова, т.к. Мизулина, несомненно, сильный, грамотный, опытный политик.
И если она вступит в партию "Единая Россия", то, конечно, усилит представительство от Омской области в "Единой России" и принесет еще больше пользы жителям нашего региона.
2
1
01025.01.2017 09:58:52
Например?
5
2
Владимир25.01.2017 10:11:37
Гражданка Мизулина меняет свои политические вкусы и партии по настроению ,как истинная женщина.Продает себя не за дёшево ,чем и ценна .:))
10
1
бузон25.01.2017 10:14:11
Виктор, надо подписываться так:"Виктор, брат Елены Владимировны".
2
0
Все простче25.01.2017 10:33:04
Винить нужно Гуселетова, который пытается влезть в эту партию. Обеспечив победу в Омске коммунистам. И обрушим "ЕдРо". Большую политику задумали пацаны...
22
1
Анатолий Калинин25.01.2017 11:00:43
Никакой политики здесь нет. Мизулина Елена Борисовна всегда преследовала только свои корыстные цели. В сенаторы она попала случайно. Подумайте над тем, почему ушла из Госдумы? Причина была серьезная, не совместимая с пребыванием в рядах депутатов столь высокого уровня. Но Назаров клюнул и как всегда ошибся. Что то он много ошибается. То в правительство набирает чиновников полежаевских, то предлагает в северных районах ввести конные маршруты, то жителей малых деревень пытается переселить в другие, более крупные. Бредовые идеи. Он даже не может заставить Двораковского очистить город от снега, не может справиться с главой Любинского района, который просто зарвался. А жители области покидают Омск и уезжают в другие регионы. А Назарову все ни по чём. Абсолютно безвольный человек! Сколько мы еще будем наблюдать за этим бардаком?
2
0
Виктору25.01.2017 12:08:19
Чо курил?
2
13
омич 325.01.2017 12:19:06
Анатолий, вы возможно не знаете что есть право у гражданина где ему жить. Поэтому кто-то из Омска уезжает, кто-то в Омск приезжает, но численность жителей Омска постоянно растёт. В городе строят много жилых домов и поверьте они не пустуют. Предлагаю вам посмотреть официальные данные по численности населения в Омске и области. Все здравомыслящие люди знают, что реальное количество проживающих в городе и области значительно больше. Если вам не нравится губернатор области, это ваше право, но надо уважать решение жителей области которые его избрали на эту должность. Что касается Двораковского, губернатор не вправе его заставить, читайте закон, он может только что-то предложить и помочь в выполнение существующих проблем.
4
5
Виктор25.01.2017 12:50:05
Нормальный у нас губернатор.
Что вы ополчились против него?
Во всяком случае, провальных решений не принимает, честный, порядочный, работоспособный. Потихоньку поднимает Омскую область, в том числе и в сельском хозяйстве.
Во многих регионах дела обстоят гораздо хуже.
И с новым мэром, уверен, что все будет нормально, и в Омске наведут порядок!
Так что, я верю в губернатора Назарова и его команду.
Кризис скоро закончится и всё будет хорошо, жить станет легче!
4
0
СДД25.01.2017 13:34:40
Сначала бы Миронову стоило рассказать как эта политически всеядная дама оказалась в СР? Складывается ощущение, что просто дети и внуки не дают "бабе Лене" уйти на покой и насладиться пенсией. Должен же в семье кто-то работать.
0
0
за25.01.2017 16:10:08
СДД вы что не поняли она и так вышла на пенсию, сидит себе тихонечко, выбираться не надо - тратить нервы и деньги не надо.... Зачем вообще это сенат НАМ нужен,кто-нибудь задумывался? блокировать законы? и жить за счёт бюджета....
3
0
Анатолий Калинин25.01.2017 21:53:11
Омичу № 3, Виктору. Даже первый канал ЦТВ России не удержался и сообщил о постепенном и ежегодном переселении значительной части жителей Западно-Сибирского округа на Запад: в Москву и Московскую область, В Санкт-Петербург, в Краснодарский край. Названо несколько регионов, а том числе и Омская область. А что мы хорошо здесь живём? У нас богатые природные ресурсы: газ, нефть, да? У нас единственное богатство это люди и земля. А где сельское хозяйство? Поезжайте в любую деревню и посмотрите как люди живут. Это просто кошмар. А куда им деваться. Они стали заложниками той системы, которую создали нынешние руководители-единороссы. Да, дома в городе вроде как не пустуют, но половина квартир скуплена жителями из соседнего государства. Назаров оказался в кресле губернатора благодаря поддержке Миллера и Грефа. Высокая цена этого назначения тоже известна. В 2015 году на выборы губернатора пришли всего 40% населения области, из тех кто пришел только 60% проголосовали за Назарова. Это точная статистика и против неё, как говорится, не попрёшь. Если бы не незаконное снятие с выборов Олега Денисенко, Назаров не смог бы никогда победить, даже используя административный ресурс. В самом худшем случае должен быть второй тур. И сделали как надо. Помог Назарову и местный обком КПРФ. А теперь мы все это расхлёбываем и надеемся на чудо. Никакого чуда не будет, санкции продолжатся. Будет ещё гораздо хуже. Я не пессимист, просто реально оцениваю ситуацию, считаю и смотрю дальше. Надейтесь только на самих себя и никому не верьте!
0
0
так мимо проходил25.01.2017 21:54:34
Виктору судя по тенденции, следующая партия, которая наберёт менее 5% - Это единая Россия. Елена Борисовна, мы за тебя, валим Едро!!!!!
0
0
так мимо проходил25.01.2017 21:56:09
Владимиру как трусы среди недели
0
0
Иожиг25.01.2017 23:27:17
правильно, зачем эти головняки, есть спокойные места
1
0
Нигга25.01.2017 23:52:23
Уважаемый омичи и неочень...такие политики так сказать "от омской области" нам даром не нужны. представьте себе, что в один момент вы становитесь депутатом государственной думы от мурманской области будучи коренным омичом. У вас вдруг появилось желание помогать жителям Мурманска днями и ночами не считаясь с личными интересами? Сомневаюсь. А вот з.п. в 420 тысяч рублей очень приятно получать. Так что в следующий раз где получится избраться, хоть в Магадане, но избираться надо! Защитники таких как Мизулина(СР) Денисенко, Смолин (КПРФ) Жуков, Попов, Роднина (ЕР) - вы глупы.
0
0
Елена26.01.2017 11:43:43
Согласен с мнением С.М.Миронова, межпартийный "конфликт интересов" вполне мог послужить причиной ухода Мизулиной из "Справедливой России". Скорее всего, она вступит в партию власти, в "Единую Россию", чтобы действительно быть представителем губернатора, а не оппонентом. Не забываем, что эсеры - это оппозиция, по многим вопросам расходящиеся с линией "правящей партии"...
1
1
гость26.01.2017 12:52:36
Омич 3, здесь много комментаторов которые сидят дома и на улицу не выходят поэтому не знают что в городе дома строятся, люди покупают квартиры и город растет, а посмотреть хотя бы в Интернете численность жителей города им лень, либо знания не позволяют, вот и фантазируют что из Омска все бегут вокзалы бегущими переполнены.
1
0
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва27.01.2017 16:33:21
У этого парня с 18-тью полевыми сезонами за плечами всегда кто-то виноват, но только не ОН сам. Превратил хороший партийный проект в коммерческую кормушку для своего ближайшего круга и еще при этом желает получать политические девиденты. Смешно читать подобные заявления от политика такого уровня.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич