Новости. Омск

Еще одна омичка прокатилась по городу на авто полуобнаженной

Она высунулась из машины топлес. (ВИДЕО)

В групее REGIK55 ОМСК соцсети «ВКонтакте» вчера вечером выложили видео под  названием «Эротический привет с колес».
На нем запечатлели  девушку, которая высунулась из окна едущего по Омску автомобиля с обнаженной грудью.

На кадрах даме, разъезжающей топлес, заботливо «пририсовали» верх, заштриховав ее голые прелести.
Видео собрало около 9 тысяч просмотров и почти сотню комментариев. Большинство осуждает такое раскованное поведение «слабого пола», укоризненно виртуально качая головой: «И это создание когда-нибудь станет матерью ...», «Барышня отличилась не самым умным поступком))) Да и фастфуда ей нужное есть поменьше: жирок из окна свисает».

Некоторые предположили, что дева или пьяная, или разделась, проспорив «желание».

Напомним, 5 февраля в соцсетях привлекла внимание похожая видеозапись. Горячая омичка морозным днем устроила стриптиз на движущемся внедорожнике. Она в одном белье в минус 20 танцевала на крыше машины, едущей по дороге.

Фото: скриншот с видео REGIK55 ОМСК

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
5
нет06.03.2017 08:49:03
спайс?
4
6
илья06.03.2017 08:56:48
Грудь силиконом накачала и давай на радостях всем показывать .Предварительно бухнув и курнув синтетики.
3
3
гость06.03.2017 09:11:14
Детишки депутатов и барыг шалят?
Пора, пора с ними разбираться, а то през мух не ловит совсем.
2
1
Ссср06.03.2017 09:12:29
Первый раз в машине?
6
5
Эдуард Суровый06.03.2017 09:24:31
Была бы моя дочь, со стыда бы сгорел, но прежде, не смотря на её возраст всыпал бы ремня!!!
8
7
че (адвокат)06.03.2017 09:30:05
Ну после трудовой смены в салоне Сакуры, можно и расслабиться девушке..

А народец каторжанский диковатый, титек не видели штоле..
4
5
!!!06.03.2017 09:45:43
Видно - под наркотой 100%.
6
12
Наташа06.03.2017 10:29:50
Слюни утрите, господа!
11
7
Омич-ка06.03.2017 10:30:06
Лицо не красивое и не молодое ....
5
5
Александр06.03.2017 11:35:51
И ничего так деваха, мне понравилась, да и время, похоже, вечернее или даже ночное, так что только взрослые и могли бы сие зрелище наблюдать.
9
4
ольга06.03.2017 12:24:07
вот молодежь нынче.Только и могут задницы и титьки силиконовые выставлять. Больше,пользы-то никакой.
8
2
Даниэла Эрнст06.03.2017 12:34:26
Я не селиконовая и не дочь депутата)
6
1
турыст06.03.2017 13:05:28
Ну хоть какой-то позитив в этом Омске!
9
3
че06.03.2017 13:12:29
даниэла - Правильно, ты просто дура, но мастопатия после пары таких закидонов это быстро исправит..
7
5
Антон06.03.2017 13:44:52
Лицемеры, вы в молодости разве не совершали глупых поступков?
5
5
Случайно06.03.2017 13:53:19
Господа комментаторы, какие-то, Вы уж черезчур моралофаги... Как бабушки на лавочке в советские годы )
1
3
александр06.03.2017 13:56:53
а где вы у нее на видео омскую прописку увидели и решили что она омичка а не жительница амстердама или москвы
4
4
че (адвокат)06.03.2017 14:11:40
Да причем тут мораль, мы жгли как вам и не снилось. Ты зайди в тепло и ходи голая или лета дождись, раз фигура хорошая приятнож будет посмотреть. Ну нет же, надо из крязной тачки на промозглом ветру, экстрим жешь.

Родителям если что, здесь большого труда стоит, вот такую деваху родить и на ноги поставить, они наверное чего то другого от нее ждут.

Молодняк, оденьте шапки, снемите мокасины им еще три месяца в шкафу валяца. Лишние почаса на остановке и больничная койка, и в лучшем случае мамке месяц горбатиться на таблетки.

Это Сибирь, она ошибок не прощает..
6
4
Тим06.03.2017 21:00:57
Постеснялась бы жирным пузом трясти
4
4
40406.03.2017 22:59:52
Пока молодой и кровь кипит- самое время и побарагозить немного.Лишь бы не во вред.
5
6
Фрейд10.03.2017 04:02:30
Раскудахталось... Лучше на девчонку смотреть, чем на Пу с голым торсом на коне
0
0
Димочка19.09.2022 03:41:49
Привет красавица красивая познакомимся и прокатимся так же как ты прокатилась
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич