Новости. Омск

Дети омичей сбежали из Германии в Россию из-за уроков полового воспитания

Супруги Евгений и Луиза – уроженцы Омской области – вернулись на родину с 10 детьми.

Уроженец Омской области Евгений Мартенс в 90-е годы (он тогда был подростком) с родителями перебрались на ПМЖ  в Германию. Так совпало, что окончив за рубежом школу и вуз, он познакомился с Луизой, которая также раньше жила под Омском. «В совпадения я не верю. Видимо, так было предначертано», – цитирует Евгения «НГС.Омск».

Бывшие омичи поженились и родили 10 детей...

Как-то раз их 10-летняя дочурка, вернувшись из школы, заявила, что на занятия больше ни ногой. Оказывается, ее смутили уроки сексуального просвещения в школе.
Не понравились они и ее родителям, узнавшим подробности.

«10-летним детям объясняют, что такое оргазм, откуда берется ребенок, называют по имени все половые органы, все это наглядно продемонстрировано на картинках», – возмутился Евгений Мартенс.

Он и другие родители стали протестовать против подобного школьного воспитания.
Последовали «репрессии». Евгения на сутки упекли за решетку, а его жена трижды оказывалась в местном изоляторе.

Супруги приняли решение вернуться на Родину. Но приехали не в Омскую, а
Новосибирскую область. По программе «Соотечественники» семью временно поселили в частном доме с русской печью. Местные жители задарили гостинцами – соленьями, вареньями. «А в школу мы своих детей не поведем. Будем дома учить», – решительно объявил Евгений Мартенс. В планах у семьи – организовать фермерское хозяйство.

Фото: Derwesten

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
БэдNews27.01.2017 09:02:56
10 детей? Может всё-таки стоило отправить детей на эти уроки, чтобы потом не нянчиться с тысячью внуков?
11
9
duc27.01.2017 09:24:41
*
Как сами детей воспитывали, так и получили.
Остальное - не смогли прижиться там - не смогут и здесь.
0
1
Тихон27.01.2017 09:38:35
Государство позаботится о них.
5
6
Ветеран27.01.2017 10:16:16
дук

Обязательно уже 10-летнему ребенку знать: откуда берутся дети, и как называется то, как их делают ??? Многим из нас ЭТО не говорили, но как ни странно - все научились ЭТо делать, когда подошло время...Как ни странно, лет 40-50 назад, ЭТО основная часть населения ДОЗВОЛЯЛА делать только после свадьбы.... А вот НЫНЕШНЯЯ молодЕж, с этим "половым воспитанием", начинает " делать детей" с 12 лет...
10
4
Ну27.01.2017 10:31:41
Это еще кому нужнее уроки полового воспитания. Нарожали толпу детей, О предохранении слышали? Или просто баптисты. Теперь будут помощь требовать, как многодетные.
9
6
Владимирович27.01.2017 11:00:58
Заметка, конечно, сильно смахивает на пропагандистскую листовку, но у гейропейцев действительно дети детально изучают строение половых органов, методы полового удовлетворения и способы предохранения от беременности. Их еще с младых ногтей, как говорится, приучают к толерантности по отношению к однополым половым связям. Там уже нет в семье папы и мамы, там есть просто родители и очень часто это два бородатых мужика, которые периодически нежно ласкают друг друга. Короче говоря, воспитывают ЛГБТэшников, коим имя - ЛЕГИОН. Сегодняшняя Европа уже не имеет права называться христианской, хотя развитие европейской цивилизации происходило благодаря именно христианству.
Семье, которая вернулась из Германии будет у нас на первых порах тяжело привыкнуть к нашей бедности и недоразвитости в социальном плане.
Но если они задумали все это серьезно, то у них получится. А злопыхателей можно только поздравить с их высокой приживаемостью и там и здесь.
1
5
гость27.01.2017 11:07:16
И что, вырастут дети и буду такими же сексуально тупыми как их дедушки и бабушки, верить что детей приносит аист или находят в капусте.
0
2
мимо проходил27.01.2017 11:25:15
))) Ну, нравится нашим гражданам взрослеть только через сказки - от деда мороза до аиста с капустой. Русская национальная забава просвещения и воспитания))) Вместо серьезных разговоров голову в песок и бегом вначале возмущаться, а потом драпать назад. Хотя понятно: подростку при дальнейшем взрослении в другой стране ментальность сложно поменять.
6
0
очень интересующийся27.01.2017 12:57:28
ну да, гораздо нормальней когда вполне взрослый человек может произнести только матерное название собственного половых органа.
4
3
все так27.01.2017 14:23:53
"Упекли за решетку,а его жена трижды оказалась в изоляторе"...Думаю главная причина выбора нашей"бедной"в социальном плане России.Уверена ,семья, где духовные ценности,убеждения и независимость ставятся выше материальных благ,знает что делает.остается пожелать благополучия.Добро пожаловать.
2
3
деревня27.01.2017 14:33:17
Молодцы, своевременное и правильное решение, уберегут детей от превращения в цивилизованных животных, но в школу отправлять надо, а то вырастут диковатыми хоть и умными...
5
0
ЗЛОпыхателям27.01.2017 15:25:23
Считаю некорректными высказывания в отношении многодетной семьи.сексуально безграмотные беременеют ,но не рожают .Тупым до лампочки ,чему обучают их детей.Деньги...А вам СЛАБО побывать 10 раз в роддоме,практически положить свою жизнь на выхаживание, воспитание и многие вещи ,когда в доме ДЕСЯТЬ детишек,ради денег?И, если Вашему уму этого не понять,то хотя бы постарайтесь не осуждать выбор людей, которые мыслят иначе.
0
1
Марина27.01.2017 16:16:17
Буквально недавно смотрела фильм Аркадия Мамонтова "Содом и Гоморра", в частности там был эпизод о преследованиях и гонениях семьи Евгения Мартенса. Значит все таки не выдержали и уехали...
1
0
мимо проходил27.01.2017 16:20:40
Марине: спасибо за инфу! Теперь понятно, откуда это пропагандистское чудо
3
0
oliva27.01.2017 17:38:59
Ахаха "называют по имени половые органы")))) У них имена есть? Сейчас в деревне детей просветят сверстники что как называется))) и еще много интересного расскажут...
1
1
гая27.01.2017 19:52:46
вся семья ухоженная, красивая, дети -чудо как хороши! Для тех кто "зачем столько нарожали". Эта семья верующая, они баптисты и предохраняться там нельзя. Сколько Бог дал,столько и будет! Удачи на новом месте!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич