Новости. Омск

Виталий Доля: «В Омске в профессии уже не осталось артистов, способных удивить»

Известный омский организатор и ведущий, глава Агентства праздников Виталий Доля рассказал о состоянии event-индустрии и организации корпоративов на 8 Марта. 

– Виталий, расскажите пожалуйста, как сейчас в организациях принято отмечать 8 Марта? Какие появились новые тенденции в этом деле?

– Сейчас из-за кризиса вновь на первом месте обосновались номера самодеятельности. Мужчины стараются своими силами обойтись, что-то придумать для того, чтобы удивить девушек и женщин. Причин несколько: во-первых в Омске в профессии уже не осталось артистов, которыми можно удивить, а второе – это кризис, у людей просто нет денег, они своими силами обходятся.

– Можно ли сказать, что уровень подготовки к празднику в целом упал?

– Напротив, в этом, мне кажется, есть очень большой плюс, потому что когда мужчины готовят своими силами поздравления, это усиливает корпоративный дух и, конечно же, воспринимается намного круче, чем просто когда вышли артисты и как-то поздравили.

– А если говорить в целом о праздновании торжеств, какие есть новые веяния? Мода на живые квесты, например? Какие-то новые ходы в event-индустрии?

– Сейчас рынок праздничных услуг по всей России находится в замороженном состоянии, как и все остальные рынки; это так же связано с кризисом, но это не значит, что ведущие и режиссеры сидят без дела. Также все развиваются, но пока каких-то новых открытий нет. В Омске с 20 по 23 марта будет проходить мероприятие «Международная академия ведущих шоу-программ», в Омск приедут учиться 200 ведущих со всей страны – не новички, а те, кто уже в профессии много-много лет. Будем генерировать, придумывать что-то новое, новые развлечения.

– Есть ли у вас стратегия, как работать во время кризиса, справляться с возникшими трудностями?

– За историю моего бизнеса это, по сути, уже третий кризис. Поэтому любой кризис – это лишь повод стать на голову выше самих себя. И кризис всегда показывает, кто сильный на рынке, а кто нет. Те, кто нет, уже давно ушли.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Дима07.03.2017 08:24:47
Про всех артистов не надо говорить. Пускай он про свой шоу бизнес говорит. В мске, например, в ТЮЗе замечательные артисты. Тот же Пономарев и др.
2
0
диме07.03.2017 08:43:12
Что то на сцене тюза пономарев себя никак не проявляет))))
0
0
Омич07.03.2017 09:21:53
Действительно, тамада прав. В его сфере всё предельно ясно.
2
0
Виталий Доля07.03.2017 16:42:01
При чем тут театральные артисты? Речь идет об артистах, работающих на рынке корпоративных праздников.
4
0
омичок07.03.2017 17:46:17
Проблема в том, что старички просто не пускают на этот рынок более молодых, а талантливых людей много. Поэтому мы видим одни и те же лица как в шоу-бизнесе, на эстраде, концертах и т.д. Как говорил один, пока не получишь благословение от кого надо, на эстраду не выпустят и можешь на этом поставить крест.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru