Новости. Омск

Соперником «Авангарда» будет «Металлург»

«Металлург» вырвал победу в овертайме решающего седьмого матча серии с астанинским «Барысом» и теперь именно магнитогорцы станут соперниками «Авангарда» в полуфинале Восточной конференции.
«Ястребы» и «Магнитка» - пара самых «заклятых друзей», пожалуй, чаще всего выяснявших между собой отношения в играх на вылет последних лет. В другом полуфинале востока сойдутся челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс». Эти серии игр начнутся в среду 14 марта.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
LeTruk12.03.2012 08:57:38
Это наверно самый оптимальный вариант, на мой взгляд удобнее ак-барса.
0
0
yakuchina12.03.2012 09:58:14
Да ясен перец,что вариант с нахимиченным Ак Барсом всяко тяжеле бы пришлось,но..Но в прошлом годе они у нас так же отыграли с 3-1,это раз,на ходу,а мы после перрива начинаем тяжело,это два,Аханен как-то устаканился в отличие от наших 2 приятелей,ну и раззабивались там некоторые,от которых и не ждали,такие вот пироги.С другой стороны они нервы на кулак помотали и не только,а я не думаю,что наши вату катали,если у нас один воротчик косякнет,то второй достоит железно,а у Ахи как-то со сменой вяло,хотя есть Гела,забивать у нас тоже есть кому,главное,чтобы попадали.Ну и ваще,в этом году наша очередь дальше пройти,так что попросим некоторых..А вот тухлое подозрение,что первую дома продуем,у меня есть.Короче,надеюсь это будет 4-3 в нашу все-таки,Магнитка костьми ляжет и нас рядом положит,но мы вытянем.Вот так,а там как бог даст...А Барыс по человечески жалко,у них было все для победы.Но вчера,в отличие от Магнитки,они выглядели обреченными,хотя Ерема удивил,никогда не стоял он так хорошо.Да,парни,все было в ваших руках и могла бы произойти еще одна сенсация на Востоке..Хотя по мне достаточно и того,что в кубковой четверке Трактор.Ладно,отмучились,ожидая,до среды и пусть победит сильнейший,т.е. мы.А "принципиальный" Сушинский утрется,вот так.
0
0
Glaz5512.03.2012 12:01:40
Не понял, а почему «принципиальный» Сушинский?
0
0
isv12.03.2012 12:52:35
Ошибаетесь, Елена. В прошлом году они у нас серию отыграли со счета 3-2. Точнее так, сначала магнитофонцы вели в серии 2-0, потом авангард выиграл 3 матча подряд и слил 2 последние игры.
0
0
Glaz5512.03.2012 14:02:07
Сам разобрался почему Макс "принципиальный"
http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=28307
0
0
yakuchina12.03.2012 14:13:13
Пардон,ошиблась,потом глянула и правда мы вели 3-2.А потом...3-3 и убрали Сумку.Надеюсь в этом году при любом раскладе он останется,да и такого противостояния в команде тьфу,тьфу,вроде нет,разве что некоторые типа кэпа,Рамки на взводе да может Курри,у которого явно провальный сезон.Да фигня,они профи и должны помнить,что играют не только за деньги,но и за команду,за город,за тех и для тех,кто их любит,болеет и рвет за них сердце.Верим в команду!!!А на мстю Сушка будем поглядеть,недолго осталось.
0
0
F.O.X12.03.2012 18:44:39
ставлю по серии 4-2 в нашу, соответственно!
0
0
yakuchina13.03.2012 10:27:18
Ну что-то спецы ставят фифти-фифти на нас с Магниткой.Кто-то считает,что Магнитка на волне успеха и с более опытным в ПО Канарейкиным одолеет нас.А кто-то с точностью до найборот считает,что фавориты мы,а уставшая Магнитка вытянет максимум 2 победы у себя дома.Завтра начнется БОЛЬШАЯ ИГРА и мы посмотрим,кто прав в своих прогнозах.Черт,из-за рабочего воскресенья произошел небольшой сбой в программе,я то надеялась,что уже сегодня.Ничего,дотерпим,а сегодня глянем на Запад,тоже интересно.
0
0
LeTruk13.03.2012 10:59:27
Ставлю на 4:2 в серии, причем первую игру проиграем.
0
0
yakuchina13.03.2012 12:18:15
Х-м,что первую дома продуем народ ставит очень дружно,прям-таки удивительное единодушие,но на счет итого в серии мнения разделились:либо 4-3,либо 4-3.Я,надеясь на лучшее,думаю,что 4-3 и в нашу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич