«Ястребы» и «Магнитка» - пара самых «заклятых друзей», пожалуй, чаще всего выяснявших между собой отношения в играх на вылет последних лет. В другом полуфинале востока сойдутся челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс». Эти серии игр начнутся в среду 14 марта.
Соперником «Авангарда» будет «Металлург»
11 марта 2012 — 22:56
«Металлург» вырвал победу в овертайме решающего седьмого матча серии с астанинским «Барысом» и теперь именно магнитогорцы станут соперниками «Авангарда» в полуфинале Восточной конференции.
«Ястребы» и «Магнитка» - пара самых «заклятых друзей», пожалуй, чаще всего выяснявших между собой отношения в играх на вылет последних лет. В другом полуфинале востока сойдутся челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс». Эти серии игр начнутся в среду 14 марта.
«Ястребы» и «Магнитка» - пара самых «заклятых друзей», пожалуй, чаще всего выяснявших между собой отношения в играх на вылет последних лет. В другом полуфинале востока сойдутся челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс». Эти серии игр начнутся в среду 14 марта.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
26.06.2026
Да ясен перец,что вариант с нахимиченным Ак Барсом всяко тяжеле бы пришлось,но..Но в прошлом годе они у нас так же отыграли с 3-1,это раз,на ходу,а мы после перрива начинаем тяжело,это два,Аханен как-то устаканился в отличие от наших 2 приятелей,ну и раззабивались там некоторые,от которых и не ждали,такие вот пироги.С другой стороны они нервы на кулак помотали и не только,а я не думаю,что наши вату катали,если у нас один воротчик косякнет,то второй достоит железно,а у Ахи как-то со сменой вяло,хотя есть Гела,забивать у нас тоже есть кому,главное,чтобы попадали.Ну и ваще,в этом году наша очередь дальше пройти,так что попросим некоторых..А вот тухлое подозрение,что первую дома продуем,у меня есть.Короче,надеюсь это будет 4-3 в нашу все-таки,Магнитка костьми ляжет и нас рядом положит,но мы вытянем.Вот так,а там как бог даст...А Барыс по человечески жалко,у них было все для победы.Но вчера,в отличие от Магнитки,они выглядели обреченными,хотя Ерема удивил,никогда не стоял он так хорошо.Да,парни,все было в ваших руках и могла бы произойти еще одна сенсация на Востоке..Хотя по мне достаточно и того,что в кубковой четверке Трактор.Ладно,отмучились,ожидая,до среды и пусть победит сильнейший,т.е. мы.А "принципиальный" Сушинский утрется,вот так.
Ошибаетесь, Елена. В прошлом году они у нас серию отыграли со счета 3-2. Точнее так, сначала магнитофонцы вели в серии 2-0, потом авангард выиграл 3 матча подряд и слил 2 последние игры.
Пардон,ошиблась,потом глянула и правда мы вели 3-2.А потом...3-3 и убрали Сумку.Надеюсь в этом году при любом раскладе он останется,да и такого противостояния в команде тьфу,тьфу,вроде нет,разве что некоторые типа кэпа,Рамки на взводе да может Курри,у которого явно провальный сезон.Да фигня,они профи и должны помнить,что играют не только за деньги,но и за команду,за город,за тех и для тех,кто их любит,болеет и рвет за них сердце.Верим в команду!!!А на мстю Сушка будем поглядеть,недолго осталось.
Ну что-то спецы ставят фифти-фифти на нас с Магниткой.Кто-то считает,что Магнитка на волне успеха и с более опытным в ПО Канарейкиным одолеет нас.А кто-то с точностью до найборот считает,что фавориты мы,а уставшая Магнитка вытянет максимум 2 победы у себя дома.Завтра начнется БОЛЬШАЯ ИГРА и мы посмотрим,кто прав в своих прогнозах.Черт,из-за рабочего воскресенья произошел небольшой сбой в программе,я то надеялась,что уже сегодня.Ничего,дотерпим,а сегодня глянем на Запад,тоже интересно.
Х-м,что первую дома продуем народ ставит очень дружно,прям-таки удивительное единодушие,но на счет итого в серии мнения разделились:либо 4-3,либо 4-3.Я,надеясь на лучшее,думаю,что 4-3 и в нашу.
-
Анна Попадюк: сейчас важно подсветить настоящие смыслы регионов через эстетический визуал160023 июня 2026 -
Егор Витько: «Эта пьеса напоминает, что человек человеку, все-таки, брат, а не волк»650228 мая 2026 -
Вацлав Дембовский, режиссер Омской драмы: «Центр Омска абсолютно волшебный»1333129 апреля 2026
-
Омские предприниматели рассказали, можно ли открыть свой бизнес, не увольняясь с работы67026 июня 2026 -
«Неделя предпринимательства» в Омске, новый бизнес-омбудсмен в РФ и переговоры по Ирану в обзоре Александра Дерябина500604 июня 2026 -
Елена Карандашова: дресс-код в компаниях никуда не исчез, он просто изменился501802 июня 2026 -
Старт с нуля: омские бизнесмены оценили возможности открыть дело без денег577428 мая 2026
-
Главный омский библиотекарь призналась в профдеформации31426 июня 2026 -
Омский Камерный театр похвастался, что окупил спектакль на две актрисы76025 июня 2026 -
Экс-президент омского ФК «Иртыш» стал камчадалом160224 июня 2026 -
Оторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке193723 июня 2026 -
Жестоким фарсом откроет очередной сезон омский «Пятый театр»147923 июня 2026 -
Золотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях245022 июня 2026 -
25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе168522 июня 2026
Новости партнеров



































































































